Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Озорной пеликан
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
Пушистик
user posted image
Хочу купить дочке на 3 годика такого пеликана, но волнуюсь, что шарики там слишком маленькие. Или они все растеряются или младшая будет тянуть их в рот. Еще интересно как он по ковру передвигается?
Хотелось бы услышать отзывы об этой игрухе :)
Пушистик
неужели ни кого нет такой игрушки :???:
Мышуля
Отзывы с других сайтов:
Супер-игрушка. Моя дочь (9 лет)играет с подружками-ровесницами. Весело, динамично,все продумано в игрушке.Но на улице лучше не играть, т.к. собрать потом все шарики будет проблематично.
Играл у друзей, ребенку в 2 года тяжело поймать, но радости приносит много всем...
Замечательная семейная игрушка. Дочке 2 года, играем всей семьей с большим удовольствием!
Подарила озорного пеликана своей пятилетней дочери,а играем всей семьей!!!!! Очень интересно и смешно!!!! Рекомендую!!!!!
Пушистик
Мышуля, спасибо большое! а то я нигде не могла найти отзывы. Но я посмотрела, шарики 1,5 см. Боюсь, что мелкая в рот возьмет... Если не перестанут выпускать, на следующий год обязательно подарим :)
Булочка
у нас есть. Поиграли... и я убрала подальше, чтоб ребенок и не вспоминал. утомилась я бегать за шариками. у дочки не поулчается ловить.т.е. то что я не словила - потом ползаю собираю.
на фиг.. на фиг...

В 9 лет я думаю самое то. Но малышам :HET:
Мышуля
Пушистик, не за что :) Я бы для трёхлетки не стала брать, не та реакция еще.
Lodestar
У нас такой Пеликан появился, когда старшему было 3,5 а младшему год с копейками.
В коридоре убирали все вещи спола, закрывали все двери в комнаты и запускали его. Конечно же реакции у старшего не хватало, чтоб поймать шарики сачком, а у младшего не хватало реакции успеть поднять шарик с пола, прежде, чем до него добежит старший :D Эмоции просто потрясающие:)) И что самое главное, какой-никакой выплеск энергии, а то зимой дома же:)

Прошло чуть больше полугода, шарики конечно подрастерялись немного, но у нас не только шарики теряются :D
В общем, хорошая игрушка, если вот так для нее пространство можно организовать (а не в комнате, где половина шариков под кровать попадет)


» Дописано позже
А, кстати, мелкий брал в рот, но без особого энтузиазма, хотя все другое в рот тянул. Тем более, что у вас под присмотром все будет.

Не знаю, тут дело не в реакции, поймает-не поймает шарики в сачок, тут дело в веселье:)
Lodestar
holodnay1, а что это за фирма? где покупали? нам и такой нужен!:)
Мышуля
http://www.5pravil.ru/product_info.php/pro...fd13d3cd02d5aef
Вот он.
Пушистик
holodnay1, ага, видела такого слона, но бумажные точно съедим. Картонные пазлы только в путь сгрызаем :D
ЦИТАТА
Тем более, что у вас под присмотром все будет.
не, точно неусмотрю... у нас маленькая такая хитрюшка :D

kokon
У нас есть такой пеликан, дарили в прошлом году на НГ. Нам было почти 4 года
Дурацкая игрушка, шарики маленькие, летят очень высоко. Ребенок не может ловить. Потом я эти шарики доставала из самых неожиданный мест :scratch:
Да и маленький постоянно тащит их в рот, боюсь проглотит
По ковру игрушка не ходит, может правда у нас :???: у нас ворс высокий
Короче я ее не одобрямс, а там каждый смотрит для себя
Пушистик
Да и маленький постоянно тащит их в рот, боюсь проглотит
По ковру игрушка не ходит, может правда у нас :???: у нас ворс высоки

чего я больше всего и боялась. :fingal: Хорошо, что не купили.
Натали 1977
Ответ на сообщение Пушистик от 26 сен 2010, 23:30
Игрушка неплохая,интересная. Развивает быстроту реакции и все. Предназначена для детей от 5- и старше. Но! Задумайтесь! Что ест пеликан? Рыбу. Искажение в сознании детей,т.к. этот пеликан ест шарики! Мало того! Он их еще и плюет! В действиях ребенка,вы можете ненароком обнаружить такие же способности ( закладывать шарики в рот и плевать). Как вам такая картина? А спросим ребенка,что ест пеликан? Он незадумываясь ответит- шарики! Так что, игрушка интересная! Но для детей постарше!

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.