Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Игрушки VTech у кого какие?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
Мама Юлианы
Игрушки VTech у кого какие есть? Похвалите или поругайте плиз! В подарок для 2летки что лучше взять?
Кэтти
У нас Обучающий компьютер Винни.
Подарили дочке на 2 года - еще рано, не доросла до него, хотя он и позиционируется с возраста 2 года.
Enota
Обучающий телефон маленькой Принцессы нам на 1 год подарили.
Рановато, отложили, пока подростет, а вообще, игрушка интересная, красивая!
Мирланда
Мы племяшки на 2 годика дарили Обучающий глобус.
в ашане кстати самая низкая цена на него была :4u:
Мама Юлианы
Ответ на сообщение Мирланда от 4 окт 2010, 10:39
Я смотрела на глобус в Ашане, так и не поняла, как включить. Описание интересное.
Дочка там к телефону принцессы прилипла, но в нем задания сложны для нее. Компьютеры совсем для больших.
А Веселое дерево или Дерево Винни боюсь не поздно ли в два...
Танчик
Тоже засматриваюсь на "Глобус" для младшей дочки)) По найденным отзывам малышам нравится))
Татуньчик
У нас обучающие мячик и дерево. Вот такие.
Мячик подарили на 6 месяцев, а дерево на годик. Играем обоими.
Milky Way
подарили дочке на др на 2 года "железную дорогу". нравится) Родственники подарили "Компьтер с картинками Винни". Пока рано ей. Убрала подальше, на попозже)))
[attachmentid=7113791]
jannet
У нас обучающий телефон Тачки. Подарили на 3 года. Ре почти не играет :???: и не обучается :D
Oksana_Veter
Ответ на сообщение Lucki от 29 окт 2011, 23:59

нам три уже, играем до сих пор...Выучили алфавит по ней в 2,5 года. Супер игрушка!!! :super:
Milky Way
Oksana_Veter, нам тоже нравится, правда, не так сильно, как мне хотелось бы))) в основном деть играет фигурками)
Риана
У нас ходунки этой фирмы. Супер незаменимая вещь! Это и ходунки и игровой центр. Может занять ребёнка надолго. Перешли от сына к дочери и всё как новые. Отличная игрушка!
[attachmentid=7129016]
Kotyara
Мы сыну поюще-говорящий микрофон купили. Очень нравится ему :)
Иринакира
У нас горшочек Винни - пожалела денег купить на 2 годика - купила на 3 - хоть дочка и хорошо знает буквы и звуки - ей очень нравиться + там задание найти ГЛАСНЫЕ и т.д. - купила за 550 гривен - очень довольна - но мне кажется такой подарок и на годик было б хорошо купить
nussichka
А у нас вот такой шарик (это, конечно не на 2 года ))) ). Мы очень его любим. Здорово придуман - сам катается, светится, музыка играет. Я и сама частенько его в руках кручу )))


[attachmentid=7276774]
yule4ka
У нас игрушка для ванны этой фирмы - Фонтан принцессы. Две недели прожила. :cry:
Аня222
У нас любимые этой фирмы книга Тачки и железная дорога - книга постоянно , дорога на месяц - потом убираем , через какое-то время опять интересна.
Книга алфавит быстро надоела, но буквы младший по ней быстро выучил (2-2,5,потом надоела совсем) и качество - крепкая, по Диснею книги с панелью нравятся больше, но постепенно теряют вид,начинают рваться . ( первая появилась примерно в 1,5 г - интереса не было сначала , берегла для младшего - ему стало интересно ближе к двум,старшему сейчас пять с половиной - ему до сих пор интересно ).
Глобус не понравился - очень громкий звук , фразы одни и те же , достаточно тупые - может маленькому и понравится,но понятие глобус еще не ясно - до 3 лет,а после 4 - уже ребенку было бы интересно именно как глобус, но однообразие фраз быстро надоедает.В конце концов уронили несколько раз и перестал крутиться.Дети правда играли,возможно это больше мое мнение.
Ноутбук с цветным экраном - экран очень мелкий , трудно с ним из-за этого , некоторые программы вообще не понятные , набор картинок все в кучу.
Но учиться печатать и т.п. интересно, ребенка занимает на полчаса и больше ( с пяти лет ) , очень мне понравился салют из букв - надо успевать нажимать пока не улетели с экрана .
Мышка очень нежная, надо сразу объяснить чтобы ребенок шарик снизу не трогал.
Мне достался со склада и со скидкой, а в магазине 9000р - мне кажется это уже перебор.
mis
у нас Карточный компьютер Винни, дочке 2,5 - в принципе поиграть можно, только с мамой. Учим право-лево, вверху-внизу, счет, ну какого цвета или формы предмет на картинке она и без меня отвечает. Но там частый вопрос "с какой буквы начинается слово..." - это конечно еще рано. Особенно забавляет, например, вопрос "с какой буквы начинается слово Воздушный змей :D " Голос еще не очень у компа.

Еще есть Веселый холодильник, идея интересная - припасли на НГ, думаю понравится.
Брали в Детском мире на распродаже и комп, и холодильник по 1000р.
Fantasy
стульчик для купания :good:
user posted image
тележка - незаменимая :good: и просто отличная штука, до сих пор у ребенка в почете :)
user posted image

и вот такая пирамидка-клоун, все с обучающими программами, клоун - фаворит всех знакомых детей
user posted image

игровой столик этой фирмы мне не понравился, брали другой
Fantasy
вот еще одну сегодня купили - поет песни, называет буквы, цвета, предметы, 18 мелодий и 2 песенки с текстом и нотами, как всегда, впрочем, у этой фирмы :) 12-36 мес
user posted image
pypkoff
У нас этой фирмы руль есть) Сыну нравится, с утра просыпается идет рулить :D И что самое главное, очень крепкий, ребенок любит все кидать, руль еще работает, что не скажешь о паровозике из соседней темы :(

[attachmentid=7626322]
belosnejka
суперская игрушка всем советую :dance:
[attachmentid=7710692]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.