Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ЗАО: отзывы о школах
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах ЗАО
МарсиЯнка
Нужно срочно определяться со школой, а в голове полный бардак по этому вопросу. :BzZz: Пыталась узнать какие школы считаются неплохими в нашем округе , вот что вышло
№№ 81 ,1400 , 72, 67 , 710 , 1816 , 1862 , 1131. Может, у кого-то дети ходят в эти школы, или в другие в этом округе, буду очень признательна за отзывы :worthy: Большое спасибо всем откликнувшимся :4u: :4u: :4u:
ketkaty
Мы с сестрой закончили ГОУ СОШ №1133 вроде она не плохая... :ugu:
МарсиЯнка
ketkaty, Спасибо больше, пойду поищу что-нибудь про вашу школу :)
mashustic
Мы с братом учились в 659 и 732, самые банальные и обычные средние школы, ничего примечательного. В мои школьные годы была наслышана о 81, вроде она считалась сильной. Многие туда переходили.
moideti
Моя дочка пошла в 72 школу, пока довольны.
анна.т
ЦИТАТА (moideti @ 5 фев 2009, 16:08)
Моя дочка пошла в 72 школу, пока довольны.
*


моя ходит в 4 класс 61шк.,мне нравится,но главное-учитель!!!понятно,что на 11 лет вперёд о учителях справки не наведёшь,но в началке надо "идти на учителя",про 1400 слышала,что там всё деньги решают :tomato:
demochka
Ходим в 637, нормальная школа.
И выбирать действительно надо не школу, а учителя.
uto4ka_krya
Я закончила школу 1816. Правда, 9 лет назад. Школа очень даже неплохая!
Очень хороше преподавание английского языка!
Из двух параллельных классов (примерно 56 человек) в год моего выпуска в институт не поступил только 1 человек (не я ;) ).

Я думаю, что за 9 лет школа не сильно ухудшилась, скорее дети стали совсем другими - сложноподдающимися дисциплине. ;) Нас-товообщем-то держали в ежовых руковицах.

Абсолютно точно знаю, что в школе нет наркоманов. За этим директриса школы очень следит. Курение (кроме старших классов) и алкоголь тоже серьезное нарушение - вплоть до отчисления из школы.
кики
МОЯ ДОЧЬ ПОКА ХОДИТ В САД, НО НАЧИНАЮ ИСКАТЬ ШКОЛУ. РАССКАЖИТЕ У КОГО ДЕТИ ХОДЯТ В 807 И 875 ШКОЛЫ, ОНИ БЛИЖЕ К НАМ.
Evgeshа
Я училась в 700 школе(обычная)
Вспоминая по себе,школа просто отвратительная!Отношения учителей плохое!Вечное унижение и оскорбление!Выходя со школы всегда чувствовала себя :invalid: Как сейчас она, я не могу не чего сказать,так как училась там давно!И там всё поменялось! :???:
Слышала что 590 школа более менее! :shuffle: Английская(жаль номера не помню)оч.... дорогая,туда просто попасть на верно не реально!
Своих детей лично я буду отдавать в школу номер 1133 (ЭУКА) ( в Крылатском!)
У неё программа обучения другая!Мне нравиться :good: ,многие знакомые,и подруги водят своих детей в эту школу! ;)
Natali
ЦИТАТА (Evgeshа @ 7 мая 2009, 18:19)
Своих детей лично я  буду отдавать в школу номер 1133 (ЭУКА) ( в Крылатском!)
У неё  программа обучения другая!Мне нравиться :good: ,многие знакомые,и подруги водят своих детей  в эту школу!  ;)
*


Обучение там платное? Какая программа, можно подробнее? Там есть подготовительные занятия для первоклашек?
К.Т.Н.
Всем доброго времени суток!! Меня зовут Татьяна.
Хочу спросить, знает ли кто-нибудь о школе 888 на ул. Ращупкина?
Подбираю школу для будущего первоклассника.
Безусловно, хотелось бы учесть многие факторы (доброжелательность и грамотность преподавателей, микроклимат в школе, адекватность директора, кружки и т.д.
Живем на ул. Красных Зорь.
И вообще, какие еще хорошие школы в нашем районе, на близлежащих улицах, подскажите пожалуйста?
ice-baby
Очень интересно послушать отзывы о школе 1007? Есть кто туда ходит?
ulrikh
Добрый день! Можете кто нибудь мне помочь с выбором частной школы в ЗАО? Слышал о Ломоносовской школе много хорошего. Кто нибудь подскажет мне?
Олег.
Veronique
Девушки!
а какие школы "здоровье" есть в нашем районе? Ну там, молодежка, крылатское?
или какие-нибудь школы простые, без всяких спец и т.п. Вообще пока плохо себе представляю, с какого конца искать вообще :fingal: знаю, что мне нужна однозначно не слишком сильная программа. Вообще я слышала о каком-то супер индивидуальном подходе в шк 1133...ребенок с коммуникативными сложностями, остатки ЗПР еще сохранятся, наверное, к этому времени, но в коррекционную отдавать не советуют, т.к. с освоением материала проблем нет...
Alexxandr
Ответ на сообщение ulrikh от 27 дек 2011, 10:51
Добрый день! Не сочтите за рекламу, отвечаю на вопрос - присмотритесь к школе "Ренессанс" (Ныне Центр образования "Ренессанс"). Находится в Солнцево. Просто приходите и сами все увидите. Сайт ren-s.ru Если админы сочтут ссылку рекламой и удалят, то Гугл вам в помощь. С уважением.
ВеДьМоЧкА
Ответ на сообщение К.Т.Н. от 2 апр 2010, 16:00
Обычная школа, вам близко, но лучше гимназия 1584 на Рублевском шоссе.
...Jolie LoLa...
ВеДьМоЧкА, а можно подробнее, чем она лучше?
Redisska
про 1195 есть у кого-нибудь отзывы? особенно интересуют учителя в началке.
надо срочно определиться - дочка в сентябре идет в 1 класс, но попала к совсем молоденькой учительнице, которая сама идет "первый раз в первых класс". в смысле это ее первый год в школе, она в этом году только диплом получила. пугает полное отсутствие информации о ней + отсутствие опыта. у моей дочки характер, мягко говоря, непростой... боюсь, не справится учительница с ней, в итоге обеим тяжело будет
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.