Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как закрыть дневник но не весь
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
ram
Заранее спасибо. Как закрыть целый дневник я поняла а как закрыть доступ например одной записи?Напишите пож-та порядок действия для чайника.
Лялька
ram,
если ваш дневник открыт для всех,то отдельные записи можно сделать "только для друзей".

Вам нужно внести тех,для кого эти записи предназначены в список друзей, и при создании записи выбирать из выпадающего окошка пункт"только для друзей".

Если будет нужно еще ограничить это кол-во людей,то можно в "списке друзей" некоторых пометить "близкие друзья" и тогда при создании записи для них выбирать "только для близких друзей".
Dana II
ram, Вы можете нажать в нужной записи кнопку "исправить" и выбрать опцию "Разрешить просмотр только владельцу дневника (черновик)". Тогда эта запись будет закрыта "черным замочком" и видна только Вам.
ram
Спасибо большое разобралась. :dance:
Канитель
Подскажите, пожалуйста, как это сделать??? :worthy:
ЦИТАТА (Лялька @ 2 июл 2008, 11:35)
некоторых пометить "близкие друзья"
*


Alina
newMommy, в своем дневнике находите ссылку "Настройки дневника". Далее - в выпадающем списке вверху слева выбираете "Список друзей" и нажимаете кнопку "Перейти". Появится таблица Ваших друзей. В крайней справа колонке Вы можете добавить друга в "близкие друзья" или даже в "соавторы" (соавтор может добавлять записи наравне с владельцем). Для добавления достаточно щелкнуть по ссылке. :4u:
Канитель
Alina, спасибо большое :flowers:
ElenaNov
А подскажите пожалуйста, как закрыть дневник для отдельных личностей, ну типа внести их как враг (хотя я этого тоже не знаю как делать), а потом чтоб он не мог зайти в мой днев. :worthy:

Просто у меня в дневнике только некоторые записи закрытые для друзей или пользователей ( по разному) , а сам дневник закрыт только для гостей. А вот недавно сильно поскандалила с отдной дамой, а она после этого начала ко мне в днев заглядывать и даже добавила мой дневник в избранное, а я этого нехочу, это мне неприяно. Да и вообще бывают появляются враги, а из-за них нехочу дневник закрывать совсем. :???:
Шло
ElenaNov, Настройки Дневника - список врагов - вносите имя :4u:
ElenaNov
То есть, если я внесу человека во враги, она не сможет попасть ко мне в дневник? Правильно я поняла?
Шло
ElenaNov, именно.

OFF: Только подпись уменьшите, по правилам :4u:
ElenaNov
Да я знаю про подпись :shuffle: , просто третья линейка уйдет через недельку сама :ugu: , если можно конечно :shuffle: . А нет, значит уберу :???:
йоршик
скажите пожалуйста,а возможно закрыть доступ только к одной записи в дневнике для одного пользователя?объясняю:кое-кому хочу сделать подарок и хочу посоветоваться в дневнике с друзьями :blush: .в избранные временно всех не могу внести.
Alina
Нет, избирательно для отдельных пользователей отдельные записи закрыть нельзя.
Яэль
йоршик, внесите одного друга в список близких друзей и закрывайте свою запись только для близких :4u: , остальные не увидят
йоршик
Яэль, мне наоборот надо-чтоб все видели все записи,а один друг(причем близкий) не видел только одну запись...
у меня,кажется родилась идея...попрошу кого-нибудь,у кого нет записей в дневничке,сделать запись для меня(я там выложу фото,и т.д.),и обсудим там мой сюрприз!так можно по правилам,да?
Alina
йоршик, конечно, можно. :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.