Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мамочки будьте внимательны!
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Малыш Особо Опасен
вчера купила подгузники привычные нам с рождения Я понские GOON и была ошарашенна качеством, будьте осторожны при выборе подгузников, так как подделку производят Турция, Корея, Тайвань, на фото видно...
[attachmentid=5781178] на фото видны отличия слева оригинальные справа подделка
[attachmentid=5781230] на оригинальных Японских подгузах все надписи должны быть только на японском и не на каком английском и тем более уж русском
[attachmentid=5781250] это левые подгузы, надписи на русском, английском...
[attachmentid=5781254] левак
[attachmentid=5781258] обратите внимание на левые подгузы что расположенны слева рисунок бледнее и индикатор наполнения (три полосочки) синий, на настоящих же все наобород
[attachmentid=5781274] застежка на настоящих подгузах синяя, на ощупь подгузы отличаются колоссально
[attachmentid=5781278] на фото ребенок несколько раз пописил в левый подгуз, индикатор как был синий так и остался
Это касается всех Японских подгузников которые мы так любим GOON, Moony, Мэрис
Maryann
а зачем их вообще покупать... японские?...есть хагисы, памперсы. эти и в оригинале страшно брать..одна упаковка на фотке чего стоит ...жуть нагоняет :4u:
JENNEL
Maryann, я после япошек другие подгузы не приемлю.
Последний раз пришлось купить памперсы... жесть по сравнению с японцами!
А чем Вам упаковка не угодила?
Если по теме, то это не новость, что подделки на каждом углу. Нужно брать в проверенных местах... хотя и тут уже уверенности нет.
Пухляша
Это не подделка, а экспортный вариант. Да, он хуже. Но и дешевле. Правда, я даже не рискнула их покупать. Пользовались продукцией для внутреннего рынка.

Blacbarbara
Японские подгузники часто подделывают, это выгодно, т.к. они дорогие.
Малыш Особо Опасен
Экспортного варианта не может быть так как именно эти подгузы длаются только в Японии, никаих экспотртных вариантов нет и быть не может есть просто грубая подделка!
Ребекка Блумвуд
Малыш Особо Опасен, почему не может быть? Может, в странах Юго-восточной Азии Гуны тоже в ходу, как раз такие, в экспортном варианте. Вернее, изготавливаются они на месте, а не в Японии. И да, дешевле. у нас на ближайшем рынке такие тоже продаются. Некоторые ушлые торговцы пытаются их продать по цене японских.

Мы тоже до года где-то только японскими пользовались, а потом нам Хаггис ультра комфорт понравились, а также трусики Хаггис. Трусики Хаггис точно лучше гуновских. Подгузы немного уступают, но не критично.
Малыш Особо Опасен
Японские подгузники изготавливаются только в Японии, все остальное это некачественная продукция так сказать "грубая пародия", не пойми какой обсарбент внутри, недавно наткнулась, теперь буду в оба смотреть при покупке подгузов, я к тому чтоб мамочки были внимательнее и покупали НАСТОЯЩИЕ ЯПОНСКИЕ подгузники

Nadin.it
Нужно брать в проверенных местах... хотя и тут уже уверенности нет.

А какие места проверенные?
JENNEL
А какие места проверенные?
я на СП беру... Закупка проводится ни один год.

Анна83
JENNELа что такое СП?
мы тоже покупаем японские,масе они к попе хорошо,хагисы и либеро не катят,попа краснеет памперся нечего но....
ЁлКА*
Я, часто в Podguznikoff покупаю. У них, для внутреннего рынка (но всё равно каждый раз уточняю,перед покупкой, на всякий случай).
Kotyara
мы как-то по незнанию купили гуны экспортные. Ужас-ужас :fingal: Раздражение и опрелости на второй день начались. Они даже на вид какие-то страшные по сравнению с японскими, жесткие. Брали в Детях, там и те, и другие есть. Для третьих стран которые дешевле на 80р. Называются они Goon Supreme.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.