Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ОТЧЕТ. ПИТЕР!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу
Пося
Девочки огромное спасибо за встречу!!! Это было здорово!!!
Правда!
Отдельное спасибо Свете за организацию праздника и Жанне за сало ;) :love: :love: :super: :super: :super:



Выкладывайте сюда фото! И делитесь впечатлениями! :dance: :dance: :dance:
zvetkovuska
Еще сгружаем с фотика. Чуть позже. :)
Пося дочь моя очень хочет встретиться с Ярославом и его мамой.
И еще она сказала уже в машине - Неплохо денек провели :D И это чистая правда. Девочки все супер, да и мужья ничего. А в Альберта бы я влюбилась, если бы занят не был :shuffle:
Пося
Еще сгружаем с фотика. Чуть позже. :)
Ждемс!


Кстати, добавила всех в друзья! ТАк что е сли будет интересно велком в мой дневник!

Пося дочь моя очень хочет встретиться с Ярославом и его мамой.
пожалуйста-пожалуйста, мне такая сватья как ты не помешает! ;) :4u:

» Дописано позже
Я, наверное, своими высказывание про мужчин всех достала. Простите меня :worthy: Это со спиртного меня всегд несет в эту глушь. Особенно Лике досталось на обратном пути домой :cool:
Жар-птица
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Спасибо за чудесно проведенное время, за отличное настроение, за то, что вы есть


То, что есть на маленьком фотике.

1. Наш детский сад.

Слева направо верхний ряд. Машенька (доча Likanov), Надия (доча nutmeg), Ярослав (сынок Пося), Тимофей,Иван,Илья (троица богатырская kovaln), практически в центре Дарина (доча zvetkovuska), ну и самый мелкий Максимильян (мой сынок :shuffle:)

user posted image

2. Воспитательница Полина и детки.

user posted image

3. Лика и Машуня

user posted image

4. Угощусь-ка я, подумал Максимильян и полез в тарелку к Маше.

user posted image

5. Девушки решили отдохнуть. Надияша и Машунька.

user posted image

6. Так закончилась встреча... Александр (муж Medic2007) и сын

user posted image
Пося
ЕЩЕ давай! :super: :super: :super:
Likanov
Девочки,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВСТРЕЧУ!!!!СПАСИБО ВСЕМ НАМ :shuffle: я такая скромная :D
щас фоты кину :4u:
Пося,мне очень даже понравились твои высказывания в машине :super:
Пося
Пося,мне очень даже понравились твои высказывания в машине :super:
ага, и муж твой, навреное, оценил :D Не разрешит тебе со мной дружить, с такими-то взгядами :blush: :D

» Дописано позже
6. Так закончилась встреча... Александр (муж Medic2007) и сын
:super: :super: :super: :D
Вот, блин, самое интересное, я не застала :cool:
Жар-птица
Пося, нам со Светой тоже понравились твои высказывания на ступеньках перед отъездом :blush:
Посветите, любопытных в ваши разговоры в машине (можно и в приват), а то мы тут уже извелись...
HOMOCHKA
Девочки когда успели :clap:
какже я пропустила :not_i: у меня с Питером столько связанно-я сынулю от туда привезла :laie:
надо бы вернутся -позднакомить сына с родиной зачатия ;) а тут еще и общение :super:
Likanov
:love:
Пося
Посветите, любопытных в ваши разговоры в машине (можно и в приват), а то мы тут уже извелись...

:D :D :D Пора мне выступать с лекциями на большую аудиторию! :cool:

надо бы вернутся -позднакомить сына с родиной зачатия ;) а тут еще и общение :super:

Да, в Питере отличные дети получаются! ;)


Я вот подумала, нужно чаще встречаться. Я вот предлагаю следующий раз встретиться, отпраздновать НГ вместе. Можно у меня ;)
Likanov
;)
[attachmentid=5697822]
Пося
Вот откуда дети берутся - из КАПУСТы!!! (надеюсь, мне из этой капусты никто в карман втихоря не заскочил :cool: )
Жар-птица
1.Маша

user posted image

2. Надия.

user posted image

3. Утомленная солнцем Мариша.

user posted image

4. Черное и Белое. (Надия и Макс)

user posted image

5. Белое и Белое. (Макс и Маша) :D

user posted image
Likanov
Ответ на сообщение Пося от 2 окт 2010, 22:05
ЦИТАТА ( Пося )
Я вот подумала, нужно чаще встречаться. Я вот предлагаю следующий раз встретиться, отпраздновать НГ вместе. Можно у меня ;)

с удовольствием!!!если пообещаешь,что твои беседы мужья слышать не будут :D :D :D :D разбегутся :cool:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Пося от 2 окт 2010, 22:07
:D :D :D

