Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какую вы бы выбрали игрушку?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
Annetka
Всем привет :4u: . Помогите определиться с игрушкой, выбираю в дополнение еще один подарок сыну на годик, очень понравились все 4 игрушки, но так как они одного типа(сортеры), то смысла покупать несколько не стоит, думаю купить одну из этих:
"Волшебный горшочек"

[attachmentid=5594190]

Замечательная игрушка-сортер с забавными звуками, подбадривающими фразами и музыкальными сюрпризами. Волшебный горшочек – это увлекательное обучение и настоящее веселье.

С помощью волшебного горшочка ваш ребенок познакомится с основными фигурами и цифрами. Веселый горшок накрывается крышкой, а по всей окружности горшка располагаются оконца разной геометрической формы. Еще у горшка есть красный мерцающий нос. Также в комплект входят пять различных геометрических фигур с содержащимися на них цифрами. Горшок содержит два режима - в одном изучаются цифры, в другом - фигуры.

2 варианта игры:
- цифры – в этом случае произносится соответствующая кубику цифра;
- формы – называется форма кубика.

Вот вторая:
Сортер "Патрик"
[attachmentid=5594218]
Герой K’s Kids – Патрик помогает малышам изучать формы и цвета.
Туловище Патрика выполнено из мягкой ткани. На животике панель для сортировки различных геометрических фигур.
Вставляем разноцветные фигурки в отверстия, и они оказываются в животике Патрика. Чтобы начать игру снова, нужно просто расстегнуть замочек и извлечь фигурки.
На обратной стороне находятся шуршащие текстильные квадратики с изображением разных предметов, помогающих ребёнку закрепить полученные знания. Под каждым квадратиком малыша ждут новые открытия. Ребёнок поймёт, что все предметы, которые он видит, имеют определённую форму.
В правой ножке Патрика есть безопасное зеркало.

Третья:
Игрушка "Музыкальный пазл"
[attachmentid=5594222]
Музыкальный пазл:
- развивает у малышей зрительно-моторную координацию и навыки мелкой моторики;
- когда малыш вставляет правильную фигурку в отверстие в ведёрке, он вознаграждается весёлыми звуковыми эффектами;
- когда малыш нажимает на кнопку - начинает играть весёлая мелодия, что обучает его принципу причинно-следственной связи;
- составляя фигурки одну на другую, малыш развивает навыки мелкой моторики и зрительно-моторную координацию.

Ну и четвертая игрушка:
Сортер ДОМИК ПАТРИКА
[attachmentid=5594242]
Замечательный мягкий домик собачки Патрика – это очень удобный сортер со множеством игровых и развивающих функций.
В комплекте
- Домик Патрика;
- 3 мягких кубика – шар, треугольник, куб;
- 3 прозрачных пластмассовых кубика – шар, треугольник, куб;
- 4 маленьких пластмассовых кубика в форме звёздочки, круга, треугольника и квадрата.

Ну и какую бы вы выбрали? :shuffle:





Lodestar
Горшок,
или музыкальный палз, если из него ребенку легко доставать фигурки
Светалана
надо было еще опрос добавить :-)

мне понравился 2 или 4
MariR
На 1-2 года домик без сомнения :4u:
МифА
Домик- супер!
Knyaz
волшебный горшочек :super:

вообще домик патрика очень клевый но унего есть недостаток на мой взгляд- он мягкий- и сложновато будет пропихивать


Ссылка удалена модератором.
Виэль
Горшочек - мировая игрушка. :love: :super: :love:
Annetka
вообще домик патрика очень клевый но унего есть недостаток на мой взгляд- он мягкий- и сложновато будет пропихивать

Я тоже об этом думала, но на крыше домика например пластмассовая вставка, а в мягкие окошки я думаю нетрудно будет вставлять пластмассовые фигурки :???:

Такой я тоже думаю прикупить, как пластмассовый домик :4u:

» Дописано позже
Горшочек - мировая игрушка. :love: :super: :love:

Судя по отзывам всем нравится, поэтому я и теряюсь :blush:
Annetka
Я вот и думаю брать ли музыкальный сортер, который будет издавать звуки при игре, что наверно будет интереснее ребенку или все-таки домик Патрика, который тоже интересен по-своему???

