Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Чувство вины бывшего мужчины
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Arcada
Вот решила поделиться, наболело, накипело ... Я мать -одиночка, воспитываю сына. Год назад познакомилась с мужчиной. Встречались, общались, всегда говорил, что любит, что мы с сыном самые дорогие для него, смысл его жизни. Он был женат два раза, но что то не сложилось у него там. Есть ребенок от первого брака.
Уже после 2 месяцев встреч, он предложил выйти за него замуж. Меня такая сокрость насторожила, ведь я предполагала, что нам надо пообщаться по более. Потом была беременность. Решили пойти на аборт. Это даже не он требовал аборта, а я. Мне казалось , что я еше не готова к будущем совместному. Я понимаю, что я виновата, что сделала аборт, а мужики такое не прощают. Может даже с этого момента и пошел разлад в отношениях. Хотя изначально договаривались, что забудем это и не будем обвинять друг друга. Время шло, мы ссорились, мирились, он меня ужасно ревновал ко всему. Даже смешно вспоминать, говорил, что умрет без меня....
Вот в один вечер, он меня обнял и я поняла что он заплакал.
На следующий день, он сказал, что меня разлюбил и расстается со мной. Было больно, я отходила от этого два месяца, сейчас тоже не лучше, но все же. Сказал, что любовь прошла, что я ему больше не нужна.
После расставания, он практически сразу стал встречаться с другой, на вопрос о том, возможно из за нее и расстался со мной, то я отвечу, что нет. У него не было никого, да и времени у него не было бы для этого.
Он сразу уехал в отпуск со своей новой пассией. Забыть меня и прийти в себя. Когда приехал позвонил, сказал что счастлив с ней, что она ему нужна. Что с ней все по другому. С тех пор прошло два месяца. Он периодически звонит, пишет. Я ему обычно отвечала, хотела чтобы он вернулся, что мои двери открыты для него. Недавно он просто пришел ко мне в гости. У нас был потрясающий секс, я сама была не против. Но я поняла, что он мне уже не нужен. Он просил закрыть свои двери для него. С тех пор я так и решила больше его не ждать. А он в свою очередь постоянно пишет е-мейлы, смс, спрашивает как я, жива ли еще, типа переживает за меня, а я не отвечаю. Звонит , а я не беру трубку.
Вот я и думаю, что это? Чувство вины, или он хочет вернуться, или все еще любит, переживает?? Причем он параллельно встречается с несколькими девушками, по его словам, конечно сказать можно много. Но нет оснований ему не верить... Я в растерянности, пытаюсь начать новую жизнь... а он из головы не лезет!!1
Allusa
После расставания, он практически сразу стал встречаться с другой

Он сразу уехал в отпуск со своей новой пассией.

Когда приехал позвонил, сказал что счастлив с ней, что она ему нужна. Что с ней все по другому.

Он просил закрыть свои двери для него

Причем он параллельно встречается с несколькими девушками

все еще любит, переживает??

:D Ага, любит, сильно сильно ....
Странная такая
Хорошо мужик устроился. Бегает от одной к другой и ухитряется еще считать себя несчастненьким :D
оленик
Arcada, я бы такое поведение мужчины сочла издевательством :angry: Ушел к другой, говорит, как с ней хорошо, звонит вам :BzZz: . Только мучает вас, не дает забыть и восстановиться. Ужас. :war: Убила бы его
Arcada
Да, все правильно
Но он типа хочет остаться друзьями. Я не хочу этого, а он навязывает свою дружбу постоянно
оленик
Arcada, "в сад" его с такой дружбой :fool:
Никёныш
Но он типа хочет остаться друзьями.

а мне кажется, он очет иметь запасной "аэродром". И ведет себя как собака на сене, и сам не "берет" но и другим отдавать не хочет. Я б такому прямо сказала, что он как мужчина/спутник был мне интересен, а вот как друг, он мне не нужен.
Gabi
Но он типа хочет остаться друзьями. Я не хочу этого, а он навязывает свою дружбу постоянно

Он просто вас вампирит, есть такие мужчинки :war:
Arcada
Хорошо, я ему дала понять что не хочу с ним общаться как с другом
но он не понимает этого.
я устала, хочу забыть все, но он постоянно лезет
Arcada
Ответ на сообщение Marge от 3 сен 2010, 16:47
Да как можно хорошо? Научите?
если я не отвечаю на его письма и сообщения, и на звонки, давно сказала что двери все закрыты...
Никёныш
если я не отвечаю на его письма и сообщения, и на звонки, давно сказала что двери все закрыты...

в инете, везде его адрес в черный список и в телефоне так же:)
Arcada
Конечно, легко говорить
Я например его адрес электронный везде забила в черный список, на телефоне нет этой функции. Когда звонит просто не беру трубку. Да я не хожу даже по той улице, где он живет. А если и хожу, то только тогда когда его не должно быть дома, чтобы не видел меня с балкона.
Не буду же я еще менять свой домашний номер телефона из за него...
Антитеза
А по-моему вам его надо отшить вербально..я бы даже сказала отбрить..а не "давать понять", игнорить и т.д. Они ни намеков, ни полунамеков не понимают..надо сразу "в лоб" - коротко и ясно - "Отвали"..ну и все производные от этого слова..
Aphrodite
при чем тут чувство вины :???:
Frolova
Чувство вины, или он хочет вернуться, или все еще любит, переживает??

Смачного пендаля ему под зад и забыть как страшный сон! :4u:
Engy
Даже не стала читать все комменты. Моральный садист. Если он от аборта так обидился на вас, надо бы не пускать. У меня массажистка так вышла замуж и очень счастлива. Есть дочка от первого брака, было много несчастливых романов. Забеременила от нынешнего мужа, решила идти на аборт. Мужчина ее закрыл в квартире и сказал, что 9 месяцев ее там продержит. Ходил по пятам до 16 недель, сделал предложение, оплатил все по свадьбе. В ноябре ждут мальчика. Это мужчина. А то, что к вам прибилось ... :???:
Tartan
А где вы увидели у этого мужчины чувство вины, Arcada? :???: :BzZz:
Вы же взрослая женщина, ребёнок есть, что вы как 15-летняя фантазируете?

Никакой любви не было и нет, никакого чувства вины не было и нет. Есть просто мужик вот такого типа, истерически-романтический кобель, которому весело вот так развлекаться.
Arcada
Спасибо всем за комментарии. Все забыто почти как страшный сон.
Пытался общаться со мной, хотел типа быть друзьями, а я поставила точку окончательную, вроде бы пропал.. тьфу, тьфу
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.