» Дописано позже
девочки,я завтра всем скину фотки-киньте ваши адреса в личку :4u:
Пося
если пообещаешь,что твои беседы мужья слышать не будут :D :D :D :D разбегутся :cool:
придется вам заклеить мне рот скотчем :D буду пытаться себя исправить ;)
Хотя, несмотря ни на что, я все же люблю мужиков :D :D :D :4u:
осипяшка
выкладывайте,выкладывайте..мы постоим-посмотрим...в капусте какой то фотографируются... :baby: :O: вы где были то?? :D
zvetkovuska
осипяшка там и были :D Тема встречи была - Откуда берутся дети.
Пося
ема встречи была - Откуда берутся дети.
не, ну я так не играю, если бы вы меня заранее предупредили, что мы едим туда, откуда дети берутся, я бы не поехала :dont:

Чего я теперь мужу скажу. Приезжает значит муж из командировки, а у меня понимаешь ли, детей больше чем до командировки :cool:
kovaln
Девочки, спасибо огромное за праздник!!!! Все было просто замечательно, огромное спасибо за сало первый раз такое вкусное ела)) шашлык просто суперский!!! :love: дети просто в восторге делились весь вечер впечатлениями с бабушками и дедушками особенно понравился ваш водоемчик с плавающими игрушками весь день было не оттащить от воды)) :D Очень приятно было познакомиться и пообщаться :love:

» Дописано позже
Отдельное Спасибо за сувенирчик! :love:
zvetkovuska
kovaln жалко рано вы уехали. В слеующий раз не спешите :)
kovaln
Да мы бы еще с удовольствием остались, но нужно было еще заехать к бабушкам! Пока у одной посидели пока у другой и уже домой приехали только в восемь вечера! Уставшие но довольные! День прожит не зря!!! :4u:
Жар-птица
1.Наши мужчины (слева направо)

Альберт (муж nutmeg), Александр (муж Medic2007), Олег (муж zvetkovuska), Роман (муж kovaln)

user posted image

2. МЫ (слева направо)

Лика (Likanov), Жанна (Medic2007), Марина (nutmeg), Полина (Пося), Наталья (kovaln), Светлана (zvetkovuska)

user posted image
Rubama
Девчонки, молодцы, что собрались! :clap: :love: Представляю, какое у вас всех сейчас радостное-взбудораженное настроение :dance: :love:
zvetkovuska, какая дача замечательная! заценила водоёмчик и капусту :super: детки чудесные :love:


Ожидающая
замечательная встреча получилась :super: :super: :super:
молодцы, что собрались :clap:
надеюсь, что в следующий раз у меня все-таки получится...
nutmeg
Привет! Здорово вчера посидели! :dance: :dance: :dance:
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ огромное спасибо за приятную компанию! :worthy: :worthy: :worthy:
А Светику отдельное спасибо за организацию встречи: шутка-ли такой табор запустить к себе на дачу - без вытоптаных грядок, сломанных цветов не обошлось. о зато дети помогли в сборе урожая и даже в его поедании :D Еще я в восторге от сувиниров - такая память будет от встречи!
Фотки выложу чуть позже - у меня что-то совсем в реени нет их разгрузить, еще с лета.
Надеемся на новую встречу. :clap:
Likanov
:love: :love: :love: Максик сделал нам ёжика,дети помогли собрать урожай и пожарить шашлыки!!!!
nutmeg
Всем привет! Мне никак не скинуть фотки, обязательно займусь этим на выходных.
nutmeg
Учатся кататься на велике:
user posted image
Бабка за дедку, дедка за репку:
user posted image
nutmeg
user posted image
user posted image
user posted image
Мужчины упражнялись в стрельбе:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
nutmeg

user posted image
zena
какие вы девчонки молодцы!!!!!!! такая встреча у вас классная получилась. :4u: :4u: :4u:
Фортуната
Ответ на сообщение zena от 15 окт 2010, 12:21
ЦИТАТА ( zena )
какие вы девчонки молодцы!!!!!!! такая встреча у вас классная получилась

Ага :beer: Просто умнички :4u:
Люсёнок
Молодцы девчонки! :love: :love: :love: Прекрасно провели время, надо почаще такие встречи устраивать! :beer: :clap: :shuffle:
bzyam
Как у вас здорово было!!! :clap: :clap: :clap:
Likanov
Девочки,давайте может на ёлку сообразим ;) детям в радость и нам приятно :4u:
rupeenwoman
Красавцы :) :) :) :) :) :) :)
Дебютантка
Девочки,давайте может на ёлку сообразим детям в радость и нам приятно

Было бы просто отлично! Может во Дворец Творчества? Или есть места получше?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.