Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Странные сны
Материнство > Личная жизнь > Вера > Общие вопросы
Страницы: 1, 2
VESNA
Давайте поделимся своими "странными" снами :scratch:

Такого мне еще никогда не снилось, к чему бы это???

Снится мне, что я беременна 3-им ребенком (читай мою подпись под аватаром) (мы не планируем, а муж даже и думать не хочет на этот счет) живота практически нет, но начинаются роды - быстро и легко я рожаю..... :fingal: :???: свою кошку :BzZz: и!!!!!!! кормлю ее грудью :swoon: :swoon: :swoon: при этом не сразу реагирую, что "это что-то ненормальное", а потом прихожу в ужас и просыпаюсь :cranky: :invalid:
Что это такое?
Кукурузка75
это к диву кто то вас приятно удивит<а может это ваш страх забеременеть снится
Эхомама
Мне тоже сегодня бред какой-то снился: про общественный wc. :cranky: Это жара, наверное, виновата.
Smilylana
А мне крыы приснились, с которыми я дружу и которые мне помогают - доброжелательные такие :O:
маргуля
Мне на днях приснилось. что я родила (я почти каждую ночь рожаю ;) ) только голову :O: . Одели её в розовую шапочку, а я смотрю на неё, а она такая красивая, прям глаз не оторвать. И тоже ни каких мыслей, что что-то не то... пока не проснулась.
Шпрота
А я ночью на поезд успела. :dance: Ждала на вокзале поезд, потом решила еще вещей из дому взять. Сбегала, сумку набрала и вовремя на вокзале оказалась. Короче радуюсь. :dance:
VESNA
хомич, Спасибо за предположение :4u:

маргуля, :4u: Вы же малыша сейчас ждете, так что такие "странные сны" в вашем положении нормальны :4u:
Когда я была беременна, кого только я во сне не рожала :fingal: :D
Эхомама
Шпрота, действительно, большая удача! Я чаще всего опаздываю, либо на поезд, либо на самолет.
laji
Когда я была беременна, мне приснилось, что я рожаю, причем дома. А родила я во сне котенка беленького такого, пушистого. Дают мне этого котенка, я не знаю что и делать. Потом подумала, решила, что буду любить и такого ;)
VESNA
ЦИТАТА (laji)
родила я во сне котенка беленького такого, пушистого


Вот и я такого сегодня родила :D (свою кошечку, она у меня персидская шиншилка)

токо я ж не беременна, вот и думаю, к чему?
Shany
Несколько лет снилось свое жилье, которого не было, причем в вариациях одна страннее другой: квартира в бараке на болоте, крохотная квартирка на чердаке, куда надо подниматься по приставной лестнице, деревяная дача с заколоченными окнами в садовом товариществе, даже отгороженный угол в каком-то учреждении, где за стеклянными дверями ходят чужие люди. Короче, сплошной сюрреализм.

Иногда от этих снов, совсем нестрашных внутри себя, при пробуждении веяло тихой жутью: как я прошу умершую свекровь понянчить моего ребенка, а она отказывается даже на руки его взять, хотя при жизни мечтала о внуках; как по раскисшей весенней дороге мимо заколоченных домов несу в пакете картошку умершей бабушке.

Зы: кошки мне снятся к неприятностям, а зато сортиры - к деньгам ;) .

VESNA
Что называется, тему создала :scratch:
Вторая ночь - второй странный сон :hi:

Значит снится мне, что идет какое-то награждение женщин, все нарядные, всем вручают цветы и вдруг, называют мое имя, а я одета (подстава!) в спортивный костюмчик, но обувь! Мои самые шикарные красные лаковые туфельки на 12см каблуке :swoon: А подниматься надо как на Потемкинскую лесницу по длинне, но круче по высоте :cranky: :invalid: , да еще мне вручают не цветы, а зелень :doofywave: что-то типа кинзы или петрушки... и я поднимаюсь на верх, ужас, я реально на последние ступеньки еле-еле-еле (как буд то не сон, а жизнь) поднимаю свои ноги на этих огромных каблучичах.... :worthy: поднялась и проснулась!

