Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Пермячки все на шашлыки
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru
Страницы: 1, 2
ЛюSьеН
Девочки, кто живет в Перми или в Пермском крае, обращаюсь к вам. Давайте у себя в Перми соберемся и отпразнуем день рождение нашего любимого сайта. Как вы на это смотрите???


Natala P, Birinka, сEllena
М О Л О Д Ц Ы!!!!!!!!user posted image
LinaKa
ЛюSьеН, приветик :love: когда? где??? отличное предложение, только погодка пока неочень для шашлычка..
Что там у нас синоптики обещают?
Елена_Степановна
Смотря когда мы бы тоже подтянулись,нам недалеко ) :love: :beer: :super: :super:
Miledy
Классная идея! Но погодка не летная, может, просто в кафе соберемся с детками?
Birinka
А что, не плохая идея ;) можно и встретиться :beer: только что-то народ не подтягивается :scratch:
ЛюSьеН
Девочки если честно я клич кинула, а где и когда собираться я незнаю. Вообще день рождение сайта в октябре. По погоде говорят, что будет хорошее бабье лето. Может через недельку или две и собиремся. У кого какие идеи????? Давайте будем все обсуждать. Я так понимаю, что мы собираемся на шашлыки без ночевой с детьми. Я посмотрю, какие турбазы есть в пределах Перми. Если вы знаете хорошее место, пожалуйста предлагейте.
МамочкаМатвейки
Девочки Пермячкииии привеееееетик, ЛюSьеН ты такая умничка, что создала такую темку, я за такую идею руками и ногами ЗА,ЗА,ЗА.
Miledy
турбазы есть в пределах Перми
Мне кажется, турбаза - это дорогое удовольствие, плюс проблема, как добраться. Почему бы для начала не собраться в кафешке?
ЛюSьеН
Девочки я посмотрела, девчонки из Питера собираются 2 октября на шашлыки. У них еще было предложение в кафе. Как вы на это смотрите? Лично я за шашлыки, т.к. это больше сплачивает и сдружает.

» Дописано позже
:shuffle: Все раскладки можем взять у москвичей.
онаПанда
мы за шашлыки, да-да :dance:

» Дописано позже
всем привет :4u:
Miledy
мы за шашлыки
Тогда мы не с вами, я с маленькой не поеду. ;) Не посидеть спокойно будет.
ЛюSьеН
Мила у меня тоже маленькая доча. Все вместе справимся. А вообще еще не решено когда и куда. Девочки давайте по активнее. Я предлагаю 2 или 3 октября. Давайте будем голосовать. и может будем уже начинать писать списки.
Miledy
ЛюSьеН, я за 9-10 октября. :) 2-го точно не могу. По месту - за кафе с детской площадкой в центре. :4u:
Лейла
Какие вы умнички!!! :super: Жаль, что не смогу составить компанию, лялька совсем еще маленькая у нас ((( Но как только мы подрастем, буду рада знакомству :)
ЛюSьеН
Лейла Маргариту с папой, а сама с Русланом на банкет.
Nunny
Девочки, я б тоже с вами, но старший-ураган, боюсь что с ним это превратится в гонки по-вертикали что в кафе, что в лесу
АКСЮТА
ЛюSьеН, спасибо за приглашение :4u:
Девочки, идея отличная :4u: Обязательно соберитесь и отпразднуйте, в том числе и за тех, кто не сможет присоединиться :4u:
Я не смогу, к сожалению :HET: Меня ждет отпуск... море... чайки :4u:
ЛюSьеН
МамочкаМатвейки предлагает сходить в хуторок на садовом. Там есть детская комната и столики стоят не в зале, а в отдельных комнатах. Еда там тоже хорошая не фасфут. Она только узнает на сколько человек комнаты и можно ли заказать аниматора детям. Если согласны, тогда надо составлять списки и уточнять с датой.
Miledy
ЛюSьеН, идея сама по себе отличная, но Садовый... :fingal: Для жителей Закамска - это другая планета... :rofl:
ТАНК
Девочки я тоже хочу с вами. Согласна на все предложения. Где надо записываться. Я посмотрела питерцы уже списки завели, а мы когда.
ЛюSьеН
Miledy я сама с Пролетарки это правда не закамск, но тоже правый берег. Так что я бы не сказала, что садовый это так уж далеко.
Villany
Девочки, привет!!!!! Идея отличная!!! Я бы с радостью к вам присоединилась. Но мы живём в Добрянке. Ехать далеко... Вот малыш подрастёт.... Тогда мы тоже попросимся в вашу дружную компанию. Хорошо вам повеселиться! :4u:
онаПанда
хуторок - хорошая идея! мы мобильны, так что хоть куда пойдём
Михална
Да, согласья нет! А встретиться хочется. Я согласна хоть куда, дитё всё равно не возьму. мелкая больно, куда не едь, всё равно пообщаться не даст. Неужели нас в Перми так мало, такой город большой.
Miledy
я бы не сказала, что садовый это так уж далеко.
У Вас, наверное, машина? ;)

Давайте, девоньки, составлять список: пишите, кто, в каком составе, откуда, какая дата предпочтительнее и желательное место!

