Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Реальная история
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
staget
Ехал я с подругой на такси. Адрес и дорогу не знал, она таксисту
подсказывала - куда ехать. Таксист - ну, типичный таксист старой закалки
- пожилой мужик.
Апогей: Т-образный перекресток, подъезжаем по ножке.
Таксист - Куда? (притормаживая, метров за 10 до пересечения)
Подруга - Налево!
Таксист поддает газу и уверенно поворачивает... направо.
Машина уже выходит с дуги на прямую и тут подруга говорит - Ой, т. е.
направо!
Таксист (совершенно невозмутимо)- Не первый раз женщину везу...
LuckyMan
staget, что правда было?? Да уж таксист знает толк в женщинах))
Тюленьчик
:D :D :D
моя история конечно не такая но напишу
ловили с подругами такси-остановился частник,
куда?
мы-дмитровское ш, 156
он-понятно, а улица какая?
мы-дмитровское шоссе
он-ну а улица то какая :fingal:
Рамина
да уж
Нюрасселка
Анекдотическая ситуация из жизни :4u:
shurale
отличный анекдотец) и очень правдивый)
Milaya
:D Я, блин, уже несколько раз себя ловила на том, что указывая, куда ехать, говорю одно направление, а показываю противоположное! :fool: :huh: :D
Smesha
Зная себя, я, если времени мало, просто пальцем ткну. Пусть "неприлично", зато быстро и безошибочно :) А на словах может и не ошибусь, но пока точно вспомню "куда это называется", точно проедем мимо ;)
Мурра
Ха, а у меня и муж иногда так путает бывает :BzZz: А еще над девушками за рулем смеется. Мужской шовинизм :killer:
Кисин Хвост
Ну и чего? Сама все время лево-право путаю, и объяснить тольком не могу, как куда пройти или проехать, проще пальцем показать.
Мама Карина
Меня муж теперь просит махать той рукой в какую сторону надо ехать ибо лево-право на словах я путаю хронически...помогает!!! :dance:
манис
ЦИТАТА (Кисин Хвост @ 22 июл 2009, 00:39)
Ну и чего? Сама все время лево-право путаю, и объяснить тольком не могу, как куда пройти или проехать, проще пальцем показать.
*


А у меня муж лево-право путает, я теперь ему говорю- поворачивай в ту сторону, где руль :D
А-ленка
ЦИТАТА (Кариша Пушистая)
ибо лево-право на словах я путаю хронически
:beer: таже проблеиа, стараюсь рукой показывать :D
мама-ка
Нверно это у многих женщин та5к? Мне тоже проще показать- туда, сюда, пока я соображу где право, лево- проедем поворот, мои все привыкли, таксистам тоже показываю, правда норовят переспросить- кудк, направо? Да да , воон туда..
Zef77
Да не женские это штучки, просто предрассудки.. У меня например обе руки хорошо развиты, и левая и правая, а от этого все время путаю.. Пока не по соображаю минут эдак 5, так и не пойму где у меня правая а где левая! :blush: :???: :???:
Elenafilm
А я вспоминаю какой рукой ручку держу( та и правая) :dance2:
Ирина З...
Я раньше путала, а теперь когда сама машину вожу уже левоый поворот с правым даже по названию не путаю. :D Очень уж разница большая!!!
salkovita
типично, в общем)) где-то слышала, что путать лево-право - нормальная женская фича, после того, как узнала об этом, и правда путать начала. :scratch:
конёк-горбунёк
Да и мужчины путают, сталкивалась)))
Мама Леля
а я еще , когда говорю "направо" - рукой еще перед носом водителя машу. В левую сторону, естесственно :D
Екатерина Ч.
Было это давно, моя первая машина, карты в машине нет, муж написал на бумажке как пробку объехать по промзоне (первый перекресток налево, второй направо ну и т.д. в таком стиле). Я бумажку положила, еду точно по бумажке. Подъезжаю к перекрестку, написано в бумажке - направо про себя думаю вроде надо налево (но я же дороги не знаю, может там тупик и вокруг надо объехать), да и муж написал четко, поворачиваю как написано в бумажке, в итоге заезжаю в тупик, девять вечера, промзона, ни одного человека вокруг, карты у меня нет :fingal: . Звоню мужу - говорю я тут стою на такой-то улице в тупике. Он - я не знаю такой улицы. Ну посмотри по карте.Он посмотрел, мне перезванивает ,говорит, что я тупая, как я умудрилась туда заехать, я говорю ехала точно по бумажке.... Он - соображать надо когда едешь а не только бумажку читать.... Так что мужчины тоже лево и право путают, причем не только когда говорят, но и когда пишут.....
Tan1086
Зная себя, я, если времени мало, просто пальцем ткну. Пусть "неприлично", зато быстро и безошибочно :) А на словах может и не ошибусь, но пока точно вспомню "куда это называется", точно проедем мимо ;)

:beer:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.