Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Гинекологи по бесплодию и невынашиванию
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности
svtevd
Пожалуйста, посоветуйте кто-нибудь хорошего врача по проблеме бесплодия - установить причину и вылечить. Возраст у меня уже критический, никогда не беременела. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!
Территориально - в Москве, желательно в ЮВАО или в центре, но вообще буду благодарна за любую помощь. Хочется получить рекомендации только тех, у кого был собственный опыт с этим врачом...
crazywolf
В МОНИАГе много хороших врачей, мои знакомые все там лечатся :4u:
Mylt
Деденко Зинаида Семеновна (академия им. Сеченова) принимает на Кропоткинской
РИТКА
Боташева Джамиля Аслановна клиника акушерства и гинекологии им.Сеченова.
В данный момент работает в клинике Шаритель.Помогла родить моей сестре,я у нее наблюдалась всю беременность врач от Бога :love: .Она специализируется на бесплодии.
Alichka
Клиника Фертимед. Врачи: Смирнова Анна Анатольевна, Абляева Эльмира Шавкатовна.
ВОт мой отзыв в соответствующей теме ОТЗЫВЫ (о мед.центрах, врачах, лабораториях) (#20131690)
Shapa
Рекомендую ММА им Сеченова - Клинику акушерства и гинекологии - позвоните в регистратуру, опишите проблему, запишут к нужному врачу!

Мне там помогли :) а до этого - годы провела в разных ЖК, платных клиниках, поликлиниках ДМС и так далее...
LaFresita
Рекомендую ММА им Сеченова - Клинику акушерства и гинекологии
:beer: :super: у меня там супер-врач работает, помог и помогает очень многим! Всем своим знакомым с проблемами я рекомендую только его ;) Вообще он профи по многим вопросам+ еще узист отличный :super: Ну а я у него просто рожала :love: Если когда-нибудь созрею на второго - то пойду к нему рожать опять :) Если нужны координаты - в личку :4u:
Аллочка*
Бычкова, Кулынь - они принимают в клинике "Юнона-медика" на Юго-западной и Красносельской
jukka4
Обратитесь в центр на Опарина. Это ведущий центр в России по акушерству, гинекологии и перинатологии. там отличные специалисты. Зайдите на официальный сайт и загляните на стрвнички 1 и 2 акушерских отделений. Там про врачей написано. найдёте тех, кто занимается именно Вашей проблемой
mirriam
Девушки, неспешно интересуюсь про такого врача, который будет знать все возможные риски, уметь их разрешать и прочее, умеет вести не простые беременности. буду признательна за пароли-явки таких светил.
pne
Я могу порекомендовать своего врача. Лечилась у нее от бесплодия, а потом консультировалась во время беременности. Она специалист по бесплодию и раннему невынашиванию. Козаева Татьяна Зауровна, центр Данимед при 11 гинекологической больнице.
Новая Гвинея
Витязева Ирина Ивановна. Центр эндокринологии (м. Академическая). Диагностика и лечение бесплодия от гормонов до ЭКО (у меня до последнего дело не дошло, правда :worthy: ).
МТО
Дубинская Екатерина Дмитриевна, работает в 79 ГКБ (в р-не Нагатинской) - это клиническая база института гинекологии на Опарина. Тел. (495)510-89-25 для записи на прием. У нее есть сайт, кому интересно - брошу в приват.

Нашей семье помогла именно она, до этого прошли кучу центров и врачей. Мне понравилось, что она не придерживается постоянных схем лечения. Например, назначила мне гормоны, наблюдала меня 2 месяца - результат не очень, назначает этот же гормон, но другой формы и производителя - есть результат. Как она объяснила каждый организм по своему реагирует на каждый вид лекарств.
Клархен
Ответ на сообщение svtevd от 8 сен 2010, 16:33
ЦИТАТА ( svtevd )
Хочется получить рекомендации только тех, у кого был собственный опыт с этим врачом...

