Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детские центры в СВАО
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развлекательные центры для детей
Страницы: 1, 2
Мамочка Злата
Решили порадовать сынку, 4 годика отпраздновать в детском кафе или клубе, но, как ни парадоксально, не могу найти местечко :???: Детское кафе Лель на просп.Мира по некоторым данным закрыто, Макдональдсы и Ростиксы не рассматриваем, а больше ничего, получается, и нет у нас в Северо-Востоке???
timrik
Торговый центр " золотой Вавилон". там можно здорово отпразновать ДР ребенка. можно пригласить клоуна, пирата и т.д. Детское кафе и игровая комната, а также игровый автоматы для детей. Мы были на таком дне рождения-очень понравилось. :dance:
Светалана
у нас праздновали в кафе, с клоунами и развлечением, очень понравилось. По воскресеньям там еще детский театр.
кажется даже для праздников отдельный зал

м. Отрадное, Санникова ул., 17, стр. 2
кафе Земля Санникова
Я вся такая
Торговый центр " золотой Вавилон"

:beer: присоединяюсь
iren26
Час Пик на Корнейчука. Клоуны там просто супер. Дети просто в восторге.
Иванова Лена
Мы дочкины 2 года отмечали в "Атаке" на Белозерской. Там можно сразу 2 зала (один для еды, другой для игр) забронировать. В игровом зале полный комплект игрухи, лабиринт, горки, батут, мягкий конструктор...Еще актера с ростовой куклой нанимали, но чего-то он не очень профессиональный нам показался (я детей лучше развлекать умею :p )
More
Детское кафе Лель на просп.Мира по некоторым данным закрыт
точно закрыто.... так жаль...
ледиМел
Торговый центр " золотой Вавилон".
да, я тоже его в уме держу, там деское меню, закрытые комнаты 2 штуки отдельные, а также зал большой с игровыми автоматами
м. Отрадное, Санникова ул., 17, стр. 2
кафе Земля Санникова
правда чтоль? нам совсем близко :scratch: а где там, внизу что ли, в подвальной части? потому как наверху я заглядывала столы-скамейки не сдвигаемые - мы к свадьбе рассматривали это кафе
:shuffle:
Светалана
да, я тоже его в уме держу, там деское меню, закрытые комнаты 2 штуки отдельные, а также зал большой с игровыми автоматами
правда чтоль? нам совсем близко :scratch: а где там, внизу что ли, в подвальной части? потому как наверху я заглядывала столы-скамейки не сдвигаемые - мы к свадьбе рассматривали это кафе
:shuffle:

там лестница на верх, на 2-й этаж, вот там
Ирочка
Детское кафе Лель на просп.Мира по некоторым данным закрыто

Точно закрыто, уже больше года
Торговый центр " золотой Вавилон". там можно здорово отпразновать ДР ребенка. можно пригласить клоуна, пирата и т.д. Детское кафе и игровая комната, а также игровый автоматы для детей.

Хорошее место, мы туда 1 сентября ездили.
Помимо всего вышеперечисленного еще есть боулинг, мой сын был в восторге - особенно от того, что ему специальные бортики поднимали (чтобы шар с дорожки не скатывался), в результате чего он второе место занял :D
а больше ничего, получается, и нет у нас в Северо-Востоке???

Я хочу сына в "Ква-ква парк" свозить на день рождения, ехать не так уж далеко получается.
Мамочка Злата
Спасибо всем! :4u: Девочки, Золотой Вавилон имеется ввиду на Пр.Мира (Ростокинский мост)? Я там была на днях (детский клуб Fun City - кажется так он называется?), чёт мне совсем не айс :???: Шумно очень от игровых автоматов и боулинга, общалась с администраторшей и еле могла её слышать :BzZz: А потом даже застала детский ДР, выскочил пират, дети в восторге конечно, но он тоже почти кричал, чтобы его могли слышать :D :D :D Вобщем, не легла душа.
Завтра попробую в Час Пик и Землю Санникова :dance:

» Дописано позже
Ответ на сообщение ледиМел от 9 окт 2010, 18:40
ЦИТАТА ( ледиМел )
закрытые комнаты 2 штуки отдельные, а также зал большой с игровыми автоматами

Комнаты просто ширмочками отгорожены.
Ирочка
Золотой Вавилон имеется ввиду на Пр.Мира (Ростокинский мост)? Я там была на днях (детский клуб Fun City - кажется так он называется?), чёт мне совсем не айс :???: Шумно очень от игровых автоматов и боулинга, общалась с администраторшей и еле могла её слышать :BzZz:

Да, он самый.
Я была там утром 1 сентября, где-то с 11 до 14. Сначала было нормально, в потом народ подтянулся и стало действительно шумновато :???:
Анника*
Может кому пригодится, отмечать 4-летие дочки будем в детском клубе "Умнички" на ул.Лескова
2 часа 6т.р. :dan: игры, конкурсы, аниматор и др. с меня только сладкий стол и тортик. :birthday:
Мамочка Злата
Где конкретно на Лескова, точный адрес сообщите :4u:
Ниагара
Мамочка Злата, http://dk-umnichki.narod.ru/

сама там не была, но тоже интересуюсь, где отметить в СВАО 4 года
Мамочка Злата
Девочки, кратенько отчитываюсь по празднованию ДР сына (4 года) в ЧасПике на Корнейчука. Значит так, что понравилось: сам формат праздника, действие происходит в 2-х залах - в первом (арендованном) накрыты столы (небольшой такой зальчик), второй (смежный к арендованному) побольше, просторный, он был общий и открыт для всех - лазалки, лабиринты и прочее, очень удобно - дети перемещались туда-сюда, и ничего и нигде им не надоедало. Пожалели, что не арендовали оба зала (а возможность была), т.к. в общем большом зале было оооооочень шумно и многолюдно (что и следовало ожидать в воскресенье). Порадовал аниматор-чебурашка (девушка), дети в восторге были. Поскольку у нас было много взрослых гостей (бабушки-дедушки одни чего стоят))), всего 12 взрослых, волновались, как все уместятся в малый зал за столы, но все прекрасно уместились :) . Тем более одновременно за столом сидели не все гости, кто-то присматривал за маленькими гостями итп. Так как было много угощений для взрослых, очень много времени заняло накрывание стола, поэтому нам 2 часа (стандартное время аренды) не хватило, чтобы нормально посидеть, гости только во вкус вошли, опоздавшие подтянулись - а тут уже разбегаться надо. Да и детям маловато времени оказалось. Не понравилось: забронированное нами время передвинули (с утра на вечер), даже не предупредив об этом. Хорошо, что я сама заранее позвонила и случайно узнала эту информацию.

» Дописано позже
Анника*, Ниагара, да это я уже на следующий год интересуюсь, а в этом уж отстрелялись :tired: :dance2:
Анника*
Мамочка Злата,
Ул. Лескова д.10 в жилом доме на 1 этаже.
Отметим - отпишусь! :)
Пока что мне понравились две девушки, с которыми разговаривала-договаривалась.
Понравилось оформление клуба, мебель детская новая.
Если отмечать в воскресенье - клуб закрывают и там только вы с гостями - 3 комнаты, в одной играете, в другой - кушаете, в 3 - рисуете-клеете. :super:
Анника*
Мамочка Злата, сколько стоил праздник?
Мамочка Злата
Ответ на сообщение Анника* от 4 ноя 2010, 08:56
ЦИТАТА ( Анника* )
сколько стоил праздник?

6700 р: 4000 аренда малого зала, 2700 аниматор. Ну и плюс конечно угощения всякие, торт, одноразовая посуда...общий итог приблизительно 12-14 тыс.
EllyMIR
Есть еще детский клуб Чапа в СВАО около м. Алтуфьево в ТЦ Ареал на 3 этажеТелефон: (495) 507-65-37
сами там не отмечали ничего, но отзывы хорошие. В прошлом году выпускная группа нашего сада там отмечала выкусной.
EllyMIR
Может кому пригодится, нашла еще одно местечко, которое проводит детские праздники, вот ссылка http://www.vkuskafe.com/detvora.html
и еше одно место, сайта у них нет, находится в парке Лианозово, называется Усадьба у фонтана, также проводит детские праздники, тел. (495) 771-12-62, (499) 908-35-00, (903) 739-60-85
Ниагара
в поликлинике взяла листовку-рекламу
детский центр Тема (не путать с Семой), Медведково, Студеный проезд 12
www.tema-centr.ru
Sweet happens
Еще на ввц есть клуб Маугли, сама там не была не знаю про него ничего, кроме того что в инете написано.
ледиМел
Комнаты просто ширмочками отгорожены.
ну все-таки лучше чем в ТЦ"Алтуфьевский - там вообще типа стена с растеньями-вся загородка...еще нам предложили в Персее в клубе детском отметить - там как раз совсем все закрыто, 2 комнаты+аниматор на 2 часа 7 тысяч рублей, стол наш, украшение их...но мы в итоге вообще не праздновали,тк доче всего 2, основная детская часть предполагаемых гостей еще меньше-подождем будущего года...поскольку ДР 25 декабря, просто утром сходили ТУДА ЖЕ на ёлку детскую..ребенка все равно не поняла что за дети-свои,чужие,ей пока без разницы :D и съэкономили,елка то 500 рублей стоит, а не 7 тысяч :tomato:
Sweet happens
Еще Сёму недавно открыли на Ракетном Бульваре http://vdnh.semaclub.ru/ на сайте написано что ДР проводят.
Мамочка Злата
Ответ на сообщение Ниагара от 18 ноя 2010, 00:50
ЦИТАТА ( Ниагара )
детский центр Тема (не путать с Семой), Медведково, Студеный проезд 12www.tema-centr.ru

