Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Спасите 2 (2 в 1) жизни
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Донорство
Filanna
Попросили разместить:

Близкая подруга попала в аварию, находясь на 5 месяце беременности (четвертый ребенок): лобовое столкновение (пьяные ублюдки решили покататься). Сейчас в реанимации, сделали операцию, состояние тяжелое, но стабильное. У плода есть сердцебиение, но врачи пока борются за ее жизнь...
Прошу молитв о болящей беременной Ирине.

Где искать доноров? Нужна 1 группа, отрицательный резус!


Кровь можно сдать на Московской областной станции переливания крови, по адресу: ул. Металлургов, д.37а, время приёма: будни с 8.00 до 12.00. Проезд: от м. "Выхино" или м. "Шоссе Энтузиастов" троллейбус или маршрутка 30 до остановки "улица Новогиреевская", выход на перекресток ул. Новогиреевской с ул. Металлургов, по ул. Металлургов вдоль зеленого забора до парка, поворот налево, двухэтажное здание "Московская областная станция переливания крови". С паспортом! Все анализы сделают сразу на месте.
Телефон регистратуры: (495) 304-02-06 begin_of_the_skype_highlighting (495) 304-02-06 end_of_the_skype_highlighting. В регистратуре нужно сказать, что Вы сдаете кровь для Трушиной Ирины Александровны, Пушкинская ЦРБ.
Или в Щелково (если вам ближе).

Постараемся отвезти на машине желающих (по предварительной договоренности).
Всем спасибо!

PS Сейчас потребность в 1 л крови (2-3 забора), муж Ирины нашел доноров, но нужны еще хотя 1-2 человека для последующего лечения.

Очень нужно распостить это сообщение! В своих ЖЖ и на форумах! Пожалуйста, примем все меры для спасения двух (!!!) жизней!
Прогульщица
тема открыта.
Nata74
http://www.donors.ru/page.php?id=28492

Разместите информацию здесь. Сайт для детей, но в этом разделе размещают просьбы о помощи и взрослым.
taemly
Ответ на сообщение Filanna от 14 сен 2010, 17:53
добрый день.у меня первая отрицательная группа крови.я готова сдать кровь для девушки.напишите тел супруга или какие то контакты.живу в Подмосковье.
НеБесная
У меня 1 отриц. готова сдать. тел. 8-926-2499089
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.