Институт эндокринологии РАМН(отделение эндокринной гинекологии) Не ошибетесь.
ул. Дмитрия Ульянова м. Академическая
sigurny
Мне очень помогла Бычкова Аржана Байрамовна, раньше она в клинике "Юнона-Медика" работала на ст.м. "Юго-западная"
Мария Крит
Конечно в этих случаях нужна клиника акушерства и гинекологии, но например у меня была причина генетическая,помогли в Новосибирске.причем я туда не ездила, капельку крови отослала по почте, решили по оплате,по мэйлу все что надо расписали ,а когда сделали все генет анализы ,прошла консультация по скайпу ,хотя так как мне выслали по электронке все анализы,все расшифровали,расписали чуть ли не на 10 листах все рекомендации ,чуть ли не как жить дальше ,можно и без скайпа обойтись,вскоре забеременела, если пригодится- Медико-генетические технологии в Новосибирске.
Салли
Третинник Людмила Владимировна - работает в отделении клиники "Евромед" на ул.Красина
bebeka1978
Муканова Светлана Александровна - работает акушером-гинекологом и гинекологом-эндокринологом в клинике "Здоровье человека", роддом №6 им. Абрикосова. м. Белорусская. Отличный специалист, помогла очень многим женщинам забеременеть. ;)
Вячеслав82
Советую не обращаться в Юнона Медика. Во первых полный развод на деньги,сразу находят не существующие болячки,на официальном сайте отзывы составлены самим Евромед. Попробовал у них оставить свой отрицательный отзыв об этой клинике и естественно администрация сайта его не пропустила. Делайте вывод
Новикова_В
Мне очень помогла доктор Кулынь, а она сейчас как раз в "Евромеде" работает. Мне кажется, дело в конкретных врачах, а не в клинике в целом.
Сиамка
Кулынь - писали уже? Она, если все получится, и роды принимает :)
putilka
А где она принимает?
Сиамка
В клинике «Евромед». Она специалист по невынашиванию, но и обычные беременности, конечно, тоже ведет, и на роды выезжает.
avka
Она не в Мневниках?
Сиамка
Да, там. Кста, там еще неплохая Григорян, мне рекомендовали.
VesnaVesna
Мне очень помог Бахтияров Камиль Рафаэлевич (принимает в клинике "Семейная" на пл. Ильича). У меня был целый букет проблем - выкидыш, после этого вторичное бесплодие... С врачом главное найти хороший контакт, должно быть доверие полное и вера в успех. Я нескольких обошла. С Бахтияровым "спелись":)) И вот, я беременна!
afinka
Ответ на сообщение Сиамка от 20 мая 2012, 18:29
Она тоже по невынашиванию?
Tallulla
Спасибо за отзывы про Бухарину и Бахтиярова. Об обоих слышала хорошее, а у Бахтиярова уже была на приеме - очень приятный доктор, производит впечатление профессионала. Пока не приняла еще решение, к кому обратиться, думаю.
Impreza
Ответ на сообщение Tallulla от 4 июн 2012, 18:59
Девушки, почему-то с сайта Клиники профессора Калиниченко, где принимала Бухарина Е.В. пропали ее данные. ПОдозреваю, что она уволилась..а я только хотела записаться к ней...никто не знает никакой информации по этому поводу?Ответ на сообщение Tallulla от 4 июн 2012, 18:59
Wite orchid
Ответ на сообщение svtevd от 8 сен 2010, 16:33
Отличный врач в Санкт-Петербурге, если кому-то понадобится Михнина Елена Андреевна, работает в НИИ АГ им Отто. Специализируется на бесплодии и невынашивании, гинеколог-эндокринолог-иммунолог, д.м.н.
Кстати, у нее есть блог, где можно с ней пообщаться.
И я, и многие мои знакомые лечились и беременнели с ней. Теперь все -счастливые мамы ;)
Люся30
Девушки,кто наблюдался и вынашивал после операции на матке (удаление миомы)? у какого врача?
MarySK
Девушки,кто наблюдался и вынашивал после операции на матке (удаление миомы)? у какого врача?

Ответ на сообщение Люся30 от 17 июн 2012, 19:17

Вы хотя бы город указали, если хотите имя конкретного врача.
Люся30
Москва :4u:
svtevd
Клиника Фертимед. Врачи: Смирнова Анна Анатольевна, Абляева Эльмира Шавкатовна.
ВОт мой отзыв в соответствующей теме ОТЗЫВЫ (о мед.центрах, врачах, лабораториях) (#20131690)

Ответ на сообщение Alichka от 8 сен 2010, 21:17

Я Автор этой ветки. Большое Вам спасибо за совет. Осенью 2011 года обратилась в "Фертимед" к Смирновой Анне Анатольевне. Успешное ЭКО с первой попытки, сейчас я на седьмом месяце, ждем девочку :love:
Сиамка
Ответ на сообщение afinka от 27 мая 2012, 14:56