Начну:
1. Мила, с дочками 10 лет и 1,9 г, из Закамска, 9-10 октября, место - в Закамске или центре. :)
ЛюSьеН
онаПанда, Михална ждем от вас данных
АКСЮТА
Неужели нас в Перми так мало, такой город большой.
здесь достаточно много девочек из Перми и края, надо только в разделе "Соседи" покопаться, там много пользователей было :shuffle:
rainbow-inside
Так хочется, так хочется... Но я из края, потому пока не знаю, получится ли у нас приехать. Если получится, то согласна на любое место, т.к. будем на машине
онаПанда
Начну:
1. Мила, с дочками 10 лет и 1,9 г, из Закамска, 9-10 октября, место - в Закамске или центре.
2. Людмила, с дочками 7 лет и 3 года, с Пролетарки, без разницы
3. Мария, сын 2 года, Садовый, без разницы
4. онаПАНДА с дочками (см под аватаркой) 9-10окт. место - центр, Садовый
ЛюSьеН
Девочки у нас собирается очень хороший девичник.
Miledy
ЛюSьеН, сын Марии будет в малиннике! :rofl:
А у нас только на Садовом "Хуторок" с детской площадкой?

Как вариант: на Парковом есть "Чикен" с площадкой и над ним этажом выше - "Хуторок". :)
МиссиЯ
Девчонки, ай да молодца!!! Желаю вам отлично организоваться и отдохнуть!!!
Мы завтра зажжем в Москве :super:
Привет родному городу!!!!!!! :beer:
*Ната*
Всем привет! И мы приехали в родной город в гости. Только вот в начале октября уезжаем, к сожалению. Приятнейшего вам отмечания!
МамочкаМатвейки
Я тоже предлагаю в хуторок на садовом. Там очень уютно. И деткам есть чем заняться.
Sadalmelik
Все раскладки можем взять у москвичей.

Если все-таки соберетесь на Шашлыки, рассчитывайте еды не так много как мы :D а то назад уж больно тяжело было тащить, да и думать теперь - как все это съесть :D
Удачно собраться! :4u: У нас все прошло замечательно! :love:
МамочкаМатвейки
Девочки я 9 Октября не могу, мужа день рождение.
Женюся
Приветик девочки. Спасибо за приглашение!!!! Я конечно подумаю, но скорее всего без деток буду, пусть папик поводится. 9-10 октября подойдет. Согласна и на кафешку и на шашлык (но только в черте города). Сама из Индустриального (Нагорный)
kyrica
АААААААААААААА а я уже уехала!!! правда не знаю как вы на шашлыки собрались в такую холодрыгу!!!! бррр, одним то можно , а вот детки как? еще есть хуторок с детской комнатой на Ленина, под старым Колизеем, но там комната, (не игровой зал) и можно попросить деткам аниматоров :flowers:
ЛюSьеН
Девочки неужели нас всего 4 человека из перми. Давайте девчонки подтягивайтесь.
bessonnica
приветики всем!!! мы бы тоже сходили в хуторок, живет савсем рядом с ним ;) на садовом! дочке 2.9 :4u:
Natala P.
Я могу только 2 октября. :4u: Приехала бы с дочкой. ( 7 у сына День Рождение.И соответственно выходные будут заняты) :4u:
(позову еще Наташу( A®Nata) и Лену ( cElena). Мы с ними уже встречались в реале. :p Может и Ирина из Березников сможет приехать?
Подойдет и Хуторок и другое детсое кафе. Шашлык отпадает...холодно. :blush:
Я с Гайвы. :)

У нас есть Кафе "Кукареку". Там и клоунов можно заказать и всякие лазилки детские есть. Но Всем добираться будет далеко( в основном смотрю Матовилиха. :) )
Natala P.
Девочки неужели нас всего 4 человека из перми. Давайте девчонки подтягивайтесь.

5 человек есть. :p :
Согласна и на кафешку и на шашлык

;) :4u:
Birinka
Ответ на сообщение Natala P. от 13 сен 2010, 21:27

:beer: Я бы приехала с удовольствием! С дочкой, если та конечно согласиться ))) :shuffle: Только надо точно с числом выяснить и определиться где встречаться будем. А то же меня встречать надо будет, место дислокации я сама не найду :blush:
kyrica
я буду с вами всей душой :flowers:
A®Nata
:378:
отмечусь в темке, но ничего пока сказать не могу :???: , как школьники мои учится будут пока :???: , а 10 числа у старшей др :4u:
Я тоже предлагаю в хуторок на садовом.

вы про какой говорите? это что был на Уинской 5? так там сейчас все закрыто :???:
bessonnica, :4u:
привет соседям :4u: мы тоже на Садовом живем :4u:
МамочкаМатвейки
Ответ на сообщение A®Nata от 14 сен 2010, 14:06
Я имею Уинская 10, там еще магазин Твой.
A®Nata
МамочкаМатвейки, :4u:
спасибо, понятно :4u:
что то утром я вот этого не увидела :scratch:
Девочки почитала кто когда может и решила, что на 10 октября все согласны.

у ребенка день рождения, буду с семьей отмечать :birthday:
может другой раз получится встретится :)
Birinka
Может все-таки 2 октября?
Miledy
еще есть хуторок с детской комнатой на Ленина, под старым Колизеем
Это мне больше нравится! :x_smile:
С дочкой, если та конечно согласиться
Скажи, что ее возраста еще девочка будет! ;)
место дислокации я сама не найду
А ты откуда?
Может все-таки 2 октября?
Я не смогу. :( Может, наоборот сдвинуть на следующие выходные, 16-17?
Birinka
Скажи, что ее возраста еще девочка будет! ;)


Передам ей конечно, что не скучно будет :shuffle:

А ты откуда?


(позову еще Наташу( A®Nata) и Лену ( cElena). Мы с ними уже встречались в реале. :p Может и Ирина из Березников сможет приехать?


Тут Наташа говорила про Ирину из Березников, так это я :blush:

Насчет передвинуть встречу на 16-17, то тут точно сказать не могу, смогу ли я приехать т.к. отпуск в октябре, и можем сорваться куда-нить :scratch:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.