Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дешёвые свежие розы
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
лесё
Люди, подскажите где можно купить большую охапку роз по приемлемым ценам, хотелось бы подмосковныХ
Слышала про киевскую.Где это там, может кто покупал, подскажите как пройти и у кого лучше прикупить????
Спасибо!
Солнце-Лунина
лесё, в садовых центрах.например-КРАСНАЯ НИВА на дмитровке..
лесё
Ответ на сообщение Чумочкина от 10 окт 2010, 17:43
А не подскажите как туда добраться, мне как удобно бы было
Солнце-Лунина
лесё, а в инете их нет..?

» Дописано позже
http://www.redniva.ru/

» Дописано позже
я там покупаю к праздникам типа первого сентября обычно,если много надо..там оптовики закупаются. ;)
лесё
Ответ на сообщение Чумочкина от 10 окт 2010, 17:57
Далековато, если своим ходом!Скажите а у них курьера нет случаем, ну чтоб хоть до метро доставили
Солнце-Лунина
лесё, вы поищите на своём направлении такой центр..Погуглите как нибудь вроде-садоводческие центры на ТАКОМ то шоссе...может нагуглите.мы живём по дмитровке :???:
Катенка
Если нужно много, то есть оптовые и в Москве. Я покупала где-то в районе Олимпийского. (брала 50 шт кажется). Наберите в поисковике "цветы оптом" , много ссылок получите.
Zebra
На площади Киевского вокзала, если спиной стоять к вокзалу и лицом к Европейскому это будет слева. Там ряды с цветочными палатками, там и розы всех мастей по очень приемлимым ценам. Конечно лучше с утра покупать, но и вечером как-то покупала очень свежие были цветочки.
Это метро Киевская кольцевая.
лесё
Ответ на сообщение Zebra от 10 окт 2010, 18:31
А выход из метро в сторону вокзала или?????

» Дописано позже
Ответ на сообщение лесё от 10 окт 2010, 18:42
и скока роза стоит например подмосковная???
Mamma-Lechuza
лесё, это слева, если стоять лицом к Европейскому. Там самые свежие цветы недорого.
Александра-413
Муж мой покупал на киевской огромную охапку роз, на свадьбу подруге моей. Роза была в два раза дешевле, чем в палатке.
Zebra
На счет выхода - это ближе к киевскому точно, но если Вы в другой выход выйдете, спросите - там многие знают.
Super-n
На рижский рынок поезжайте. Он рядом метро. Я если на какую свадьбу иду,то там беру, за 1500 руб. классный букет можно собрать. Вот такой нам обошелся,по-моему, в 1300р за 57 розочек.
лесё
Ответ на сообщение Super-n от 10 окт 2010, 18:54
Класс!!! А где именно с метро рядом???
Деметра
Ответ на сообщение лесё от 10 окт 2010, 17:31
киевская кольцевая,выходите из метрь и налево..рынок рядом с метро...еще какой то мосцветторг есть,пишут что 10 роз за 250р,но я там не была ни разу
kiki7807
Я беру на Автозаводской. Там розы от 250 за коробку, в коробке 10 штук.
Деметра
Ответ на сообщение kiki7807 от 10 окт 2010, 19:26
ЦИТАТА ( kiki7807 )
Я беру на Автозаводской. Там розы от 250 за коробку, в коробке 10 штук.

аа,это и есть тот самый мосцветторг..он не тока на автозаводлской есть..еще и на тагаснкой кольц.есть.может и еще где
Ксиана
Есть сеть магазинов Просто Цветы, я там постоянно беру. Особенно в последнее время их сеть расширилась. Очень приятные цены. Часто брала для больших букетов розы. Там разные - есть и по 150р за 10шт и по 250р. за 10 шт. Есть и дороже.
blume
Слышала про киевскую.Где это там, может кто покупал, подскажите как пройти и у кого лучше прикупить????
Спасибо!

на Рижской моя подруга купила букетик, подарила. На следующий день (!) завяли! :fingal:
Я купила в тот же день (на один праздник с подругой шли) на Каширке есть магазин цветочный
по оптовым ценам от совхоза Ульяновского, дешевле намного, чем в палатках и качество!!!
Мои розы стояли долго! :super:
Подозреваю, что в самом Ульяновском будут еще дешевле.
Совхоз находится кажется на Калужском или Киевском шоссе.
Если надо, погуглите. :4u:
Zum-zum
На Рижском рынке отличные дешевые цветы, несколько лет покупаем их там на всякие праздники. Просто нужно выбирать. ;)
Super-n
Ответ на сообщение лесё от 10 окт 2010, 19:19
ЦИТАТА ( лесё )
Класс!!! А где именно с метро рядом???

выходите из метро и огибаете его по правой стороне (здание м. Рижская круглое),рынок справа от ТЦ Крестовский, сразу увидите. Цветы там всегда свежие,постоянно идет завоз. Сорт на фото,если кому понравился,называется "эль торро".
blume
На Рижском рынке отличные дешевые цветы, несколько лет покупаем их там на всякие праздники. Просто нужно выбирать.

может быть подруге моей не повезло???
Она там тоже всегда покупает.... :cranky:
Или не умеет выбирать... :???:
Потеряшкина
за букет из 100 роз отдала на киевской 2000 рублей) розы стояли ооочень долго) :4u:
лесё
Ответ на сообщение Потеряшкина от 10 окт 2010, 21:40
А давно покупали???
лесё

Итак, купила розы на Киевской
за 31 штуку отдала 1200, думаю нормально:)
А как долго простояли узнаю позже
Anna_260408
Я на рижской покупала розы, не дорого, стояли долго. Тюльпаны на Рижской можно купить от 18-22 рублей за 1 штуку.
Неприступная
Люди, подскажите где можно купить большую охапку роз по приемлемым ценам, хотелось бы подмосковныХ
Слышала про киевскую.Где это там, может кто покупал, подскажите как пройти и у кого лучше прикупить????
Спасибо!

Выход к киевскому вокзалу. Если стоять лицом к европейскому то слева будет мини рынок,они там в разных местах. Прямо у метро Вас чуть ли не хватают :D Вы за розами? А сколько штук надо? А у меня самые свежие. :D

Но по моему мнению у них лучше не брать обойдите немного европейский слева заверните на ул. Брянская и там между домами 3 и 5 тоже стоят палаточки,у них такие же цены,иногда даже и дешевле и розочки получше. :4u:

P/S Работаю там рядом. :p Ах да не стесняйтесь все трогайте,и сами выбирайте. :4u:
demencia
теплицы в Измайлово на 16 Парковой д.2а
mixel
на марксистской бабули стоят с розами по очень демократичным ценам
Золотко
Я беру в магазинчике (оптовый) рядом с нашим метро. Розы (10 шт) от 350 руб.
Lilushkin
сеть магазинов по Москве - Моссцветторг- цены радуют и качество тоже:4u:
MammaMia86
есть такой магазин-склад роз мосторгцвет. Если нужно будет, я адрес найду, на Профсоюзной вроде я была. Цены копеечные.
Lola15
я покупала в ТриБукета, цены приемлемые, к тому же большие охапки роз есть у них. Зайдите на сайт, посмотрите
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.