Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
как вернуть девушку?
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
alex09900990
Здравствуйте,на этот форуме если есть мужчины так наверняка у вас огромный опыт,и я прошу у вас помощи,рассказываю вс ситуацию,.познакомился я с ней 23 февраля этого года,она учиться в колледже,зимой я тоже ещё учился но сейчас закончил и еперь работаю,ну вот начаналось всё у нас как у друзей,я даже не думал что она станет моей девушкой,познакомился с ней в колледеже,после этого обменялсь аськами и просто общались,прошла неделя и за эту неделю мне та кпонравилось её общение,я ей предложил встретиться,она согласилась(немного о себе и о ней,я человек ну уж очень скромный ,на первой встрече я через немогу из себя слова вытягиваю что бы поговорить,она тоже скромная,достаточно обычная девушка)ну вот я ей предложил,встретились,погуляли ужасно очень,всё время молчали,да и она мне не понравилась на внешность(забыл одну деталь,на то время у неё был парень имы встречались по тихому от него)после первой встречи она сказала ничего не получиться и я останусь со своим парнем,не общались день,потом опять начали общаться как друзья ,прошла опять неделя,как не странно сам не знаю почему я опять предложил встретиться и она на удивление опять согласилась,второй раз я встречал её из колледжа,шёл ей на встречу и она среди подруг такая шла.....я не знаю как предать все эти чувства,она просто святилась для меня среди своих подруг и тут мой сердце защемило,..я решил что она мне нужна...опят погуляли но уже более удачно,поговорили обо всём.....и так мы встречались по тихому от её парня ещё неделе 2,потом я заявл ей что всё,я так больше немогу либо я либо он,она мне ответила"я не могу выбирать из вас и не буду"...тогда я ей сказал"ну тогда прощай"вышел из аси,не брал телефон но она меня засыпала смсками что типа не уходи,ты моя первая любовь и я брошу его,останусь с тобой,....она его бросила,я вернуся к ней,..потом месяцы счастье,...всё супер...но последний месяц ,этот июль мы стали редко видеться очень....ей было некогда,не буду говорить чем она занята было но ей правда некогда....последний раз я видел её две недел назад,.. на прошлой недели я перегул палку,... в четверг накрича на неё,типа да у тебя всегда на меня время нет,ты всегда занята...и сказал ей прощай(это я погарячился очень) и всё 4 дня не общалисьвообще,за эти 4 дня я почуствовал что немогу без неё,и в этот понедельник я ей позвонил и извинился и рассказал ей что чувствую...после моего извинения во вторник она сказала мне "я не знаю люблю ли я тебя или нет" в среду "у нас нет будущего" в четверг"я устала от отношний мне никто не нужен" пятница сегодня "я не хочу отношений.всё!" сейчас я сижу и чувствую что это конец, нет это не другой парень,я знаю точно..... помогите мне ,подскажите как вернуть её чувства ко мне? как мне её веруть? .... я уже не сплю всю неделю а в голове лишь слово люблю....
Sept
ЦИТАТА (alex09900990 @ 25 июл 2008, 22:40)
..... помогите мне ,подскажите как вернуть её чувства ко мне? как мне её веруть? ....
*


Никак
Encanto
ЦИТАТА (alex09900990 @ 25 июл 2008, 22:40)
да у тебя всегда на меня время нет,ты всегда занята...и сказал ей прощай
*


