Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Краска для стен
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Ремонт и отделка
Julita
Мы купили краску Тикурила G300 По идее, цвет должен был быть нежно бежево-желтый, а получился нежно-салатовый. Он нам не подходит. Что можно сделать?

А вообще вопрос такой, может вы помните какая у вас краска, каой номер и какой цвет! Можно даже фоточку показать! :4u:

цвета Тиккурилы
Fantasy
Julita, у нас в магазинах смешивают прям на твоих глазах и ты берешь....

я для зала покупала белую краску и отдельно в тюбиках маленьких бежевую (примеры и пропорции смотрела в магазине на спец. стендах), получилось один в один, как хотела и что видела в магазине :p

Julita
Ждущая чудо, класс, а нам дали на рынке бумажки с цветами, там выбираем и они замешивают. У нас по-другому получилось, так обидно!
Fantasy
Julita, вам, наверное, надо или подмешать еще что-то (цвет) или новую покупать :???: у нас стенды специальные, там прям реально покрашено цветом, который они смешивали и ты выбираешь понравившийся стенд и читаешь описание как такое сделать.
Sept
Julita, если найдёте краску Бенджамин Мур, то думаю останетесь довольны. Она, конечно, дороже Тиккурилы, но того стоит. Там обычно в цвет попадают, когда колеруют :)
КостяНика
Мы брали туккурилу водоэмульсионку. колеровали при мне. Номер цвета не помню. Когда нанесла краску - показалось слишком светлой, я даже расстроилась. А потом высохла и оказалось то что нужно! :clap:
alveola
А кто работал с краской Dulux? Цвет в цвет попадает?
мамулька
Я работаю с краской Дьюлукс. Отличная. Цвет в цвет, сохнет моментально, размазывается хорошо, не пахнет и можно разводить водой.
Лалик
У нас краска Denalt. Случайно кто-то подсказал. Какая же она суперовская оказалась на самом деле, просто класс!
Только на рынках на неё цена часто завышена, иногда очень сильно, нужно брать в магазинах.
AlZu
Подниму тему. Ищу краску для стен в кухню. С возможностью выбора колера.
Ещё вопрос. Красить стены после шпаклевания или ещё что то делать нужно?
Спасибо за советы.
Beleneo
Ответ на сообщение Лалик от 2 мар 2010, 03:54
ЦИТАТА ( Лалик )
У нас краска Denalt. Краситель для ткани фото по ссылке. Случайно кто-то подсказал. Какая же она суперовская оказалась на самом деле, просто класс!
Только на рынках на неё цена часто завышена, иногда очень сильно, нужно брать в магазинах.


а какой бы вы рекомендовали краситель для ткани???
Kirra
Мне кажется, что окраска стен это красиво только на больших площадях, а в маленьких квартирах лучше все-таки обои.
LadaShokolada
А мы когда искали краску перерыли множество вариантов. Нашли светящуюся краску
Я по началу сильно сомневалась брать или нет, но муж тут загорелся идеей покрасить ей детский уголок во дворе. Так у нас теперь там можно в квесты играть))) Везде все разрисовано и в темноте светится разными цветами. Дети в восторге, к нам во двор ходят играть всей толпой.
Палитра цветов там большая и на сайте все подробно описано - какой цвет будет, так что ошибиться сложно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.