Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нарядное платье
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Страницы: 1, 2, 3
Nadiena
Хочу дочке купить красивое платье, надеть на День рождения - 3 июня нам годик! :dance:
Хочу красивое, но такое, чтобы потом летом еще надевать можно было, удобное. И хорошо бы цену незаоблачную :shuffle:
Подскажите магазины, где можно такое найти на маленькую принцессу ;)
А то что-то я в детских магазинов нарядных платьев вообще не видела на малышек. Видела только в каталогах Otto или Quelle. Но ни разу не заказывала, не знаю, стоит ли.
julia1987
Есть симапатичные платья в магазинах дочки-сыночки!!! :clap:
Левадия
Я видела красивые нарядные платьица в ТЦ "Аэробус" (на Чертановской). Там достаточно большой выбор.
Только ценами не очень интересовалась, т.к. мне не актуально - у нас мальчик :4u:
groox
у нас было платьице (точнее сарафанчик из тоненькой баечки) с болеро из мазекеи за 1500р.
а еще было очень красивое, но в тоже время простенькое платьице из Кенгуру-стокманн. около 800р.


[attachmentid=3023702]
Марина Т
Какие нежненькие!
А нам тетя сама сшила из вологодских кружев!
А еще в "Британском доме" платьице купили. Здесь доче 1.8 уже Цена 1300 со скидкой,брали на вырост
Булочка
Я бы в Мазу съездила.

но вообще именно в год я купила платье именно на один раз. И эта вещь которую никому никогда не отдам. Первый год - первое платье... наверно я сентиментальна излишне
nadin321
Красивые платья в Prenatal были. вообще там одежка красивая, только дороговато. (дороже чем в мазекее немного).
lonik12
Нужно нарядное платье на годовасие дочке. Поделитесь адресами магазинов, ссылками на инет-магазины. Чтобы красивое и цена некусючая была ;)
Трояна
lonik12, попробуйте в детский мир для начала съездить...
Булочка
Я пожаловаться...
Что-то с платьями твориться ужасное. нету, ну НЕТУ красивых платьев, либо по заоблачным ценам (5 тыщ для ребенка на 2-3-4 раза считаю слишком).

На годовасие , помню, излазила весь Совенок. Нашла ОДНО. Муками выбора не страдала совершенно...

Сейчас ситуация еще хуже - кругом свадебные платья. А нормального детского, но красивого платья днем с огнем не сыщешь :cray:
lonik12
ЦИТАТА (Булочка @ 21 авг 2009, 10:59)
Я пожаловаться...
Что-то с платьями твориться ужасное. нету, ну НЕТУ красивых платьев, либо по заоблачным ценам (5 тыщ для ребенка на 2-3-4 раза считаю слишком).

На годовасие , помню, излазила весь Совенок. Нашла ОДНО. Муками выбора не страдала совершенно...

Сейчас ситуация еще хуже - кругом свадебные платья. А нормального детского, но красивого платья днем с огнем не сыщешь :cray:
*



совершенно согласна!!!!!!!!! была и мазакее и ДМ и в дочка-сыночках, в Дети были. Ничего не купили...
groox
зайдите в дисконт Кенгуру на Новослободской :4u:
нам оттуда подарили. правда 3000р. :blush:
а еще есть удивительно огромный магазин стоковый брендовой детской одежды на ст. м. Савеловская (ул. Бутырский Вал - около метро). там выбор колоссальный всего :O:
Булочка
ЦИТАТА (marina1982 @ 21 авг 2009, 14:45)
а еще есть удивительно огромный магазин стоковый брендовой детской одежды на ст. м. Савеловская (ул. Бутырский Вал - около метро). там выбор колоссальный всего :O:
*