так нельзя обращаться с девушками) женщина должна скучать)
Ларетта
Попробуйте взять тайм-аут на месяц. Похоже на то, что вы слишком сильно давите и девушка начала "задыхаться". Держите дистанцию, если она не горит желанием быть с вами каждую минуту. Через месяц пригласите посидеть в кафе, подарите цветок (не надо большого веника в яркой упаковке). Здесь правильно сказали "женщина должна скучать" (главное, не перегнуть палку, чтобы она со скуки не нашла себе кого-нибудь).
Тонка
Вам сколько лет стесьняюсь спросить?? 23?? а девушке наверно 18??? Объясняю- девочка гуляет, она в поиске . какая нафиг любовь?? и никаких тайм аутов. она не будет с тобой. У нее полюбому есть новая цель и все мысли о нём.100пудов. просто не может напрямую сказать. а ты иди туси отдыхай наслаждайся свободой дубина!!!!!!!!!!!! пройдёт немного времени и всё станет не так легко просто и приятно как сейчас. свобода вот кайф
alex09900990
спасибо всем за ваши ответы...рассказываю что у меня сейчас...но сначалу отвечу на ваи вопросы....мне 19 и ей скоро будет 19..она не люит погулят,это я точно знаю...понимаете мы оба не такие...и мне не в каиф как написали гулять отрываться по клубам и всё такое....мне в кайф с любимой..... Ларетта..ты права..я слмшком много внимания уделяю...после моего первого сообщения сдесь на этом сайте через день я сдался..не стал ей звонить не писать ничего не делал....успокоился...но сейчас в самом популярном методе общения в ICQ у меня её номер остался и где точерез пару дней она мне пишет..просто что то рассказает мне..как другу как будто..ну а я что.всё равно я покоен думаю про себя а почему бы ей мне подругой не остаться...и веду себя разговариваю с ней тоже как друг как будто ничего и не было...под коней дня она расплакалась:"И зачем же я от тебя ушла,мне сейчас ещё хуже чем тебе"ещё через пару часов я услышал от неё:"Давай всё сначала"....после этого я так был удивлён,я дар реси потерял...сказать даже ничего не мог....она же сама меня бросила..первая..но я конечно сразу сказал ей что мы друзья и всё типа ты сама решила,сама,это твой выбор...на следующей день я всё таки предложил ей встретиться ,просто погулять,я собирался ей в глаза сказать что мы друзья и всё...встретились.гуляли..я веду себя как друг..а она видно что её улыбка через силу...по глазам видно что не хочет друзьями быть..ну я смотрю на неё..всё время пока гуляли думал что мне делать...под конец я её повернул к себе лицом..поцеловал,сказал что люблю и очень скучал,..всё,короче я решил вернуться ней...да ты права Ларетта я наверно инода можно сказать давил на неё,сейчас я это понял..уделяю поменьше внимания особо не парюсь... сейчас пока что всё хорошо...но я никак не могу понять чо вы девушки за существа такие..сказать всё ты мне не нужен я ничего не хочу ..а ерез пару дней вернись.....для меня это просто загадка.........
Странная такая
alex09900990, я знаю историю аналогичную вашей. Только персонажи там были постарше вас. 32 и 28. Молодой мужчина полюбил женщину почти с первого взгляда. А вот женщине он совершенно не понравился. Ну вообще. И его чувства ей казались смешными, и говорила она с ним не так интеллигентно, как вы описываете, а просто посылала в сад.
Но мужчина оказался упорным и упрямым. Он твердо решил, что ему нужна только она. И добился своего. Он узнал, что он любит и действовал. Женщина очень любила читать - он обсуждал с ней книги, женщина любила бродить по московским переулкам - он сопровождал ее. Женщина была сумасбродной до крайностей - он терпел ее фанаберии. Женщина воспитывала сына - он подружился с ребенком. И так во всем. Самое главное - он понял, что нужно ей в мужчине и действовал. Они поженились, теперь эта женщина - верная и любящая жена.
Так что, alex09900990, каждый сам кузнец своего счастья
alex09900990
Странная такая ты совершенно права,.только я говою твои же слова но немного по другому так:каждый сам выбирает свою судьбу, а вот это"А вот женщине он совершенно не понравился. Ну вообще. И его чувства ей казались смешными, и говорила она с ним не так интеллигентно, как вы описываете, а просто посылала в сад.
" у нас немного не так,она меня любила..она относиться ко мне хорошо...я ей симпатичен,только любви она не чувствует...и вот щас..я с ней ..а она наверно тоже не любит....я раньше спрашивал у неё любит ли она меня,она отвечала да,когда я последний раз спросил перед тем ка остаться она ответила не знаю,....так что вот щас мы вместе а я не спрашиваю...да я думаю это и не спраштают....я понял многое после этого случая ,... и понял ещё одно..сделал ошибку что написал в мужской раздел...с вами девушками и женьщинами легче...вы хотя бы сочувствуете чтоль и переживаете совершенно не знакому человку которого никогда в жизни не видели и даёте очень даже не плохие советы...спасибо что здесь пишите..для меня очень важно ваше мнение...... "Ты спрашиваешь, любит ли она? Не любит. Если б любила, ты бы не спрашивал."
Лех Якуб
Странная такая
alex09900990, да, с нами легче. Но....
В любом случае, не теряй с девушкой связи. Узнавай, что она любит, что ей нравится. Какие мужские качества она ценит. И вперед!
И еще совет: не спрашивай ее любит она или нет. Эти вопросы, видимо, ставят ее в неловкое положение. Говори комплименты (ох на них мы падки!!!). Только с умом.
И вообще, мужчина не должен сдаваться. Любая женщина это ценит
alex09900990
вот прошло почти 4 месяца.....как я не пытался ...всё таки мы расстались окончательно......не видились 3 месяца а я по прежнему скачаю по ней........хотя у меня уже другая девушка...ну просто идеальная для мужчины....не изменит не предаст и всегда будет рядом....которая меня безумно любит.....а я вот к ней холоден почему то.......почему то нету тех чувств с которыми я писал начало темы к этой девушке......но я всё таки надеюсь что любовь появиться во мне снова......а она страдает....я делаю ей больно этим ....что нет чувств к ней.....я не хочу чтоб она страдала но не знаю что делать......
ЛАНИ
ЦИТАТА (alex09900990 @ 29 ноя 2008, 22:37)
а она страдает....я делаю ей больно этим ....что нет чувств к ней.....я не хочу чтоб она страдала но не знаю что делать......
*