Как было бы интересно узнать, к чему такое снится? Причем тут спортивный костюм и выходные туфли на такоом каблучище? Лесница высоченная? Зелень в руках вместо цветов...?
Шоколадка
лестница-ето очень хорошо-особенно то,что поднялась! :super:
странный вид(подстава)-переживаешь что будешь не понята кем-то,зелень-из той же оперы наверное! :beer: сортир(особенно грязный-к деньгам и удаче! :beer: а рожют-не беременные-к удивлению,а беременные-нормальное дело,переживают просто по этому поводу-отсюда и сны! :4u:
кстати,заметила по подруге-как арбуз снится-к беременности! :D
VESNA
fluffy, Спасибо за комментарии!

ЦИТАТА (fluffy)
кстати,заметила по подруге-как арбуз снится-к беременности! 


Сколько арбузиков уже наснилось?:p :4u:
Дарька
мне очень часто про роды и беременность снятся сны, хотя я не беременна :scratch: подметила, что такие сны снятся в середине цикла, т.е. в овуляцию :???: видимо, организм информирует, что, дескать, к беременности готов :D
Нежное Счастье
Случайно набрела на темку и поразилась совпадению. Вчера мне приснилось,что я рожаю.(причем я не беременна,не рожала). Рожаю дома на своем диване с моим МЧ. Прошу его показать через зеркало, что там происходит и вижу как появляется головка...Потом довольно долго рожаю и,узнав что мальчик,расстраиваюсь до слез...затем начинаю его кормить и ухожу в другую комнату с ним на руках- смотрю-а это щенок...
Это был настолько точный и реалистичный сон.. говорят это к подарку. Буду ждать :???:
Шоколадка
VESNA,ей уже 3 раза арбуз приснился :4u: -причем,странно так-ей проснился-я говорю-осторожней - она через 2 дня залетела(ето во 2й раз) я говорю-я ж предупредила,чего не предохранялась?! а она-я не поверила,так получилось :D
я в юности очень увлекалась сонниками-что-то помню,что-то само в голову приходит-не за что! ;)
Бастэт
Мне сегодня приснилось,что мой сын проситься а-а(в туалет),ну я повела его на какую-то свалку там мусора много и столько грязи бе-е-е.А потом смотрю сколько мой ребенок сделал а-а и думаю как такой маленький смой так сделать,даже взрослый здоровый мужик не способен на такое.И рассматриваю во не "это" подробненько.К чему такое может присниться?
naschkatze
мне кстати тоже на днях снилось, что рожаю своего сынулю... ошищение после того как проснулась были неприятные... а за последний месяц уже несколько раз снилось, что с дочей что-то случается, то она тонет и её мой отец вовремя с воды вытаскивает, то падает с высоты и я не успеваю её схватить... :cry: а ещё понмю мне снились сны в которых муж ищет меня в толпе, а я ккабы наоборот стараюсь прикрыться капюшоном, чтобы не узнал... :???: а последнее время снятся одноклассники с кем до 8-го класса училась, постоянно проблема в понимание друг друга, хотя я с ними разговариваю по русски, они меня будто не понимают, в этих же снах пытаюсь успеть на автобус или поезд... одним словом дурацкие такие сны.... :BzZz:
Бастэт
Мне тоже очень часто сниться,что мой сын падает с высоты и я не успеваю его поймать.Аж плохо стало :eek: Еще часто сниться,что я начинаю тонуть и когда понимаю что не дышать больше не могу,то делаю глубокий вдох с мыслью,что он последний,а потом соображаю,что дышу под водой,и так клево становится.
nyuragor
ЦИТАТА (fluffy @ 19 авг 2008, 13:36)
кстати,заметила по подруге-как арбуз снится-к беременности! :D
*



