Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
детские передачи
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Kiris
не особо искала темку, если есть ткните носом, или еще лучше посоветуйте где скачать...

по теме, существует огромное количество детских передач, смотрим или нет, какие интересные, что даем посмотреть детям...

какие передачи показываете деткам 3-4 лет, очень надо...
kitenfly
если есть канал "теленяня", то там много передач :super:
ВОТ программа передач

мне нравится "прыг-скок команда", там забавная зарядка. или детки зверей изображают или еще что-нибудь веселое придумывают. а паралленьно это физкультура :super:
и "давайте рисовать" тоже очень люблю :love:
Kiris
kitenfly, у нас нет теленяни в кабельном.. из детских только фокс китс или как его там и просто детский..
kitenfly
Uzveruga, у нас цифровое ТВ. интернет провайдер предоставляет.
"обычные" каналы даже не смотрим :???:
у родителей "триколор" там теленяня есть, но она в списке платных каналов :fingal:
Rich
У нас тоже КАРУСЕЛЬ есть!!!! а я даже и не думала,что там столько интересного,хорошо,что на эту темку наткнулась :clap:
Бусьka
А у нас карусель появилась на месте бибигона несколько дней назад... :fingal: А это и есть теленяня???
*Marus*ka*
А это и есть теленяня???

нет это два канала вместе бибигон+теленяня
мне раньше больше нравилось когда они были по отдельности :)

» Дописано позже
мне нравится "прыг-скок команда", там забавная зарядка. или детки зверей изображают или еще что-нибудь веселое придумывают. а паралленьно это физкультура
и "давайте рисовать" тоже очень люблю
:beer: еще по теленяне мне нравится учим буквы с бирюлякой
а по бибигону раньше смотрели тоже передачу про рисование и там где буквы учат со степашкой, хрюшей :)
Dorothea
у нас цифровое телевидение билайн, есть такой детский канал TiJi.
только его и смотрим, если надо ребёнка занять чем-то на 30-40 минут. там только мультики, как раз для малышей.
ketliz
нет это два канала вместе бибигон+теленяня
мне раньше больше нравилось когда они были по отдельности :)

:beer: :beer: :beer:
иНТЕРЕСНО ОНИ ПРОВОДИЛИ ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОБЪЕДИНИТЬ КАНАЛЫ?вСЕМ МОИМ ПОДРУГАМ(МАМОЧКАМ)НРАВИЛИСЬ КАНАЛЫ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ....
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.