Девочки, есть отзывы на это местечко? хотим ДР там отпраздновать.
Viktoria06
Девочки, я уже третий год подряд заказываю праздник у одной девушки. У них много разных программ, и все время появляются новые. Костюмы и сами актеры просто супер! Приезжают в любое место (кафе, дом, дача и т.д.). Помимо анимации можно заказать мастер-класс. Мы заказывали наригами (объемные игрушки из бумаги), мыловарение, в этом году дети делали воздушных змеев. Сейчас они придумали "Тачки 2", обязательно в феврале закажем племяннику на ДР.
Стоит недешево, нам обошлось в 14 тыс. с мастер-классом + стол, естественно, за свой счет. Но это того стоит, дети в восторге!! :clap: Без мастер-класса стоит 8 тыс.
Не знаю, можно ли давать в теме телефон, поэтому если кого заинтересует, пишите в личку.
Нике
Тоже бы послушала. Нам 3...хочется, чтобы дети полазили-побесились, то есть не кафе.
Анника*
Нике, Мы в Забаве собираемся отмечать. В Час Пике которая, полазить попрыгать, целый зал+банкетный зал и аниматора можно брать можно не брать
http://www.detzabava.ru/pages/birthday/birthday_page.php
Divo
Я в прошлом году делала в пивном ресторане Дебассус на Ярославском шоссе. Пригласила почти всю детсадовскую группу плюс многие были с братьями-сестрами (где-то 15 человек в сумме). Плюс родители всех, некоторые парами. Был кабинет с двумя большими столами для взрослых и детей, куча еды (колбаски, картошка-фри, салаты, много пива, пара бутылок водки, много морса, много молочных коктейлей). Местный бесплатный аниматор (очень хорошая девушка клоун, заплатила ей тыщу рублей - она была довольна, можно и своих аниматоров туда звать) и много места для веселья. Сама кое-какие конкурсы с призами. Взрослые минимально что-то заказывали - еды было реально достаточно.
Заплатила я в прошлом году в сумме 17 тысяч рублей.
http://www.debassus.msk.ru/
Нике
Дебасус хорошоо даа, но нам бы полазить-побегать, не хочу толпу взрослых кормить :shuffle:

Анника*,
Тоже думала, но жаба душит 7,5 тыс отдавать только, чтобы полазить...эээх...
Divo
Нике,
Я терпеть не могу все эти детские клубы с "полазить". Там шум, гам, дорогая еда (а дешевая - это пицца-кола) и вообще дорого и ни о чем. Поэтому в этом году снова будем, наверное делать в Дебасусе, потому что:
1. Дети уже большенькие, кому надо в детский клуб - сами сходят. Там минимум внимания имениннику, сплошной этот звон (говорю про разные Фансити и Крейзи-парки). Душные загончики для поедания пиццы. Родители, которые не знают, куда себя приткнуть.

2. Оптимально в моих глазах - большой ресторан без белых скатертей, где дети могут и поплясать, и порезвиться - все равно они едят очень мало и быстро. Поэтому круто когда есть это место и аниматоры, которые с ними попрыгают.

3. Детим маленькие, приходят с родителями. Совсем их не кормить - не правильно. По крайней мере, я еще не бывала на детском дне рождения, где бы меня не покормили. В Дебасусе я заказала на всю толпу взрослых два ассорти колбасок, 10 порций фри, 3 разных салата по 2 порции. Плюс пиво-водка. Реально хватило! У детей были по детскому меню венские сосиски, фри, несколько салатиков (менеджер сама посоветовала не набирать - мол, дети не жруть), мы потом эти сосиски сами доедали с нашим удовольствием. Потом еще чай-кофе. Причем сидели с 2 дня до 9 вечера. :p Наобщались, развеялись.

