Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подписка на комментарии к записи
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
cElena
Здравствуйте! В дневничке у Ирисочки77 я случайно нажала на Записаться на комментарий. И сейчас все кто оставляет у нее коммент - ко мне приходят письма на почту. В дневничке в своем заходила в Запись на комментарий - а как удалить запись Ирисочка77...незнаю. :worthy: Пожалуйста удалите мне её. Премного буду Вам благодарна :4u:
Miranda
cElena, зайдите в "настройки дневника" - "подписка на комментарии", отметьте ненужные записи и отпишитесь.
cElena

cElena, зайдите в "настройки дневника" - "подписка на комментарии", отметьте ненужные записи и отпишитесь.
Я уже туда заходила, но куда я могу галочки поставить, чтоб отписаться - так это только в своем дневнике. а чтоб отписаться от комментариев Ирисочки77 - напротив даже галочку негде поставить..?? :???: Я не могу ее отменить :???: Пожалуйста удалите ее

Miranda
cElena, показываю:
[attachmentid=521887]
1) заходите в настройки дневника, выбираете "подписку на комментарии"
2) ставите галку напротив нужной записи
3) жмете на "отменить"
Блонди
а подскажите как мне сразу подписаться на дневники моих друзей, возможно ли это, или нужно к каждому в дневник заходить и жать Подписаться на дневник? :fingal: :BzZz:
Alina
Блонди, а Вы хотите, чтоб Вам на почту приходили записи? Тогда только так - зайти в каждый дневник и нажать "подписаться".
Если же Вы просто хотите увидеть сводку последних записей всех Ваших друзей - для этого удобно пользоваться "Лентой друзей".
Блонди
ЦИТАТА (Alina @ 13 мая 2009, 11:35)
Блонди, а Вы хотите, чтоб Вам на почту приходили записи? Тогда только так - зайти в каждый дневник и нажать "подписаться".
Если же Вы просто хотите увидеть сводку последних записей всех Ваших друзей - для этого удобно пользоваться "Лентой друзей".
*


ага, на почту хотела :cranky:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.