Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
"я родилась в результате аборта"
Материнство > Личная жизнь > Делать ли аборт?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
*ВикториЯ*
девочки, может тому, у кого есть сомнения будет интересно прочесть эту статью

http://www.pravmir.ru/ya-rodilas-v-rezultate-aborta/
Lencha
Чудо конечно.Но я сама знаю историю где родился мальчик,мама пришла на заливку в 6месяцев-он родился запищал,ее спросили спасать или нет,тогда она уже не смогла отказаться мальчику уже лет 18здоровый все хорошо.
Коржик(а)
у меня подруга из двойни. Одного убрали во время аборта на 3, кажется, месяце, а ее не заметили. И до 9 месяца ее мама не замечала, что осталась беременной.
Прекрасная девушка, красавица, умница. Только вот отношения с матерью у них никакие, вышла замуж и фактически сбежала в семью мужа.
***LESIK***
а я даже и незнаю что есть такая ЗАЛИВКА!!!!
что это такое!???
Наташа Р
Ответ на сообщение *ВикториЯ* от 28 сен 2010, 14:36

Моя бабушка (мама моей мамы) когда забеременела 4 ребенком пошла на аборт. Моя мама была еще ребенком и подробности ей не сообщали. Но почему-то бабушка так и не сделала аборт, сходила, ... и вернулась беременная :???: . Может быть передумала в последний момент, не знаю. Теперь уже и не узнаешь, к сожалению.
И родила долгожданного сына (до этого у них все время появлялись дочки), который всю жизнь был у отца баловнем и любимцем. правда мальчик был слабенький в младенчестве, родился мелким, чуть не умер от воспаления легких, но однако выжил, очень добрый хороший человек. Уже не красавец, конечно (возраст, однако, и лысина опять же ;) ) но руки "золотые" и вообще человек замечательный.
Смурфик
Я не знала, что был возможен такой вид аборта, на таком сроке :eek:
Наташа Р
Ответ на сообщение ***LESIK*** от 28 сен 2010, 14:55
ЦИТАТА ( ***LESIK*** )
а я даже и незнаю что есть такая ЗАЛИВКА!!!!
что это такое!???


Если не ошибаюсь, искуссственные роды на сроке больше, чем нужно для обычного аборта, он меньше, чем обычно рождаются недоношенные (точно не могу сказать недель примерно 20 должно быть плюс-минус) Заливка потому, что ребенка сначала чем-то заливают, от чего он умирает, не знаю чем, а потом сам собой начинается выкидыш. Что-то типа того, хотя я могу и ошибаться...
:blush:
Смурфик
Заливка потому, что ребенка сначала чем-то заливают, от чего он умирает, не знаю чем, а потом сам собой начинается выкидыш.
это мы поняли. Просто непонятно - это было законодательно возможно и в каких странах. Или подпольно только делали? :fingal:
Ульчик
Ответ на сообщение Смурфик от 28 сен 2010, 15:02
ЦИТАТА ( Смурфик )
Просто непонятно - это было законодательно возможно и в каких странах. Или подпольно только делали?

15 лет назад делали в обычном РД, не подпольно
Lencha
Или подпольно только делали?
ну конечно-по договоренности
Cocos nucifera
Ответ на сообщение ***LESIK*** от 28 сен 2010, 14:55
ребенка сначала чем-то заливают, от чего он умирает, не знаю чем, а потом сам собой начинается выкидыш.

ужас какой... неужели такое вообще делают?? зачем тянуть до таких сроков, чтобы убить потом ребёнка???
извините, что влезла... просто в шоке вообще...
***LESIK***
ужас как это страшно!!!!!!!!он же там уже шевелится! как можно его убить!? :fingal:
даже и неслышала что такое и было! хотя видно потому и незнала мала еще была!
в шоке
Андрюшина мама
:O: заливают солевым раствором :O: чтобы умер в утробе :O: ??? это просто капец :fingal:
Lencha
он же там уже шевелится! как можно его убить!?
а на 2-3 месяце не шевелится ;) и убивают ведь. :cry:
ОСАНЬ
5 лет назад при мне в роддоме делали девушке. У её у ребёнка были пороки несовместимые с жизнью. Она об этом знала, но тянула. Что случилось на сроке 38 недель не знаю :???: но вызвали её мужа, с ними долго говорил врачи и делали эту самую з....
a4pek
а я считаю, что это личное право, делать или не делать!
и если уж дело сделано, то где гарантия здоровья, зачем оставлять калеку?! чтобы он всю жизнь мучался?

