Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Всяческая ароматизация дома
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
Нежное Это
Девочки, покупаете ли для дома какие-нибудь ароматизаторы? Я не имею ввиду освежители воздуха, а именно ароматизаторы. Насколько знаю, есть всяческие штуки и электрические и просто смеси. Видела во Франции продавались колбочки и туда вставляются деревянные палочки и все это приятно пахнет. Там это стоило около 20 евро, я что-то пожалела, не стала покупать. Пошла у нас такое по магазинам искать, нигде не нашла=( Купила в итоге саше для ванной. Даже в таком маленьком помещении запах совсем не чувствуется=( Пользуетесь ли чем-то подобным?
Никоша15
Ответ на сообщение iyuliya85 от 5 окт 2010, 18:17
Согласна, что это сплошная химия.Освежителем пользуюсь только в туалетной комнате.Можно натуральные арома масла использовать, но только очень осторожно.У меня дете аллергик, пришлось все убрать.В Крыму купила подушечку с травками, очень приятная, но у нас на нее жуткая аллергия.Мы и так непонятно чем дышим, на мой взгляд,дополнительные ароматизаторы только усугубят ситуацию.
Алексашка
я категорически не приемлю дома запахов кроме свежести и открытых окон :4u:
Васятка
Ответ на сообщение Нежное Это от 5 окт 2010, 10:12
ЦИТАТА ( Нежное Это )
Видела во Франции продавались колбочки и туда вставляются деревянные палочки и все это приятно пахнет.


да, я покупаю такие колбочки. Мне очень нравится. У нас дома почти всегда открытые окна и всегда чисто, но запах такого ароматизатора придает уюта. Одной такой колбочки хватает на пару месяцев. Ненавязчивый легкий аромат.
А любителям просто свежего воздуха хочу сказать: никакой ароматизатор все равно не прикроет запах грязи, и эти ароматизаторы для этого не созданы. Но как любая женщина пользуется духами, на чистое тело, так же и этот ароматизатор. Те же духи, но для дома.

» Дописано позже
Ответ на сообщение iyuliya85 от 5 окт 2010, 10:17
ЦИТАТА ( iyuliya85 )
подозреваю , что запах это не совсем натуральный следовательно влияние не хорошее , временами вредящее


состав такой же как у духов. Духами пользуетесь?
Поэтому у этих колбочек и цена не 2 рубля, а около 20-30 долларов.
МИИРА
Vasyatka, согласна :beer:
мне тоже нравятся такие вещи!
nadia38
как родила ребенка не пользуюсь ни духами, ни ароматизаторами. даже мне тяжело дышать, когда рядом кто-то надушенный, а ребенку каково? а чтобы грязью не пахло, убираться надо:)
Бельчонка
иногда хочется чего-то эдакого :blush: чтоб пахло вкусно))) химические ароматы не выношу категорически!
сушеными травами люблю когда пахнет в комнатах, но чаще или свежим бельем с балкона или едой из кухни :D
могу посоветовать вот такую штуку:
user posted image
очень приятная :good:
Васятка
Ответ на сообщение nadia38 от 5 окт 2010, 11:22
ЦИТАТА ( nadia38 )
а чтобы грязью не пахло, убираться надо


спасибо за совет, я этого раньше не знала.
:D :D :D :D :D

» Дописано позже
Ответ на сообщение Бельчонка от 5 окт 2010, 11:37
ЦИТАТА ( Бельчонка )
или едой из кухни


категорически непереношу когда едой пахнет в спальне или в гостиной. Для этого на кухне мощная вытяжка.

ЦИТАТА ( Бельчонка )
могу посоветовать вот такую штуку:

очень приятная


вот уж где химия.

Бельчонка
Vasyatka, не слышала в этом запахе химии :???: очень приятный, а вытяжка не во всех съемных квартирах есть :p
katechkamonstr
Я везде свечки ванильные из икеи наставила, приятно и не навязчиво.
Нежное Это
katechkamonstr, ароматические свечи очень вредны, будьте осторожны. (хотя в нашей жизни все вредно)

У меня например аллергия на всякие пшикалки для туалета, не переношу их.
Потеряшкина
привезла себе из германии кучу всяких пахучих штучек для дома)))) и .... о, боги, впервые в жизни встретился мне освежитель воздуха, который пахнет, а не воняет!!!!!! я наверное была одна такая дурища.. которая перла через границу освежитель воздуха)))))))))))))))
Серебрянный Дождь
Тоже раньше хотела ароматизаторы использовать, потом почитала о всяческой дряни которая в них содержится и сразу же желание отпало ))) Теперь в качестве ароматизатора использую ароматические масла. Предпочтение отдала ванили, дома всегда пахнет свежей выпечкой
Fina
Только аромомасла использую)
Катрина73
Я думала о том, чтобы купить какой-нибуд домой, но... поразмыслив немного получше, пришла к выводу, что ничего хорошего из этого не выйдет. А если кому-то не понравится? Ты же не будешь его уже использовать и будет стоять. И зачем тогда брала? Пустое это...
Домино
Видела во Франции продавались колбочки и туда вставляются деревянные палочки и все это приятно пахнет.

Похоже на это http://www.domsvechei.ru/?show=categories&cat_id=65. Хотела попробовать, но остановилась на аромалампе с аромамаслами.
piligrim
а мне не нравятся все эти свечки. запах химии страшный :HET:
Serafim1611
У нас дома лампадки горят с ладаном. Запах от ладана очень домашний и уютный :shuffle:
Вологжанка
Ничем не ароматизирую,
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.