Кстати, заодно я покупаю игрушку "Ученый щенок"
оже в принципе музыкальная

фото удалено модератором
rastamama
горшочек, он классный :super: главное говорящий :)
MariR
ЦИТАТА ( TanyaK @ 16 сен 2010, 11:33 )
вообще домик патрика очень клевый но унего есть недостаток на мой взгляд- он мягкий- и сложновато будет пропихивать
Я тоже об этом думала, но на крыше домика например пластмассовая вставка, а в мягкие окошки я думаю нетрудно будет вставлять пластмассовые фигурки


Вставлять фигурки годовалый ребенок осознанно не будет :D
А вот играть мягкими фигурками и домиком приятнее.
Nasten-ka
мне домик больше понравился :4u:
Olesya808
Вставлять фигурки годовалый ребенок осознанно не будет :D
А вот играть мягкими фигурками и домиком приятнее.

Для годовасика Домик однозначно .Знаю по опыту ему будет интересно. :love:
Виэль
Annetka, у нас щенок совсем не пошел. Вот домик просто на ура был. Очень долго был. А вот щенком он почти не играл, а потом на него пописал и он наполовину не работает.
kalinamalina
Я за домик..а вот горшок тоже хотела..а потом его в магазине посмотрела...он огромнвй и очень шумный...моему пока такие не нравятся...да и внешне он не особо!
Annetka
Вставлять фигурки годовалый ребенок осознанно не будет :D
А вот играть мягкими фигурками и домиком приятнее.

Ну почему же не осознанно? У нас в принципе совсем простой сортер есть и сын с ним играет, фигурки конечно еще по формам не умеет сортировать, но когда показываю куда что вставить, то справляется и ему очень нравится, поэтому и решила купить сортер поинтересней :4u:

» Дописано позже
Annetka, у нас щенок совсем не пошел. Вот домик просто на ура был. Очень долго был. А вот щенком он почти не играл, а потом на него пописал и он наполовину не работает.

Мда уж, как же у всех все по разному, сама на тему щенка отзывы и на Материнстве и в интернете читала, в большинстве случаев пользуется успехом, посмотрим как у нас пойдет.
Попробуем на него не писать, если получится :D
Divo
Что подешевле. :cool:
Вообще все эти малышовые игры - одноразовые. А то и вообще не интересные для детей.
Саша вообще в этот развивающий мусор не играл, Ваня мог подвигать какие-то штуки на предмет разломать. Но интересно ему было с Сашиными игрушками - трансформерами, роботами раскладными, конструкторы с простыми соединениями и т.д.
Серебряный Сендей
Горшочек сразу отбрасываю, вообще не впечатлил в реале, да и ребенку тоже быстро надоел, не интересный :HET:
А вот домик меня заинтересовал, правда, в живую его не щупала.
Fossya
Мне домик больше всего понравился. :ugu:
Дудука
Горшочек! Мы и многие знакомые игрались - мировая игрушка, всем деткам нравится.
Annetka
Эх, чувствую все-таки домик надо брать, смотрю многим понравился, да и сама на него заглядываюсь больше всего :dance2:
Золотко
Я за горшок фишер-прайса!
anka87
Мне Патрик понравился! :clap:
Ирина_К
Кстати, заодно я покупаю игрушку "Ученый щенок"

Вот это можно не брать - мало чего дает, а денег стоит.
из вышепредложенных игрух - выбрала бы домик Патрика
Annetka
Кстати задумывалась еще вот об этой:

Развивающие коробки
[attachmentid=5594950]

На мой взгляд неплохая развивалка, может у кого-то была такая?

Пушистик
ЦИТАТА
Вообще все эти малышовые игры - одноразовые. А то и вообще не интересные для детей.

у меня обе вот с такой играют. И очень часто.
user posted image


Умный щенок мне вообще не нравится. У собак не ручки-ножки, а лапы!