Не мучайте её, если чувств нет, то они уже не появяться. Отпустите её, расстаньтесь, не ждите.
Alegris
ЦИТАТА (alex09900990)
.которая меня безумно любит.....а я вот к ней холоден почему то.......почему то нету тех чувств с которыми я писал начало темы к этой девушке....

А потому и холоден, что она тебя любит, и ты в этом уверен, махнет хвостиком посмотрит на тебя не с обожанием, а с холодком, сразу твоя любовь разгорится...тебе всего 19 лет , тебе нравится обожать девушку страдать, а когда все тут, рядом, и не надо напрягатся оно тебе и не нужно. Научись ценить любовь, и свою и чужую, пойми что это дар, ты позволил делать из себя игрушку для первой, теперь не делай игрушку для себя из второй. Цени её отношение.
alex09900990
Сегодня Пятница 13ое...для кого то плохое число а для кого то счастливое как для меня,....впервые за последний год я начал спокойно жить и думать о будущем .сегодня я уже 4 месяца со своей девушкой о которой я писал на предыдущей странице в 10м сообщений...я уже не так к ней отношусь как в первый месяц..ценить чтоль больше стал...вначале я всерьёез её не принимал...наверно потому что был разочарован в девушках,а сейчас она попрежнему любит как и в тот день когда я писал 10е сообщение,а та первая девушка о которой писал в самом начале стала просто стервой,стала такая вся из себя прям королева,строить из себя что то начала....я эти слова пишу не изза того что бы облить человека...а просто потому что так оно и есть....меня удивляет как же быстро люди могут измениться.....внчале одна а потом другая..вот я этого очень сильно боюсь и с нынешней девушкой..боюсь что измениться....да у нас сейчас бывают ссоры похлеще чем с первой...прям почти до расстования.....но проходит час ..оба быстро остываем...и опять любовь...

пока писал в некоторых районах нашей страны уже 14....в моем городе пока 13е но всё равно поздравляю всех влюбленных с днем Святого Валентина,дорожите любовью...не то что я...потому что любовь пока что единственное чувство которое возникает не изза денег и не ради денег(ну лично у меня так)....настоящую любовь не купишь..
ЛАНИ
Знаешь, пalex09900990, тебе всего 19 лет - на самом деле ты ещё большой ребёнок и девушка твоя тоже, ты ещё не раз изменишься в жизни, твои предпочтения, интересы и многое другое будет меняться.

Поэтому живи и наслаждайся каждой минутой и не стоит думать о том, кто и как измениться когда то в будущем.

Люди взрослеют и с возрастом меняются всегда.

Доживёшь лет до 50-ти - поймёшь.
alex09900990
ЛАНИ ну твои слова конечно верны,я не спорю,но я скорее всего не так наверно высказал свою мысль..не так написал....сказать проще то я просто напросто не хочу что бы что то менялось...не хочу сам меняться не хочу чтоб она менялась....это конечно наверно не возможно...но ведь бывают что люди с молодости и на всю жизнь....хоть редко и мне такие люди лично не знакомы...но ведь бывает так в жизни.......если уж меняться то вместе....а на счёт того что ребёнок...ну бывает иногда :blush: ,но всё же мне по общению редко дают 19....чаще всего около 25....а вот по внешности 17 чаще всего.... :blush:
Sept
Мне интересно, это кто-то так технично гонит или что вообще происходит с этой темой? :)
alex09900990
Sept,не понял,кто что гонит?ну да разговор под название темы уже не подходит но я говорю правду,вот и весь смысл почему здесь я начал писать...потому что это инет,.никто тебя как человека не знает а все читают и оценивают лишь ситуацию,...просто хотел продолжать тут писать пока есть инет и этот форум но что то злые вы какие то ....не буду больше((((( :sorry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.