Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Видеокамера
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
Дюймово4ка
Всем приветик!!!
Не могу разобраться с датой в камере. Надеюсь на вашу помощь :worthy:
Дату и время установила. При съемке даты не видно (это указано в книжке), видно только при просмотре на самой камере. Но в компе при просмотре видео даты тоже нет... Прочла вроде всю интсрукцию, полазила по меню... но увы... ничего неполучается!!! :cry:

про нашу камеру
Dani111
у меня дома две камеры цифровые. в компе тоже дата невысвечиваеться при перекачке видео. тоже голову ломала видимо програма такая я сама дату выставляла и время в програме на компе. кстати програм много перепробовала ничего неполучалост может профессиональную какую с платой захвата надо
Solnechnaja
У нас на компе тоже не видно дату при просмотре видео, но я как-то не очень из-за этого переживаю...
SeregA S.U.
Дюймово4ка, дата съёмки у цифровых камер не актуальна - её можно выставить потом, при монтаже, в любом формате, шрифте, размере и положении на кадре. Хотя с камерами на двд это, конечно, проблема для тех, кто монтажом не балуется, а пользует непосредственно отснятые 8-см диски... Сочувствую, но с данной камерой, средствами самой камеры, дату не впечатать в видео.
Dani111
да уж жалко конечно для меня например очень важна дата была и секунды и время когда роды переписывала. пришлось самой выставлять подгонять но это морока конечно. но кудаж деваться ;)
acid-pro
Это все элементарно выставляется в настройках любой камеры :p
soledad
Всем Здравствуйте!

Возникла следующая проблема ???:

Сыну на утренник нужно подготовить номер. Решили рисовать песком. Но я совершенно не в курсе , как сделать так, чтобы изображение с камеры напрямую транслировалось на проектор. Может кто-нибудь подсказать, какое для этого необходимо оборудование.

Буду очень благодарна))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.