Не, точно не знаю, честно говоря. Просто классный врач.
Toska
подруга с диагнозом "бесплодие" наблюдалась в Центре иммунологии и репродукции у Гузова Игоря Ивановича. Врач от Бога! Знаю, что вроде раньше принимал на Ордынке, сейчас еще и на Дубровке!
Lussi
Кто то наблюдался у Селиверстова А.А. в последнее время? Какие отзывы?
Адельфия
Ответ на сообщение Lussi от 3 сен 2013, 10:57
А это в какой клинике? Моей подруге говорили про этого врача, но не можем найти. Однофамильцев много.
Eva-red
Наблюдалась у Ильиной Анны Александровны, у нас в Москве. Прошла через ЭКО. Результат - на 7 месяце беременности, у нас будет сынок)). Врач очень внимательная и видно что грамотный специалист. Я ее спрашивала, что мне было непонятно, она объясняла.
klusha4ka
Сейчас лечусь у обалденного репродуктолога в клинике Мама, у Сухачевой. Она именно репродуктолог, заведующая отделением эко там. Мы в эту клинику уже второй раз идем за эко. В прошлый раз в этой клинике с первого раза я заб.

Андролог Мсхалая в Клинике мама еще хороший. Многие его хвалят.
Bukofka
В ЦИР Марьино кто-нибудь знает хороших врачей?
Frolya
Проблему нашего бесплодия, помогла решить Фазель Ирина Юрьевна. Отличный специалист в своей области. Мы обратились к ней после года совместной жизни. Никак не получалось забеременеть. Всему виной оказался эндометриоз. После назначенного лечения, провели коагуляцию очагов эндометриоза. Лапару делать не стала, решили сразу ЭКО делать. И после криопротокола заветные две полоски на тесте. ХГЧ показал трехзначное число. Но из-за пандемии не смогли полноценно наблюдаться в клинике, поэтому нахожусь на диспансерном наблюдении. Все корректировки по поддержке врач назначает онлайн.
ViKa951
Недавно снова пережила выкидыш, выгорела эмоционально полностью. Уже руки опускаются. Беременеть больше не хочу, боюсь. Сейчас задалась вопросом поиска хорошего гинеколога, который поможет решить проблему и выносить беременность. Если у кого-то есть такой гинеколог на примете, поделитесь пожалуйста. Интересует Москва, в крайнем случае область. Спасибо всем, кто не останется равнодушным..
~Акация~
Есть в Подольске очень хороший репродуктолог, если территориально подходит - скину контакты. Я у нее беременность веду.
Lodochka
Ответ на сообщение ViKa951 от 21 окт 2020, 11:01
Как я вас понимаю. Невынашивание очень тяжело.... Сама через это прошла. Но выносить и родить ребенка все же удалось. Обращалась со своей проблемой к Найденовой Ирине Евгеньевне. Мне ее посоветовала подруга. Попасть к ней на прием проблема целая, очень много людей всегда, даже по записи. Но ради консультации такого специалиста, можно и подождать. Именно она помогла мне выносить нашего малыша. Беременность была тяжелой, первыей три месяца постоянные угрозы, но мы справились. Беременность выносила и родила сына. Принимает Ирина Евгеньевна в клинике http://klinikaplus1.ru .
mariafadeeeva
Почему никто не хочет удочерять или усыновлять детей?
Nastya1
Почитайте про Шаблий Марию Владимировну в Биопрестиже. Только много заставляет анализов сдавать, а так очень неплохой врач.
Ардалеоновна
Отличный репродуктолог принимает в клинике Мама- СухачеваТ.С. Еще в 2020 году мы обращались с бесплодием к ней. Тогда,в условиях пандемии, мы все же смогли и пройти лечение и забеременеть благодаря ЭКО. Сейчас уже малыш немного подрос и мы задумались,чтобы родить второго. Планируем после нового года заняться этим вопросом, ну а обращаться снова будем только к Татьяне Сергеевне, она для нас лучшая.
Kirra
Мы уже во второй раз собираемся к Царевой А.В. У нас в клинике осталась одна снежинка в крио. Были у них пять лет назад после трех провалов в другой клинике. Никак не получалось у нас ЭКО. Анна Владимировна тогда по рекомендации генетика, предложила нам сделать ПГТэмбрионам. Мы согласились. Делали на все шесть штук, которые получились после культивации. Пригодными к переносу были всего два. Один имплантировался, а второй оставили в крио. И вот когда малыш подрос, решили вернуться за вторым шансом. Выбор врача даже не обсуждался, делать будем только у Анны Владимировны.
Дата
https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/206986-mashaeva/#otzivi

Машаева Лилия Леонидовна
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.