можете кидать в меня помидорами, но это мое ИМХО
Ange ou Demon
http://www.aborti.ru/articles/solevoy_abort

и сейчас делают в роддомах по показаниям
***LESIK***
Lencha
нет ну на 6 месяце это ж вообще тихий ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ange ou Demon
а я считаю, что это личное право, делать или не делать!
и если уж дело сделано, то где гарантия здоровья, зачем оставлять калеку?! чтобы он всю жизнь мучался?


+1
dobrolyubova
зачем тянуть до таких сроков, чтобы убить потом ребёнка?
Сейчас поздний аборт делается только по мед. показаниям. От процедуры волосы на голове шевелятся... :fingal:
Av.ta
ужасно...это просто ужасно :fingal:


хотя вот это ...
ЦИТАТА
Я Его девочка. Не обижайте Божьего ребенка. У меня знак на лбу, который напоминает: будьте милы со мной, потому что мой Отец правит миром.

мне кажется-это тоже уже перебор :BzZz:
SолнышкО
Ответ на сообщение a4pek от 28 сен 2010, 15:12
ЦИТАТА ( a4pek )
и если уж дело сделано, то где гарантия здоровья, зачем оставлять калеку?! чтобы он всю жизнь мучался?
:O: :fingal: это как - добить на столе если увидят что родился таки живой (ужас чего говорю :fingal: ).
Lencha
нет ну на 6 месяце это ж вообще тихий ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да,ужас,там мама молоденькая была и пошли вместе с мамой от папы втихушку :fingal:
elka81
мурашки-по телу...
dobrolyubova
чтобы он всю жизнь мучался?
Вы прочитали "историю одной женщины"? Она согласна мучиться. Вступать в полемику не хочется совсем, тема избита, но ситуация очень противоречивая, согласитесь...
Орхидея14
Ответ на сообщение ***LESIK*** от 28 сен 2010, 14:55
ЦИТАТА ( ***LESIK*** )
а я даже и незнаю что есть такая ЗАЛИВКА!!!!

Кошмар это! Садизм полнейший! А для ребенка даже не знаю как назвать. Вечером напишу, что ЭТО и как происходит, сейчас убегаю за детьми в садик.
Cocos nucifera
От процедуры волосы на голове шевелятся... :fingal:

и не только волосы шевелятся... у меня от прочитанного аж глаз задёргался...а ещё ссылочку тут подкинули... нервный тик начался, по ходу...
Lencha
а еще с девушкой лежала на сохранении-ей сделали мини-аборт,она ушла а ее все тошнит,пришла УЗИ-беременна :O: и она как одумалась,решила оставить,ее сразу на сохранение у нее мазня началась.Как она потом переживала-маленький там прятался от инструмента,спасался.
***LESIK***
вот бы эту маму в такой раствор чтоб помучалась!

ЦИТАТА
Около 200 мл амниотической жидкости с помощью иглы выкачивается и заменяется раствором соли. Ребенок оказывается погруженным в едкий раствор; он мучительно умирает в течение нескольких часов от отравления, дегидратации, кровоизлияния в мозг, химического ожога. Кожа такого ребенка оказывается сожженной и ярко-красной, как помидор. Извлечение трупа из утробы "матери" происходит через 24-48 часов после смерти.

Матери, таким способом реализовавшие свое "право выбора", сообщают, что как только соль попадает в амниотическую жидкость, движения ребенка усиливаются, становятся отчаянными, он бьется в утробе, заходится в конвульсиях. Так как его глаза, кожа, слизистые оболочки носа, рта и др. обжигаются, он медленно умирает в неизъяснимых муках.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
очень страшно
Lencha
Вечером напишу, что ЭТО
может не надо :cry: или в темке написать-впечатлительным и беременным не входить.Конешно это страшно,зачем до такого доводить
dobrolyubova
Орхидея14, на второй страничке есть ссылка, где в красках описано как погибает ребенок :cry:
Lencha
***LESIK***, :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: бедные детишки :cry: :cry: :cry: :cry:
Эльфика
очень страшно