Забыла написать - торт я свой принесла. В принципе можно было и про бухло в каком-то объеме договориться.

Нике,
ой, у тебя ж трехлетка! Забей вообще. Сходи в аквапарк семьей или что-нибудь в этом духе. В театр "Кураж" на интерактивное мероприятие. Смысла нет тусовку собирать - у них еще нет таких дружбанов, с кем молочным коктейлем чокнуться. Это именно день рождения для взрослых, если в детский клуб идти: типа от детей отвиснуть, самим отметить. :4u:
Анника*
Нике, почему 7,5? мы решили в будени а это уже 5000р. можно без аниматора, можно только банкет. зал а лазилки бесплатно будут, но и другие дети на площадке ;)

Divo, Мы сами сладкий стол делаем. А там в Забаве не шумно, потому что зал отдельный с лабиринтом, сухим бассейном и батутом и стеной для скалолазанья. и отдельно Банкетный зал. Но я справляю там только с детьми, взрослые просто приводят.
Накормить взрослых на детский День рождения в мои лично планы не входит :blush:


Нике, Мы с 3 лет начали отмечать с друзьми. В детском клубе. Есть у вас в районе детские клубы?, они обычно все в выходные проводят дни рождения :4u:
Нике
Divo,
Ага, 3-х летка. Вот про Аквапарк думала как раз, а туда таких мелких пускают? А торт у нас в районе есть где приличный или сама печешь? Хотела какой-нибудь фигурный, да тоже земноводное душит...может просто красивый с фруктами? О, что такое Кураж не знаю, поинтересуюсь, спасибо! Ну да, вроде как для взрослых, хотя у нас подружка есть -Ваня ее любит))) ЗА руку водит..вот ее и пригласим)))

ЗЫ..а Дебасусс....клевое место,даа))) Я там недалеко, в кафешке, 13 почти лет назад с мужем познакомилась)))

Анника*,
В будни мы не можем - у нас работающие мамочки друзей...а другие детки на площадке в выхи - это мрак, толпа...тут уж никакой радости(((

А в Забаве и правда тихо достаточно, мы там часто бываем.

С клубами в районе у нас, насколько мне известно, не очень(((
bovuar
"му-му" на Тимирязевской, аниматор 3300,700 р.торт, остальное как наешьте- напьете, маленькая детская комната имеется.
Анника*
Нике, в алтуфьево клуб Умнички, мы 4-летие отмечали, позвоните узнайте ;)

Нике, На торте точно сэкономлю, потому что торт стоит как аниматор. можно просто прикольные свечи в виде смайлов купить...

bovuarсомнительное развлечение в таких заведениях отмечать. народа толпа, курят. уголок детский маленький, перегораживают зал, а мимо все равно ходят в туалет. Да и русских там уже нет совсем за стойками. :BzZz:
bovuar
народа толпа, курят.

там пополам вроде помещение, для курящих и некурящих :scratch:
Да и русских там уже нет совсем за стойками

а, это, конечно, серьезно. не знаю, в чем опасность для детей от убирающего официанта, но вам видней. Аниматор вот накрашен был, говорил вроде чисто, а так вдруг тоже "нерусский", капец.
Divo
Нике,
Торты есть, наверное. Но, во-первых, я считаю крайне неправильной цену 1000 рублей/кг. Во-вторых, я не ела ни одного вкусного заказного торта. Я на все праздники пеку традиционно шоколадный "Панчо" (он же Кучерявый пинчер, он же кудрявый мальчик). Для больших тус беру удвоенное количество продуктов. Не оставался на тарелках никогда. :p
Анника*
bovuar, разделение, но воздух один - общий. я там бывала частенько - знаю о чем говорю.
А про "нерусских".. с тех пор как кадровики берут на кухню в повара и работники кухни людей не русской национальности - качество блюд ухудшилось. Однажды мне дали протухший салат, и доказывали что он просто пахнет карри :cool:
Раньше я любила муму - сейчас он для меня на уровне беляшей и шаурмы с улицы. ИМХО :shades:

Divo, Да, мне жутко жалко 3000 на торт. Катя, а можно рецептик попросить :4u:
Divo
Анника*,
Рецептов море. Можно по этому рецепту. Я делаю проще.
http://kyxarka.ru/news/1144.html

