Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отель TIRAN SHARM 5*
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
Liliya24_12
Подскажите, пожалуйста, кто был в этом отеле. Хороший ли он. И если возможно, то примерные цена и на сколько человек.
Lisobelo4ka
Вкратце, мы были там в феврале 2010 и июле 2010, потому как понравилось в феврале (не сезон). Отель новый (не дешевый) и еще внутренне отделывался 6 корпус в начале года, было нас вместе со всеми гостями 20 человек. Нам очень понравилось. Были англичане, румыны, русские и итальянцы. В общем были мы прЫнцами и прЫнцессами, на каждого человека приходилось по 2-3 человека обслуживающего персонала. В общем, был лучший мой отдых в Египте. Тиран Шарм 5 находится в заповедной зоне Набк в лагуне, и это единственный отель в Шарме с около 2 км песчаным пляжем, то есть спокойный заход ножками. Аккурат по середине отеля заканчивается риф и можно вдоволь насмотреться разнообразных рыб, кого там только не видели. Короче один из самых лучших отелей Шарма. А вот в сезон поехали в конце июля, был переполнен, и уже впечатление не то. Так же могу сказать, что приходили в этот отель в сентябре 2009 с Мирабеля, интересовались, отдыхали русские в основном, тоже около 20-30 человек - кайфовали. Вывод такой в не сезон - там красота, а в сезон, как и везде ;) Хотя кому-то нравится шум-гам, танцы, толкотня, каждому свое ;) Об описании отеля нами - в привате будет ссылка.
Евгения 1976
Отдыхала в начале августа. Плюсы - номерной фонд, еда, пакетированные соки, пляж (кстати оборудованно метров 200). Минусы -маленькая, лысая территория, мертвый коралл, цена. 5 октября еду в соседнюю четверку (пляж тот же), начиталась отвратных отзывов- хочу в понедельник менять отель (думаю откажут), но это наверное психоз от неожиданного сбора (за 3 дня). Но так как отдыхаю в этом году пятый раз-дала себе право на ошибку.В октябре "Тиран"8 ночей на двоих от 77000 (плюс топливо). Мы ездили за 44000 (Аэрофлот, топливо по 100$). Мне кажется это слишком, но др. хорошие пятерки еще дороже. Почитайте отзывы на туристических сайтах.
Liliya24_12
Да уж, цена высокая. Читала отзовы вроде бы всем нравиться. Но я узнавала цену, правда где-то в июне, мне сказали около 85000 руб. на четверых. Но мы собираемся в середине ноября ехать, через недельку пойдем узнавать. Мне этот отель знакомые посоветовали, говорят что пляж хороший и заход в море.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.