точно!!! мне перед беременностью и на раннем сроке все время арбузы снились. Но я это списала на то, что мне его резко приспичило. Зимой покупала арбузы в Ашане чуть не через день. Может, чего в организме начинает не хватать? :???:
а то, что рожаю, почти каждую ночь снится. Причем ни разу нормального ребенка не родила - то это какая-то рыбка, то малыш совсем-совсем маленький и какой-то белый, то вообще что-то непонятное, просто я знаю, что это мой ребенок и совсем не удивляюсь
Евжения
А мне как-то раз приснилось, что мужа на войну забирают (он до этого в Чечне побывал, поэтому я проснулась в слезах). И в тот же день пришла ему повестка из военкомата на сборы, но он в кои-то веки заболел вовремя (вообще из болезней не вылезает, но тут пригодилось) - и остался дома :worthy: .
Часто снится, что я в общественном месте без одежды, как оказалась в такой ситуевине - неизвестно, но очень стыдно :blush: - видать, до дрожи опозориться боюсь по любому поводу.
А дочка мне снилась, когда я беременна была - точь-в-точь такая, какую родила :thumbup: ! Сыном ходила беременная - снилось, как он меня на машине катает, уже взрослый (теперь жду, когда сбудется :x_laughing: ).
Ой, кстати, и парня как-то во сне красивенного видела, долго вспоминала (лет 15 было), потом уже и забыла - а с мужем будущим познакомилась - и сразу узнала! Он говорит, что ему в детстве снилась девочка, очень похожая на мои фотки - вот честное слово, так и было :swoon: ! Короче, вот такие сны!
Мариннка
А мне на днях снилось, что меня должны казнить... Реалистично все так. Помню, как во сне еще думала: ничего ведь страшного нет, ужасен сам момент казни, а потом уже больно не будет. И все старалась оттянуть во сне этот момент. Так, к счастью, и не увидела, как меня казнили. Но тут 100% понятно, чего мне такая муть приснилась. Как раз в этот день увидела клип Ильи Лагутенко, где на протяжении всего клипа Лагутенко пытаются казнить и не получается. Клип старый, но я его раньше не видела, наверное, поразил так.
naschkatze
я вот незнаю к чему, но мне вчера приснилось, что я выхожу замуж...за своего же мужа... :fingal: видела себя в свадебном платье...чётко помню, что замуж не хотела за него во сне выходить, видела себя в белом свадебном платье, вокруг обсалютно всё усыпанно осеней листвой... голые деревья, но почему-то тепло... видела толпу людей, скорее всего гости, носились они туда-сюда среди этих голых деревьев и листвы... а я почему-то пряталась от них... :fingal:
ЛЕДИНЕЦ
Тут на днях приснился сон, значения не помню. Вспомнила что до беременности снилась рыба всякая. Ведь рыба снится к беременности. Снилась в течении лет трёх, а перед беременностью не снилась. Вот я и подумала создать темку про сны. Какие вам снились и сбывалось что они значатат в сонниках и были ли на оборот - значение хорошее а случалось плохое. Или я одна надо снами заморачиваюсь?????????? :hi:
JULIETTA
ой, вот мне только вчера и сегодня, ну очень странные сны приснились. в первом я сидела на огромной куче бумаги, смотрела на написанное на листах, а потом рвала их. а во втором сне моя близкая подруга попросила меня посидеть с ее дочерью, и когда она ушла я обнаружила что у нее 3 дочки погодки, а потом я откуда то узнала что у нее умер еще ребенок.
утром было как то не по себе, залезла в сонник, фигня там всякая, вообще завтра уже забуду. просто подсознание бесится.
Gloryok
А мне всегда перед получкой мужа снится туалет.....и его содержимое :D И ведь сбывается же, что особенно радует!!!
перед беременносью снилась рыба!!!
Marishkа
Когда мне было 13 лет, у меня сильно заболела мама. У неё были камни в желчном (она об этом не знала) и один камень попал в проток и закупорил его, желчь пошла в организм, мама стала вся "жёлтая". Отвезли её в больницу, там думали, что это Боткино и ещё неделю продержали её в инфекционке. Камень "врос" в ткани протока, когда наконец разобрались, то уже предстояла серьёзная операция с шансами 50/50 на то, что выживет. Я всего не знала (не говорили, чтобы не расстраивать), знала, что мама в больнице и будет операция. Мне за день до её операции снится сон, что я и мама находимся у нас в квартире, в моей комнате, но комната пустая, без мебели. Только ванна белая стоит почему-то, и мама там сидит, а по комнате ходит здоровый ворон (размером с большую собаку). Ворон ходит как-то кругами и подбирается к маме, я тогда взяла метлу (в жизни у нас такой не было) и стало его выгонять в сторону окна. Тогда ворон начал клевать мо пальцы на ногах. Проснулась я от дикой боли в пальцах. Встала, пошла в ванну, смотрю пальцы нормальные, ничего нет, а болят ужасно (ту боль, так никто объяснить не смог). Я умылась и пошла дальше спать, утром встала со стойким чувством, что мне надо помолится за маму во время операции, иначе с ней случиться беда. Я тогда была верующая, но не религиозная, в церковь ходила редко. В день операции не пошла в лицей (хотя у нас очень строго было), а поехала в церковь и молилась. Операция длилась 8 часов (я об этом позже узнала), мама выжила :worthy:.
