Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отзывы о подгузниках Honey Kids
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Лиса-Алиска
Девочки, извините, если такая тема уже была, не нашла. Хочу спросить, кто-нибудь пользовался памперсами Honey Kids, которые в Копейке продаются, достаточно дешево стоят. Хочу купить, а там только большие упаковки, примерно по 70 штук, боюсь, вдруг плохие? Посоветуйте. Или не рисковать и купить то, что проверено. :baby:
Лиса-Алиска
:4u: Никто не пользуется такими?
OL17
Лиса-Алиска, МЫ пользуемся и очень довольны. Кожа не преет, размерчик вполне устраивает.
Divo
Лиса-Алиска,
Я купила. Пожестче, чем Хаггис, но внутри вполне сухие. Стоят такие копейки, что менять можно в 2 раза чаще. Ни разу парень не прописал. Кожа хорошо реагирует - даже лучше, чем на Хаггис. Японские не юзала.
Лиса-Алиска
OL17, А застежки удобные там? Такого же типа как в Хаггисах? Не сползают? А вы сколько весите и какой размер берете?

» Дописано позже
Divo, Ой, спасибо, щас в Копейку понесусь. А то заказа в инет-магазине по 2 дня ждать надо
OL17
Лиса-Алиска, застежки нормальные., у нас ничего не сползает.
весим уже больше семи наверное , берем midi 4-9 кг).
Ksefa
Я тоже своему беру. Пользуемся ими днем, а на ночь хагисы.
Мой тоже чуть больше 7, тоже миди беру.
Лариса
ЦИТАТА (Лиса-Алиска @ 4 июн 2008, 14:01)
Девочки, извините, если такая тема уже была, не нашла. Хочу спросить, кто-нибудь пользовался памперсами Honey Kids, которые в Копейке продаются, достаточно дешево стоят. Хочу купить, а там только большие упаковки, примерно по 70 штук, боюсь, вдруг плохие? Посоветуйте. Или не рисковать и купить то, что проверено.  :baby:
*




Мы достаточно долго пользовались такими памперсами. Так скажем, дешево и сердито. Ни разу сынок их не прописал, (в отличии от памперсов "Слип энд плей") и кожа была всегда сухая. Когда конечно ребенок подрастает и становится очень-очень! подвижным, лучше использовать что-то другое, например "Хаггис". Еще пользуемся до сих пор влажными салфетками той же фирмы. И очень довольны! А использовать или нет, решать только Вам. ;)
Moonlight
ЦИТАТА (Лариса)
Еще пользуемся до сих пор влажными салфетками той же фирмы. И очень довольны!

мы тоже :beer: , первый раз взяла на пробу с ромашкой, нам подошли да и стоят они руб 70, что очень подкупило
Лиса-Алиска
Да, салфетками мы тоже пользуемся, очень и цена, и качество нравится
ЦИТАТА
Пользуемся ими днем, а на ночь хагисы

А почему на ночь Хаггисы, эти не выдержат ночи или что?
OL17
Салфетки такие не беру. У нас от них сыпь была. Вот.
На ночь тоже их одеваем
Лиса-Алиска
Купила вчера эти памперсы, на ночь надели - все отлично, не протекли и раздражения нет, так что стоит брать :super:
Эльвира
Мы ими долго пользовались. Практически как Егоренок родился. Никаких проблем. КОжа сухая, штаны-брючки чистые. И цена абсолютно достойная. Да и "Копейка" - аж 2 штуки - в более менее реальной досягаемости до дома.
Нафаня-2007
Из всех, чем мы пользовались - это самые лучшие. Очень жалею что они закончились :???:
Sneguro4ka
девочки я вчера видела в копейке эти подгузники... так вот цена у них 489 руб за 80 шт. не такие уж они и дешевые... :???:
Лиса-Алиска
Sneguro4ka, ну а что дешевле? Хаггис классик может, но мне как-то их застежки :HET: не нравятся. Или может еще какие дешевые и хорошие посоветуете?
Moonlight
ЦИТАТА (Sneguro4ka)
489 руб за 80 шт
а у нас 439 руб... вчера специально осмотрела :???:
Пустельга
Подниму тему. Сами решили сейчас их попробовать (с деньгами временно совсем напряг :???: ), неожиданно понравились. На удивление, оказались чуть получше, чем Pampers Sleep&Play :scratch: . Купила в Пятерочке. Теперь пригляжусь к этой марке. Но нам в этом плане с младшим повезло - он не аллергик, в отличии от старшего и среднего, (там вообще сложности были, не все дорогие подходили), так что не по наслышке знакома со сложностями в выборе подгузов. Очень рада.
Случаййно никто не знает тайну происхождения сих чудесных подгузников ;) :D ? Ну, понятно, что китай-китаем, но я думала, марка пятёрочковой сети, ан нет, в интернет-магазинах их тоже продают :scratch:
Ирина Карпович
Мы пользовались недолго. В период отучения от подгузов. По качеству они не очень, но за свою цену норм. Для грудников не подойдут, ИМХО.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.