ужас :cry: :cry: :O: , такого никогда не слышала, и лучше бы не читала, аж такой мороз пробирает, неужели правда :cry:
думала- думала, передумала, ёлки.... :angry: :angry: :angry: уж тогда аборт на раннем сроке :tomato: или если так затянуто, то рожай- оставь, но не убивай и калечь :angry:
Смурфик
такого никогда не слышала, и лучше бы не читала
полностью согласна.Ходить беременной 6 месяцев и потом сделать такое... В голове не укладывается...
5555luba
плачу... :cry: :cry: :cry:
Anastasia Simhovich
Мда... сунулась я почитать на свою голову. Нельзя мне такие страти читать. "Мамочке" таким раствориком бы горлышко обработать, да покруче так, побольше... :tomato: :tomato: :angry: :angry: :tomato: :war: .
Детей жалко. Ни важно на каком сроке, ни важно каким методом от них избавляются, избавляются от детей, своих детей! У меня к "мамашкам" таким волчья ненависть! Мое ИМХО.
Смурфик
"Моя мать решила пойти в «Planned Parenthood» (Планируемое Родительство) - самый большой абортарий, на седьмом с половиной месяце беременности, и ей посоветовали сделать солевой аборт на позднем сроке." Т.е. это какое-то гос. учреждение, не подпольно ей делали. И потом автор пишет про врача, который рассказывал, как он делал аборты на таких сроках :O:
***LESIK***
а вот с каких сердцем надо быть чтобы 24 или 48 часов ходить и знать что ты убиваешь свою кровиночку часть себя!
капец просто чет я прям разозлилась до нельзя :war:
Эльфика
чет я прям разозлилась до нельзя :war:

у меня злости нет, как подумаешь о таком- пустота какая то :fingal:
Amarana
ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ЧИТАТЬ:
родовая деятельность при этой процедуре сама не начинается, и ребенка просто достают по частям
dobrolyubova
Amarana, какой тогда вообще смысл? Наверное стимулируют все-таки.
Cocos nucifera
ужас какой... всё, отписываюсь от темки... не могу больше это всё читать.
сегодня ночью не усну, это точно...
даже говорить не хочется- насколько я зла и расстроена этими "новостями" одновременно(((
капец. :cry: :cry: :cry:
девАчка_Агонь
Т.е. это какое-то гос. учреждение, не подпольно ей делали.
Вы,знаете...моей бывшей (уже)подруге...сделали такой аборт,на таком же сроке....Не знаю правда солевым ли раствором.Могу сказать всё было в стенах клиники(не буду озвучивать название),официально,правда обошлось в кругленькую сумму! :cranky:
Amarana
Amarana, какой тогда вообще смысл? Наверное стимулируют все-таки.

от срока зависит,конечно
***LESIK***
вот скажите а как живется таким после таких деяний а???? спится хорошо??? :BzZz:
Allusion
С моральной точки зрения,ничем не хуже аборта на раннем сроке,только визуально все гораздо наглядней. А то,что девочка осталась жива,так действительно,слава богу!
Vladislavka
Когда я лежала на сохранении, в этом же отделении, правда в отдельной палате, лежали девушки - абортницы. Одна из них пришла делать искусственные роды. Срок был 6 месяцев. Ребенок был здоров. Причина: не потяну, итак уже 5 детей, а младший сильно болеет. Куда мне еще одного...... Я не помню, почему ей нельзя было делать аборт, а надо было дожидаться ИР, но я помню, что до глубины души потряс цинизм.... В 6 месяцев идти сознательно убивать здорового сына (она знала, что мальчик). Ей вызвали роды и она рожала одна на своей кушетке, в больничную утку, а потом сама накрыла утку пеленкой отнесла медсестрам....... о чем вполне обыденно рассказывала за обедом....
И смеялась, что "идиоты врачи" предлагают ей перевязать трубы..... Вот еще!!! от этого стареешь быстрее и климакс раньше...... Гораздо проще так вот на ИР сбегать....
Я этого не забуду до конца жизни..... Моему козявочке тогда 8 неделек было, я тряслась за него, как за самое святое на земле, а тут такое..... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Allusion
вот скажите а как живется таким после таких деяний а??
Повторюсь,после "обычного" аборта спится не лучше :???:
Богданова Светлана
Моей подруге тоже делали это,на этом настаивали врачи,т.к. отец ребёнка заразил её гепатитом В,говорили что от таких лекарств ребёнок не выживет и.т.д
Lencha
а потом сама накрыла утку пеленкой отнесла медсестрам....... о чем вполне обыденно рассказывала за обедом....И смеялась, что "идиоты врачи" предлагают ей перевязать трубы..... Вот еще!!! от этого стареешь быстрее и климакс раньше.....
:fingal: нет слов :angry: таким насильно надо все перевязывать :angry: это какой надо быть хладнокровной и жестокой, а ведь детей же растит :angry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.