Виэль
Мне забавный сон приснился. Что 12 ноября в воскресение я внезапно решаю выйти замуж. За своего сейчашнего гражданского мужа. Типа он приносит мне 3 платья. Все страшные, я выбираю наименее страшное с настоящими розами в ткани О_о. А потом вспоминаю, что я не накрашена, волосы не уложены, тамады нет. И говорю нафиг, давай в следующую субботу, 18 ноября, и число красивше. :D
Утром посчитала, когда же ближайшее воскресение 12 ноября - оказывается в 2017 году :O: . Неужели мы так долго со свадьбой собираться будем. :D
alissi
У меня были вещие сны, и не один. Перед неудавшейся первой свадьбой мне приснился сон, будто мы с моим будущим мужем идем через речку по мосту, а мост не доходит до берега, а уходит под воду.Тогда мы возвращаемся на берег , идем по соседнему мостику и благополучно переходим речку.В жизни у нас первая свадьба не получилась, а поженились мы почти через год.
Ну, перед беременностью рыба снилась в очень красивом радужном сне. Перед болезнью дочки снилась пожилая цыганка, как будто она нам какую-то дорогу указывает и что надо ехать на трамвае (в Тушинскую больницу от нас и правда надо ехать на трамвае, мы туда и легли с дочкой). Перед тем, как у отчима случился инфаркт с последующей операцией на сердце, мне приснился ворон, как будто он меня за палец клюнул, и мама рядом была. А я ворона прогнала (Marishka, почти как у Вас сон !). Перед смертью собаки приснились два маленьких гнилых зубика. Вообще, перед болезнями родных мне часто снится сырое мясо или что-то, связаное с зубами. Моим маме и бабушке тоже снились вещие сны, обычно предшествовавшие печальным событиям.
Виэль
Я только один вещий сон запомнила. У мя месячные тогда задержались на неделю, но я этому не придала значения, т.к. цикл у мя сбит. И вот мне сниться сон, что я еду с дочкой, очень похожей на мужа, с темными волосами и кудряшками в лифте. Тут лифт ломается и дочка начинает падать в какую-то пропасть. Я ее хватаю за руку, пытаюсь тянуть, но она все равно падает.((( На следующий день пошли месячные. До сих пор думаю, что это наверно был выкидыш на раннем сроке...(( Эх... Как же дочку хотца...
hellen
Мне снился сон про то как уменя повыпадало много зубов, давно снился,еще маме рассазывал о нем. Теперь ее нет (мамы) и еще 4 родственников. Все в течении года......
Простите за грустную историю......
Прекрасная
Мне во время первой беременности (я еще о ней не знала) снилось как я рыбу ловлю.
ЛЕДИНЕЦ
Говорят что умершие снятся помоему к плохому. Моей маме снился дед наш сосед, он примерно год как умер тогда. Идёт через двор и маме машет. У нас отец 2 инфарта перенёс на ногах и мама подумала что с отцом что-то случится. Через неделю у меня свадьба, а через три дня после свадьбы у меня умерла старшая сестра. :cry: :cry: :cry:
Атя
У меня после первых родов было два кровотечения ( на 20 и 30 день после родов). Причём второе было очень сильным, собирались даже вырезать матку. Так вот второе кровотечение случилось рано утром, а этой ночью моей маме приснилась моя покойная бабушка, с которой в детстве я провела много времени. Бабушка сидела на стуле, а я на коленках. Моя мама стала меня звать к себе и стала говорить бабушке: " Не заберай её!" и забрала меня от неё. В итоге меня в очередной раз почистили, кровь остановили.
Перед беременностью второй приснился сон, что я выбираю на поле арбуз, причём именно арбузиху ищу. Но подходит мой покойный дедушка и даёт мне молча арбуз. Я говорю, что нет это арбуз, а мне арбузиха нужна, но он настоял и я взяла. На следующий день смотрю телевизор, а там говорят, что арбузы снятся к беременности. И через 8,5 месяцев у меня родился арбузик :D ,пардон мальчик.
Перед болезнью детей или своей всегда снится грязная вода. :???:
Kusaka
Мне рыба снится к болезни.
Вещие сны тоже иногда снятся, причем чаще с усопшими. Однажды во сне ко мне пришел дедушка, а сзади него двое темных людей, он пришел попрощаться. На утро папа не смог до него дозвониться- дедушка умер во сне. :cry:
Снилась покойная собака, приходила рассказать, что с ней все хорошо, она довольна, подробности рассказывать запрещено. :blush:
Когда я еще не знала о беременности, мне снилось, что я гуляю с дочкой, называла ее ангелом, она мне сказала дату своего рождения. День в день у меня родилась дочка :love:
Zinaida
перед беременностями снилась рыба.. покойные родственники - к дождю или смене погоды (100% попадание :ttt: )

