Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Очень нужен логопед девочке 5 лет
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Советы логопеда
Машочек
Дочке 5 лет 2 мес. у нее звуки Г и К заменяются Т и Д переднеязычными. она не в состоянии их произносить правильно , сколько я ни бьюсь- это не в ее силах. шипящие Ш и Щтоже не выговаривает ну и Р и Л. есть сложности в некотлорых звукосочетаниях. рядом с нами поликлиники нет. она очень далеко, а a филиале поликлиники логопед бывает раз в полгода , но не на занятиях конечно же. детского сада логопедичсекого у нас в Марифно СВАО тоже нет. сад нам дали в Бутырском районе, ездить туда крайне неудобно, автолбус ходит ра в 40 минут, я сдалась возитиь туда ребенка. а дочка заболела от таких поездок. помогите люди,найти хорошего логопеда , который бы поставил звуки моей доче!!!!! о цене я знаю, осведомлена. лишь бы был действилеьно опытный и знающий логопед. потому что в течние года мотались на коррлева 3 в коррекционный центр к молодой девочке логопеду, и результат был ниже нулевого ( ии не только у нас).
kleopatra007
Позвольте посоветовать вам отличного логопеда из службы здоровья Ого-Доктор, Усачева Владлена Евгеньевна. Мы сами к ней ходили и все знакомые, кто обращались в эту клинику и конкретно к логопеду, очень довольны и отношением врачей и результатом. Находится около метро Тульская.
Машочек
спасибо, попробую узнать, что за клиника и как там принимает логопед. может еще кто посоветует поближе к нам? ветка то у нас серая, но мы между Петровско-Разумовской и Владыкино живем. на Тульскую далеко ездить.
бельченок
Ответ на сообщение kleopatra007 от 2 окт 2010, 13:52
ЦИТАТА ( kleopatra007 )
службы здоровья Ого-Доктор, Усачева Владлена Евгеньевна

согласна полностью.... очень хороший логопед!!!!!!!! сами у нее занимаемся.
Машочек
Спасибо! :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.