Там цены заоблачные - у меня аж голова разболелась. Кенгуру отдыхает :cool:
groox
Булочка, искать надо :4u:
я там часа 2 пробыла :BzZz: в итоге купила 2 пары джинс (мечта подростка :D - узенькие, на стройняшек) по 790рублей :O:
Агнесса
Купили дочке просто обалденное платье MOONSON :dance: Всего за 800
Ninulyasha
ЦИТАТА (Булочка @ 21 авг 2009, 18:55)
ЦИТАТА (marina1982 @ 21 авг 2009, 14:45)
а еще есть удивительно огромный магазин стоковый брендовой детской одежды на ст. м. Савеловская (ул. Бутырский Вал - около метро). там выбор колоссальный всего :O:
*


Там цены заоблачные - у меня аж голова разболелась. Кенгуру отдыхает :cool:
*



а мы там футболку (6-9 месяцев) покупали Dior со скидкой 1500р. (до скидки 4500!!!!),футболка красивая, но дороговато, конечно.

а красивые платья бывают в KANZ, мы там для крещения отличное платье покупали.
panajoti
не знаю есть ли в Росии итальянская Mona Liza ? там просто очень красивые платья для девочек .
фауна
ЦИТАТА (Агнесса @ 1 сен 2009, 00:07)
Купили дочке просто обалденное платье MOONSON :dance:  Всего за 800
*


Не подскажите, где есть их магазы и где в ыпокупали, а то тоже доче ищу красивое платьице :blush: Спасибо за ранее!!
Агнесса
фауна :hi:
Покупала в МЕтрополисе на Войковской, ещё в Мегах есть помоему..
Но я покупала в скидки :blush:
Anna_260408
Я дочке заказала платье пр-во США за 1100р. +доставка до метро 150р.
alveola
Moonson есть в атриуме на курской в магазине аксессуары, платья там и правда красивишные, и туфельки к ним, и сумочки, и заколочки.................. в общем, все что надо для принцесс :love:

Здесь посмотрите, я там на годовасие платье заказывала babybutik.ru
Наталья 1981
ПЕРСЕЙ на Беляево! Очень много красивущих платьицев в разной ценовой категории! :shuffle:
Anna_260408
В СП много платьев красивых можно выбрать
танюшка-попрыгушка
Ledis, что-то ссылка странная какая-то.

Вот тут посмотрите. Цены приятные.
Anna_260408
Вот по этой ссылке много красивых платьев http://bambus-shop.ru/category/aksesuary-dlja-princess/
Lovea7
Интересует мнение мам девочек :ugu: - какие платья Вы покупаете своим дочкам???
И какие фирмы??? :4u:
Знаю, что многие покупают через посредников в Америке, еще Ally'sfashion понравились. Особенно это:
[attachmentid=5715610]
А еще что?? :???:
Вот платья аля-невеста не нравятся, хочется именно нарядного и стильного чего-то :blush:
И было бы здорово фотки красивых платишек размещать))
Сорри, если подобная тема была))
Малефисента
Я такое заказала :love: ждемсс :)
[attachmentid=5715634]
Lovea7
Aalia, это Ally'sfashion?? красивенькое, только папа черное никак не разрешает :fingal:
Beta
у этого поставщика очень много платьев и вполне приличного качества. Считаю, что маленькие девочки должны выглядеть как принцессы/куколки и эта фирма соответвует моим требованиям.

Малефисента
это Ally'sfashion??
да оно самое ;) А нам вот наоборот надоело все розово-белое-конфетное :???: Хочется чего-то более стильного-взрослого так сказать. А папа нам в этих вопросах вообще не указ :D :D :D :D
Fiora
Ответ на сообщение Aalia от 5 окт 2010, 22:29
ЦИТАТА ( Aalia )
Я такое заказала ждемсс

платье просто сказка!!!! А можно ссылку на сайт? Спасибо большое!
Малефисента
http://usa.allyfashion.ru/children_dresses.xhtml

у нас в сп сейчас собирают ;)
Fiora
Ответ на сообщение Aalia от 5 окт 2010, 23:38

БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
Малефисента
Fiora, ;)
Lovea7
а мне еще у этти-детти понравилось платьишко, хоть и черное :D ))

[attachmentid=5716630]
natalia_79
http://usa.allyfashion.ru/children_dresses.xhtml

у нас в сп сейчас собирают ;)


Настен, спасибо тебе преогромное... а я как раз голову ломала хде платье покупать... :dance:
уже заказала тож :shuffle:
LaFresita
вот такие ;)
можно к платьям заказать болеро с коротким, либо с длинным рукавом, ободок или шапочку (для маленьких девочек).
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Агнесса
Я просто фанат этих платьев, не стала заказывать в мае, а в юле комп сломался, и не смогла заказ забрать в ЧС меня внесли. Короче я в расстройстве :cry: :cry: :cry:Хотела безумно это и
[attachmentid=5716894][attachmentid=5716898], а а а а :cry:
ПолинаМама
какая красота :clap:
Loiste
LaFresita, можно сайтик, откуда платья :shuffle:
Kasatkina
А мы во недавно купили платьица, тоже американская фирма. Ужасная красотища. купили аж две штуки, вот хотим похвастаться. Хотели поучаствовать в закупке, но опоздали, очень жаль. Долго искали где бы купить, и нашли.
liana80
http://foto.mail.r/bk/liana80/ здесь очень много красивой нарядной одежды
горгона
я покупала дочке несколько раз красивые(именно детские,а не "свадебные" платья фирмы карамели(или карамелли?)посмотрите в интернете,у них есть свой сайт.я покупала просто в детском магазине,а еще есть фирменный магазин где-то на парке культуры,кажется.платья очень красивые у них!
Лера стала мамой
А я восхищаюсь платьями от VIDay, хоть у меня и сын :D Покупаю крестнице.
А новая новогодняя коллекция просто умопомрачительная :super:
вот здесь, например, есть платья это фирмы
Anna_260408
Я купила американское за 900р. качество отличное, для племянницы на 3-летие, на моей дочке ей 2 года и 6 месяцев велико, видно по фото.
Marishkа
Moonson есть в атриуме на курской в магазине аксессуары, платья там и правда красивишные, и туфельки к ним, и сумочки, и заколочки.................. в общем, все что надо для принцесс

Но цены там :O:, зашла как-то (хотела племяннице подарок купить и со свекровью передать), там лёгкая накидка на плечи (не мех, шерсть) стоила около трёх тысяч рублей. Остальной ассортимент тоже убил ценами, а самое главное я не увидела там что-то такое необычное или качественное, чтобы платить такие деньги :???:.
В СП много платьев красивых можно выбрать

:beer: я праздновала ДР годик сына и приглашала деток с темы "Ровесники", так вот две девочки были в таких красивых платьях :clap:. Одно из них было точно куплено в СП за 500 рублей.
Teglika
ЦИТАТА ( Aalia )
http://usa.allyfashion.ru/children_dresses.xhtml

у нас в сп сейчас собирают ;)


Девочки оч-оч понравились платьица Аllyfashion, красота неописуемая! Ткине плиз на СП :worthy: или на инет-магазин, где такие прдают.
lara80
очень красиво :love:
бегущая по волнам
Aalia, мы такое еще в первый раз заказали, но у нас голубое. Красота неописуемая, ткань очень достоиная типа парчи, вышивка тоже как шнурочком каким-то сделана, цветок отстегивается. Мячта любой принцессы :ugu: :dance: :cool:
Колькина Олька
Ответ на сообщение Лера стала мамой от 18 окт 2010, 12:37
Была сегодня на Совенке (думала там есть все :fool: )Там мало павильонов с нарядными платьями и те на 90 % торгуют
ЦИТАТА ( Лера стала мамой )
платьями от VIDay

на мой вкус это такое :puke: , а стоят около 3000 тыс. Нашла один павильон, где представлены американские платья. У них от 3200 до 5000, тоже дорого, но качество несравненно выше.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.