Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Бронирование через Интернет
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Отзывы о туроператорах
Пушистая
Девочки, я к Вам с вопросом :4u:
Кто- нибудь бронировал путёвки через интернет? :ugu:
Проблем по прибытию в пансионат не возникало?
Я бронировала таким образом гостиницу, но вносила предоплату а по прибытию - всю остальную сумму :cool:
А сейчас за бронирование отеля требуется вся сумма :???: :scratch:
Dana
Мы уже какой год подряд бронируем всё через Интернет - и дом, и апартаменты, и гостиницы, и машины. ТТТ проблем никаких не возникало, деньги не снимают (хотя везде по-разному), но в этом году мы забронировали гостиницы и ничего не сняли.
Верунчик
И я вот задумала пансионат ч/з Инет забронировать, в Евпатории, но пока еще не куплены билеты...Нашла сайт, думаю-кинут-не кинут:)Надо поробовать:)
Smilylana
Я как-то бронила в Москве гостиницу и прочее, оплата в теч. 3 дней или сразу. Проблем не возникло.
А билеты - так вообще комфортно через инет покупать, что авиа, что ж-д.
Пушистая
ЦИТАТА (Верунчик @ 6 июн 2008, 15:47)
И я вот задумала пансионат ч/з Инет забронировать, в Евпатории, но пока еще не куплены билеты...Нашла сайт, думаю-кинут-не кинут:)Надо поробовать:)
*


Верунчик, я тоже :scratch: Я заказывала через Hotels-ua :scratch: девушка- оператор сказала, что они уже 3 года работают :???: Наверное не "фирмы-однодневки" :scratch: :worthy: Прслали счёт уже :cool: теперь только оплатить осталось...
Тур. агенства столько % накручивают :fingal: Куда хотел я - 25$ разница с человека за сутки :BzZz: :war:
Dana, Smilylana :4u: :4u: :love:
Trawinka
Последнее сообщение датируется 2008 годом, инфа наверное уже неактуальная :scratch:

Девочки, посоветуйте проверенные сайты где можно купить путевки :4u:
arine
Кто-нибудь бронирует жилье/апартаменты через TravelRent? Нужны отзывы.
Усаги
Девочки, посоветуйте проверенные сайты где можно купить путевки :4u:

путевки куда??? :cool:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.