Пропорции для теста примерно такие же, но я беру побольше и добавляю какао пару столовых ложек. Выливаю на противень. Печется быстро. Потом большой тарелкой вырезаю основание, остальное режу в куски. Делаю не в миске, а просто слоями выкладываю на основу.
Крема тоже делаю гораздо больше - килограмм жирной (30 процентов) сметаны на полтора стакана сахара.
Прокладываю не черносливом, а порезанными ананасами и орешками.
Глазурь: в равных пропорциях сахар, какао и сметана. Варить помешивая. Под конец когда слегка начнет остывать - добавить добрую ложку сливочного масла. Глазури тоже делаю много, чтобы залить полностью купол.

В Муму нифига не бюджетно. Алкоголь дорогой, порции маленькие. Набираешь того-сего - счет не радует.
Лучше уж в Елки-палки пойти, телегу взять.
Анника*
Divo, Спасибо, вкуснятина. Испеку :super:
Нике
Divo,
А не посоветуешь в Дебасусе что поесть, чтоб прям мнямааа...? Это не совсем в тему, но все ж :)
Колетт
мы 6 лет отмечали в Маркос-Молле - Алтушка, 70
там наверху в зале игровых автоматов, отдельная комната + клоун, + надо карточки на автоматы обязательно брать по 300 рублей (100 в подарок) на не менее 6 человек, входит в цену аниматора маленький тортик со свечками, сок на детей, 150 бонусов имениннику
зато еду-выпивку можно свою, заказывали пиццу
около 8 тыщ потратили + еда-выпивка 4-5
но дети в восторге
0mnyck
На ВВЦ есть детский центр со сказками, там и праздники детские проводят. Номер павильона не помню, возможно, 8 или 9; точно - рядом с садоводческими-цветоводческими павильонами находится. Еще рядом там 5д фильмы находятся - для ориентира.
Sweet happens
Девушки, подскажите, в СВАО, где можно отметить ДР ребенка? Мальчику 5 лет будет.
Сегодня ездили смотрели "Какаду" на ул.Бажова, не понравилось.
До этого отмечали в "Радуге" на новых черемушках, но это очень далеко, и нам и гостям неудобно.

Хотим в идеале: детскую игровую + кафе. Аниматора тоже неплохо бы, но сможем и без него.

Будут дети от года до 6 лет., всего детей 8-10. Основная "программа" конечно будет рассчитана на именинника и его друзей, но малышей тоже надо как-то занять, и родителей рассадить, чтоб не стояли у стеночки. Еда, торт - это обязательно.
Super.mish
На Академика Королева боулинг Галактика
ВиталиЯ_08
А в Золотом Вавилоне? Если в выходные, то во многих ресторанах есть детские аниматоры, работают 2-3 часа (типа с 15 до 18)... А вообще там есть большая игровая зона
multjasha
Золотой Вавилон
Фан Сити клуб
отличное место

а так же на ВВЦ есть музей анимации
там тоже проводят ДР
Sweet happens
В Вавилоне мелких можно будет сдать, или только с родителями? Взрослые там где находятся пока дети в игровой? У них вроде кафе нет там, я не видела.
SpringFlower
На Ярославском шоссе, 1 км от МКАД. Crazy park в торговом центре XL. Отмечали ДР сына все очень понравилось. Там комплекс детских игровых автоматов+лабиринт+автодром. Там же детское кафе. Можно заказать аниматора, отдельный красивый стол, съемку, торт и все прибамбасы. Нам на 5 человек гостей насчитали 10000р=красивое оформление стола+аниматор в виде пирата или еще кого с конкурсами+что то поесть мы считали+ростовая кукла-коровка Crazy поздравляет со сцены именинника, вручает подарок. Виновник торжества получает карточку на 500 или 700р. в автоматы бесплатно. Можно заказать там же торт.
Мы в итоге по скромному обошлись, просто пришли взяли карточки в автоматы + сами поели в обычном кафе.
Единственное не понравилось, что все автоматы заряжаются на очень короткое время, буквально 1-2 минуты. Дети только разыграются, как все заканчивается. Но может это во всех автоматах так, не знаю :???:

В Вавилоне мелких можно будет сдать, или только с родителями? Взрослые там где находятся пока дети в игровой? У них вроде кафе нет там, я не видела.

В XL можно сдать, в лабиринт.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.