Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сюрприз любимому...помогите и идеями....
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
Ms.Анюта
Девочки, обращаюсь к вам за советом!!
Последнее время муж стал удивлять меня какими-то приятными сюрпризами. Сегодня, вот например, полчаса бегала по квартире искала листочки с очередной подсказкой чтобы дойти до главного сюрприза. Им оказалась коробка моих любимых конфет, каждая из которых была завернута в листочек с комплиментами.
И вот я мучаюсь теперь вопросом - как удивить мужа сюрпризом ? попыталась искать в инете - все сводиться к интиму. А есть какие--то сюпризы просто чтобы поднять настроение? Подскажите, как вы удивляете своих мужей? Идей у меня пока нет никаких.....Думаю не только мне будет интересно услышать идеи таких сюпризов, ведь не только на праздники можно дарить сюпризы......
Сова222
:D посижу послушаю!а то мой говорит,почему ты мне сюрпризы не делаешь :D
kityushka
сюрприз? сюрприз. Неожиданный? неожиданный. Всем сюрпризам сюрприз
[attachmentid=5683226]
tenderness45
kityushka, :D :D :4u:
МаМа шилопопика
kityushka
:D :D :D :D
не знаю каждый ли муж обрадуется такому сюрпризу :fingal:
Ms.Анюта
kityushka, ну у нас таких уже два сюрприза... :p
Сова222
kityushka, :D :D :D :D :D
ТаСамая
Тут найдете http://world-of-love.ru/modules.php?name=Topicsactions
Ms.Анюта
Тут найдете

Спасибо огромное - пробежалась по сайту, много чего интересного есть..... :clap:
krilusha
Девочки, эта темка как раз к месту оказалась. :clap: Я тоже все ломала голову над аналогичной диллемой. И ссылочка мне очень пригодится. Спасибо всем. А по поводу сообщения №3 - у нас один такой подарочек бегает :D , со вторым пока подождем. :shuffle:
Perlinka
Я своему такие же сюрпризы устраивала, как ваш муж. А еще можно газету на ватмане нарисовать про него или про вас и утром незаметненько на стену повесить.
Да просто шарики по дому развесить перед тем, как он с работы придет. На шарах можно что-то написать.
Можно комплименты или еще что-то на видных местах квартиры расклеить.
Можно спрятать подарок, а искать его с помощью подсказок в стихах.
НА годовщину свадьбы я сделала открытки-сердечки на веревочках, развесила их по квартире, внутри были стишки-признания в любви.
И т.д. главное, подключить фантазию!
mina2
ТаСамая,

Спасибо за ссылку :4u: , мне кажется, это все уже скоро пригодится моему сыночку, по-крайней мере 14 февраля он крепко думал "о чем-то о своем" :D
Perlinka
Да, кстати, еще идея - я как-то записывала на мобильник для мужа песню собственного сочинения, музыку в инете скачала, потом ему на телефон это перекинула и как бы неожиданно включила.
Ms.Анюта
Да, кстати, еще идея - я как-то записывала на мобильник для мужа песню собственного сочинения, музыку в инете скачала, потом ему на телефон это перекинула и как бы неожиданно включила.


Вот это я понимаю сюрприз..... :4u:
ALIENKA
Ms.Анюта, сперто из соседней темки-покупаете бумагу, кот в темноте светится, так ее не видно, вырезаете хорошие слова и напротив кровати наклеиваете, дешево и круто!
Ms.Анюта
Ms.Анюта, сперто из соседней темки-покупаете бумагу, кот в темноте светится, так ее не видно, вырезаете хорошие слова и напротив кровати наклеиваете, дешево и круто!

Надо поискать такую у нас в городе, у моего супруга как раз скоро юбилей - думаю оформленное таким образом поздравление будет круто.....
Ms.Анюта
к-то в Интернете видела девушка блоггерша попросила своих читателей прислать ей фото на фоне достопримечательности их города, чтобы они там стояли с табличкой "Сережа, с днем рождения!", а потом все это собрала в видео. по-моему, ооочень крутой сюрприз, правда непростой..


бесподобно!!!!!!!!! но, блин, трудно выполнимо.......... :scratch:

big_mama
Ответ на сообщение Ms.Анюта от 2 мар 2011, 12:23
еще можно через какой-нибудь сайт знакомств людям написать, там же прямо и город выбрать можно )
Славная
Девчонки, я хотела б на ДР мужу в фотошопе -ну что-то типа стенгазеты, но только форматом А4, и в рамочку. Ну в голову идеи вообще не лезут, что такое прикольное изобразить, в инете полазила, тож ничего не накопала. Может кто-чем поможет??? Подкинет идейку. :blush: :blush: :blush:
Svetlanka1
Ответ на сообщение Славная от 13 апр 2011, 19:04
У меня сестра с мужем делали коллаж родителям. Для мамы: обложка "Караван историй", со своим оригинальным текстом и т.д. И в рамочку 30х40. Папе сделали как обложку "Forbсе". Тоже с соответствующим текстом.
Koala
Сюрпризы. Эх. Люблю я их делать.
Когда 3 месяца после бракосочетания прошли, я мужу оформила служебную записку о прохождении испытательного срока (я - кадровик).
Еще ужин в японском стиле делала: платье, вино, суши.
на ДР сюрпризом арендовала сауну, пригласила его друзей-мужчин, пиво купила, наготовила всего. И просто привела его туда. Он был ошеломлен.
Ну и записочки-смс. И календарь с нашими фотками делала к НГ.
И торт в виде машинки пекла. Корявый, но вкусный.
Билеты на концерт его любимой группы покупала. Прямо в день нашей годовщины повела его в клуб. Он и не знал куда. И на картинг сюрпризом.
Ну и интимное ;) :blush:
alexa09
Пиньята (Piñata) – это полая игрушка(любой формы и вида), в которую кладут сюрпризы (конфеты, маленькие игрушки,записочки с пожеланиями,конфети,серпантин и т.п.)
ПИНЬЯТА - это целая увлекательная и зрелищная игра, прекрасно подходящая в качестве эксклюзивного подарка юбиляру, а так же в качестве сюрприза для молодоженов или забавного развлечения для детского праздника.

Как это делается?
Совместно с Вами придумываем в какой форме будет наша "Пиньята" и изготавливаем яркую, декорированную полую фигуру (геометрической или любой другой формы, например, сердца, торта или какого-нибудь животного). Заполняете фигуру различными вкусностями, разностями, конфетти или воздушными шарами (по желанию ).

А далее следует самое интересное - праздничное разбивание виновником торжества с завязанными глазами палкой или битой, ориентируясь в пространстве под крики гостей. Восторг присутствующих описать невозможно!

[attachmentid=7308258][attachmentid=7308261][attachmentid=7308264]

в мальчишнике важен полный отрыв. один стриптиз - этим уже не удивить!
А вот разбить свою свободную жизнь-это суппппер! 5ballov

В груди есть отверстие , туда можно положить деньги или еще что Wink

Девушку на мальчишник вызывали???
[attachmentid=7308268][attachmentid=7308269]

Если что обращайтесь :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.