вот только вчера снилось, что я летаю.. такой сон ясный - до сих пор в голове крутится, к чему бы это :scratch:
нотта
Блин, мне с периодичностью, где-то раз в году снятся ну ооочень странные сны. К чему отнести я не знаю. Мне все время в них снится что я - МУЖЧИНА! И везде разный и сон настолько реалистичен, как будто это все правда и за весь сон не вспоминаешь что вроде как женщина то я :fingal: И характер у меня отнюдь не мужской и вообще...
Предпоследний сон к примеру: Мы вроде викингов и еще до рождества христова. Везем добычу домой и захваченных женщин, которые в чем то типа трюма сидят и воют :eek: А я молодой мужчина лет 18-19 сын какого-то вождя, у меня длинные волосы и кожаные одежды на шнуровках. Все на столько детально блин. И потом еще какому-то божеству моря приносили жертву - коня погибшего в бою воина...

Последний сон, я в италии, типа крестного отца но на пенсии :fool: . Старый дедушка, хорошо за 70 мне. Замаливаю грехи типа. Сидят у меня католический священник и дети из приюта. Потом слышу выстрелы и понимаю что пришли меня убивать :eek: В общем я детей и священника запихиваю в какую-то нишу, встречаю убийц. Понимаю что лица терять нельзя, потому у меня пофигистический вид и думаю- быстрее бы, чтоб не успел подать вида что страшно мне. Говорю им: ну что смотрите? стреляйте! В общем выстрел в голову и я понимаю что умираю, никакого тоннеля или там света. Просто как будто растворяюсь в окружающем мире, трудно словами описать...
Вот где странные сны, и почему мне такое снится, это ведь не 2 не 3 раза было, а с какой-то периодичностью. Может это мне к психиатру пора,а?
нотта
Или вот, вспомнила сон, что мне спустился Иисус (а я атеистка)Как рисуют его на картинах и иконах в повязке набедренной и терновом венце. И висит он над землей, ногами дороги не касаясь (ну типа как привидение в кино :) Держит ребенка в руках. Говорит чтоб я энтого ребенка отнесла в какую-то семью для усыновления. Ну и беру его и несу. Пришла в большой дом говорю, вот ребенка вам принесла, они меня просят подождать. Сижу с ним в какой-то пустой комнате, а у него лицо - будто маска, никакого проявления эмоций, и смотрит в одну точку. И тут он мне, не глядя на меня, безэмоциональным тоном: ты будешь болеть, серьезно болеть. :fingal: Я ему: приду к тебе поможешь? А он молчит! Так я от него ничего не добилась и проснулась- гадко было...
Может я правда ненормальная?
Мама сыночка
Скопировала свое сообщение из другой темы:
Еще очень интересна тема вещих снов. Ведь такие сны бывают хоть раз в жизни очень у многих. У меня было два раза оба про работу:
-один,очень подробный, про кардинальные изменения в отделе. я его всему отделу тогда рассказывала (правда упустила, что всех кроме меня уволят, это у нас была больная тема.).Где-то через пол-года все сбылось до мелочей. Причем такая перестановка, мне разве, что во сне могла приснится.
-второй, что я поехала в отпуск с коллегой, с которой в принципе не могла поехать, мы в паре работали, друг друга замещали. Так вот спустя два года, когда я уже там не работала, мы вместе в Тунис ездили. Случайно созвонились и выяснили, что у нас попутчиков нет, и что можем компанию составить.
Вот откуда это?
KishMish
Вот и я такого сегодня родила :D (свою кошечку, она у меня персидская шиншилка)