Annetka, из верхних домик нра!
~tania~
Ответ на сообщение Annetka от 16 сен 2010, 13:16

Я купила такие коробки своим малышкам. Мне очень понравились! Они многофункциональные. Есть шнурочек отдельный на него можно нанизывать фигурки, а можно продеть его в дырочки на одной из коробочек, вообще очень много интересных элементов + это пирамидка + вставляются друг в друга коробочки по размерам. Очень приятное на ощупь дерево.... Надеюсь понравится моим лапулям :) Будет один из подарков на годик :love: :love: Домик Патрика обязательно куплю, тоже очень нравится мне!
Annetka
~tania~, расскажите потом, понравилось или нет :4u: . Я все-таки купила собачку и горшочек, но не особо им впечатлилась, честно говоря, ребенок играет, но редко и не особо долго :???: . Вот собачку еще не показывала, но думаю понравится, т.к. любит мягкие игрушки. Но коробки эти я обязательно потом прикуплю :shuffle:
Nadi
А у нас горошочек самый настоящий ХИТ!! Месяцев с 8 начали играть, в 10 уже по назначению, а сейчас в полтора года играет, только уже складывает туда все подряд))) Очень довольны фишеровскими игрухами!
Мама Карина
Горшок, купила дочке когда ей 6 месяцев было, до сих пор играет.
Nelly_80
Мне нравится горшочек, домик кстати тоже симпатичный, у нас сортеры из elc были, но если б мне горшочек попался, то тоже его бы купила.
Malinca
Понравился домик Патрика, ребенок, думаю, без труда будет засовывать детали, а еще, так как малыш еще маленький домик будет для него еще и мягкой игрушкой и бросать, ронять и обнимать такой домик - одно удовольствие!
ljolchik
Я своей дочке покупала сортер похожий на 4 домик. Она была довольна, ей очень нравилось играть.
Мне еще этот домик понравился тем, что игрушки из разных материалов. У нас в мягких игрушках внутри что-то вшито, в одном звенит что-то, другой "шуршащий".
ОлеЛукое
У наших друзей есть домик № 1. Очень понравился моей дочке, при том, что она сортерами в принципе не интересуется. В нем называют фигурки, когда их просовываешь, и музыка при этом играет.
Kotyara
Я за первый и второй вариант
Барлетта
я за музыкальный горшок (у нас был такой... очень любили не только мы, но и все гости-дети)...ну или 3ий вариант
Mint Mind
4 :4u:

Насчет горшщочка. Моей не понравился. Она в него пописать собиралась :D
А сортер я ей покупала в виде домика, до сих пор использует для мелких куколок
Pru
Мне горшочек нравиться, хочу такоой ребенку купить.
yule4ka
Я не знаю как у кого, но мои дети не играются и не игрались мягкими игрушками. :???: Я бы взяла горшочек. :super:
Svekolka
Нашла очень интересный вариант машина каталка - плюс парковка все в одном. Машинка Ides Tomica . Есть ли у кого то такая машинка поделитесь как она ? Интересна ли детям ?
[attachmentid=7380258]
nlisao
Что подешевле. :cool:
Вообще все эти малышовые игры - одноразовые. А то и вообще не интересные для детей.
Саша вообще в этот развивающий мусор не играл, Ваня мог подвигать какие-то штуки на предмет разломать. Но интересно ему было с Сашиными игрушками - трансформерами, роботами раскладными, конструкторы с простыми соединениями и т.д.

не соглашусь. у нас развивающие игрушки идут на ура, но мы соблюдаем несколько правил:
а) у нас их мало (в принципе игрушек не много, это если учесть что на двоих деток-близнецов еще - то тогда вообще очень мало)
б) дорогие игрушки (типа фишер-прайс - они могут служить годами и не убиваются.
в) детям 2.7, и они с 6 месяцев и до сих пор юзают фишерпрайсовские стаканчики, гусеницу и ученого щенка. Так что они точно не одноразовые, наоборот- они на не одно применениеи и не одно поколение.
Это вечные игрушки.
Может вам просто с игрушками не повезло.?
СладкаяN
У нас был волшебный горшочек. Очень нравился.
Katrinka
Ответ на сообщение SLAWA от 21 апр 2015, 01:15
ЦИТАТА ( SLAWA )
Сейчас там на игрушки Скидка 20%


Кстати о скидках :blush:
Сейчас в детском мире такая же скидка 20% на любое лего, включая лего дупло, на покупку второго набора.
Валерия Лавина
домик еще и для тактильных хорош
Sova08
я за 1))
у племяшек троих такой был. супер игрушка!!даже мои игрались (мои на 1-4 года стврше )
whitewind
Я тоже за 1 или 4. Сама бы выбрала первый.
tvorgin
за 1)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.