А я когда беременная была, однажды увидела сон, что родила мышонка :) Наверное, "Стюарт Литтл" навеял :D

Блин, мне с периодичностью, где-то раз в году снятся ну ооочень странные сны. К чему отнести я не знаю. Мне все время в них снится что я - МУЖЧИНА! И везде разный и сон настолько реалистичен, как будто это все правда и за весь сон не вспоминаешь что вроде как женщина то я :fingal: И характер у меня отнюдь не мужской и вообще...
Предпоследний сон к примеру: Мы вроде викингов и еще до рождества христова. Везем добычу домой и захваченных женщин, которые в чем то типа трюма сидят и воют :eek: А я молодой мужчина лет 18-19 сын какого-то вождя, у меня длинные волосы и кожаные одежды на шнуровках. Все на столько детально блин. И потом еще какому-то божеству моря приносили жертву - коня погибшего в бою воина...

Последний сон, я в италии, типа крестного отца но на пенсии :fool: . Старый дедушка, хорошо за 70 мне. Замаливаю грехи типа. Сидят у меня католический священник и дети из приюта. Потом слышу выстрелы и понимаю что пришли меня убивать :eek: В общем я детей и священника запихиваю в какую-то нишу, встречаю убийц. Понимаю что лица терять нельзя, потому у меня пофигистический вид и думаю- быстрее бы, чтоб не успел подать вида что страшно мне. Говорю им: ну что смотрите? стреляйте! В общем выстрел в голову и я понимаю что умираю, никакого тоннеля или там света. Просто как будто растворяюсь в окружающем мире, трудно словами описать...
Вот где странные сны, и почему мне такое снится, это ведь не 2 не 3 раза было, а с какой-то периодичностью. Может это мне к психиатру пора,а?

нотта, супер сны! :super: Это круто, видеть сны с сюжетом, как фильмы! Вам пора не к психиатру, а пора записывать это все подробно и писать потом книги или сценарии к фильмам! :4u:
Лека Котик
то круто, видеть сны с сюжетом, как фильмы! Вам пора не к психиатру, а пора записывать это все подробно и писать потом книги или сценарии к фильмам!

А может быть, это память о прошлых жизнях... :ugu:
Hela
Мне много всяких снов снится. Бывают периоды то ли от утомления, то ли еще от чего, когда каждый день что-нибудь странное да снится. Но сейчас мне впомнились два сна, точнее я их всегда помню. Один мне приснился 6 лет назад. Тогда дочка только родилась, с полгода ей было, и снится мне, что у меня их две, близняшки, и тут я рожаю еще двух девочек, копия моей дочки, т.е. у меня уже 4 абсолютно одинаковые девочки :baby: :baby: :baby: :baby:

А второй сон приснился не так давно, года еще не прошло. Снится мне, что мы живем в поселке, где я жила до замужества, а работаем и дочка учится в городе, где сейчас живем, это 1,5 часа на автобусе. И вот сажаю я дочку, ей как и есть 6 лет, в автобус и отправляю в город, причем одну, не давая никаких инструкций, а про себя думаю, вот доедет до вокзала, сядет в другой автобус и доедет до школы. Автобус уезжает и тут до меня доходит, что куда же я ее одну-то отправила, она же потеряется, и я вместо того, чтобы ловить машину или брать такси спокойно жду следующий автобус, который отправляется через полчаса. Проснувшись утром я долго приходила в себя от своей тупости, как я вообще додумалась дочку одну в автобусе отправить в другой город, да еще и с пересадкой :cranky:

И как за мужа замуж выходила тоже снилось
agatochka
Мне часто снятся много котиков маленьких, и почему-то я забываю их помормить и они умирают :cry: .. Ужас...к чему бы это? :scratch:
--olgata--
Мне после рождения двух первых детей часто снилось, что я опять беременная, обменка снилась, как в роддом собираюсь, девочка маленькая(знаю, что моя дочь), в общем, третий ребенок, чтоль, на контакт выходил :O: :D Прям каждую ночь снилось все это :) Очень боялась этого, в итоге, чего боялась - то и случилось :nnn: А теперь часто снится мальчик, тоже знаю, что мой сын(это во сне такая уверенность :baby: ). Прям все веселее мне и веселее, сколько ж их приснится-то :D
Solnechniyzaichik
сны - это мой кошмар!!!!! Мне почти всегда снятся такие цветные и реалистичные сны, точнее это даже не сны, а полнометражные фильмы. Я почти все их помню :???: А один сон про маньяка снится периодически уже много лет :O: . Ненавижу сны, я из-за них как будто вообще не сплю, просыпаюсь вся разбитая :cry:
Буквально сегодня приснился сон, что как будто я живу во времена, когда дамы носили пышные платья (кто смотрел продолжение фильма "Унесенные ветром", вот примерно те времена). Случился у меня конфликт с одним богатым мужчиной. И мы с ним постоянно выясняли отношения, строя друг другу различные козни. В итоге я подстроила так, чтобы его напугать, специальные люди должны были запустить в его замок много дыма (уж не знаю, как это все должно было осуществиться, но на то это и сон). Но в день, когда это все должно было произойти, я вдруг поняла, что влюбилась в него, а сама и не заметила как! Я побежала к нему в замок, а там уже все в дыму, бегала искала его по всем комнатам и, наконец, нашла в его спальне, но он был уже мертв. Я начала сильно кричать и от этого проснулась :fingal:
Ну разве же это нормально???
йоршик
а у меня на фоне лишнего веса снится.что я беременная,и как ребенок в животе шевелится,и чувствую прямо как в Б.вроде сплю,а рукой на животе ощущаю шевеления...приятные такие сны
а все от того,что на яву смотрю на свой жуткий живот...он у меня,как у беременной на месяце 6 :fingal:
Ksa
Solnechniyzaichik, у меня такая же ерунда со снами. Переехали в новую квартиру - и все, амба, как ни ночь, так приключение. Яркое, очень запоминающееся, с персонажами (запоминаю все и всех), настолько все реалистично, что потом сомневаюсь, а сон ли это был... Мужу тоже всякая чушь снится. Говорит, надо батюшку пригласить... Что происходит, не понимаю...
нотта
Вам пора не к психиатру, а пора записывать это все подробно и писать потом книги или сценарии к фильмам!
А может быть, это память о прошлых жизнях...

У меня тоже была мысля о прошлых жизнях - уж больно много подробностей...только почему я везде мужик???Ну хоть бы раз для приличия женщиной приснилась))) :D
Дикая вишенка
Недавно такой странный сон приснился, до сих пор у меня перед глазами. Снится мне мой ребенок(таким как сейчас), и с ним еще какой-то мальчик. Они бегали, прыгали, а потом мой ребенок упал и у меня в голове сразу мысль, что он умер :eek: , потом в руке у меня оказывается банка литровая, а в ней жидкая гречка с водой, и я понимаю, что эта гречка-мой ребенок :O: дальше из этой банки протягивается мне маленькая ручка и я берусь за нее, и не могу уже понять мой это сынок или нет, жив он или нет :BzZz:
Вот к чему это?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.