Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Страшная история
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Донорство
Страницы: 1, 2
Motions
Мне 30 лет, у меня обнаружили лейкоз М1. Мне через 2 недели срочно потребуется кровь 4+. Я вас прошу, помогите кровью кто может. У меня дочь почти три годика, я не хочу что бы она осталась одна на этом земном шаре. Готовы купить у вас кровь.
Мой контактный телефон 9268319791
kalor
Motions, где вы живете? у мужа 4+ и он периодически сдает кровь
Mirai
Motions, цельная кровь, эр-масса, тромбоциты? что именно понадобится?
Motions
Мы с мужем и с дочкой которой почти 3годика собирались на море в июле. А за 5 дней у меня было день рожденье, т.к была жара, очень не хотелось праздновать. И мы с мужем и дочкой, решили пройтись по магазинам там где похолоднее. И в 22.00 звонит мне одноклассница и поздравляет с днем варенья. А вспомнила про день варенья, потому что её дочурка родилась в мой день варенья. А я ей пожаловалась на восполённый лимфоузел под челюстью. А моя одноклассница, за то время сколько мы не виделись выучилась на врача -гематолога и посоветовала мне сдать кровь. Я конечно не торопилась, но ребенок увидел по телевизору как люди сдают кровь, было очень много вопросов и я решила просто пойти и показать ей, как берут кровь из пальца. Сделала анализ, и у меня выявили бластные клетки 68%, я была в шоке. Одноклассница, через знакомых дали направление в боткинскю больницу. После обледования, ДИАГНОЗ ЛЕЙКОЗ М1 :O: :O: :O: :O: :O: . Я в шоке, родственники в шоке, я очень переживала из за дочурки. как она будет без меня, я без нее, короче истерика была 4 дня. Сейчас я прохожу 2 химиотерапию. И у меня ко всем ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА. мне нужна кровь4+, кто сможет передать, через знакомых, близким мою просьбу. Я хочу жить, хочу воспитывать свою дочурку. Не хочу терять свою семью. Пожалуйста кто услышит, прочтет, помогите.
Кто не сможет помочь и прочтет мою историю, относитесь к своему здоровью настороженно. Мне просто повезло, что есть одноклассница и она вовремя мне позвонила. Болезнь поймали на начальной стадии. Лечиться она очень сложно и долго 3 года, и много людей умирает от лейкоза. Но я безумно верю, что совпадения такие не просто так, и что у меня все будет хорошо. Но для этого мне нужна кровь.
Хотелось бы написать, что просто ЖИТЬ, растить своих любимых детей, иметь любимых людей_это такое счастье. И не надо огорчаться, что у вас нет, того что есть у других. Я считаю себя счастливым человеком, но сейчас понимаю, что жизнь-это самое главное. что без жизни ни чего этого не будет.
Кто сможет помочь мой телефон 9268319791.
Надеюсь, что после моей истории, многие люди будут бдительны к своему здоровью. :scratch:
Motions
Я живу в москве. лежу в боткинской больнице. Оставляйте свой телефон или перезвоните мне. Кровь понадобиться через
1.5-2 недели.
Golybka
Здравствуйте!
У меня 4+, могу помочь. Только что для этого нужно и как, звоните 89169796476 Татьяна
kalor
Сдать кровь в больнице можно?
вечером поговорю с мужем и позвоню вам
Motions
вы очень большой телефон написали

» Дописано позже
около больницы. есть пункт переливания крови. Только я вам должна выслать по почте направление. Спасибо вам :clap:
Если нет возможности, распечатать. то если вам не сложно зайти в палату, потому что через 1.5 недели. боюсь я не смогу передвигаться.
Боткинская больница 19 корпус,3 этаж палата 310. Если у нас будет возможность, то мы сможем встретить вас около метро и довезти до пункта и отвезти обратно
Golybka
исправила
dobrolyubova
Motions, Дай вам Бог здоровья!
kalor
Анетта, распечатать возможность будет и сами добраться сможем, не переживайте, вы держитесь и скорейшего вам выздоровления!!! может еще что нужно? (я работаю недалеко)
kalor
Анетта, все будет хорошо, главное в это верить, держитесь!!! мы постараемся помочь!!!
Натулька85
У меня 4+, но я могу сдать только 13.09 (в остальные дни не с кем ребёнка оставить) и напишите что для этого нужно!? Я сдавала, но уже очень давно и для родственников, поэтому не знаю что нужно!
Дальневосточница
Держитесь и верьте, что вы вылечитесь, вам есть ради кого жить.
Dafty
желаю вам побороть недуг и жить жить жить! :love:
Душа кошкина
Держитесь!!! Нужна сильная вера, что бы победить!
Silfida
Я - потдержать :4u: Вы большая молодец, что верите в хорошее будущее :love: Хороших и добрых людей больше чем плохих, Вы всё переживёте :4u: Скорейшего Вам выздоровления!
Потеряшкина
Motions, дай вам Бог сил побороть болезнь и здоровья!!!!
Рида
Motions, Почти год назад я создавала в своем дневнике темку про девушка с моей работы,тот же внезапный диагноз.Эх,жаль удалила запись :pofig: Так вот,девочка моя Вы дорогая,МАРИНА ЗДОРОВА!!!!!!После шести "химий",пережитого ужаса,у нее все в порядке!В мае она ездила на проверку в Россию,в Питер,на специальное оборудование,у нас такого в Латвии даже нет и оттуда уже прислала сразу смску,что не нашли НИ-ЧЕ-ГО!!!!И у Вас так будет,ОБЯЗАТЕЛЬНО!ВЫ просто обязаны победить эту дрянь,у Вас есть ради кого жить!Маришка наша пока не замужем,а вот боролась из всех сил и верила,что все у нее получится.Дорогая моя,незнакомая мне девочка, ВЕРЬ и БОРИСЬ!В наше время ЭТО ИЗЛЕЧИМО!ЗДОРОВЬЯ МНОГО,МНОГО!
zayka
Я тоже поддержать. :4u: Все обязательно будет у Вас хорошо. Не сдавайтесь и верьте!
crazywolf
У меня 4+, но я в области, если получится постараюсь подъехать 89295514127, мне б даты поточнее, а то мне для поездки ребенка пристраивать надо.
Motions
Костерико! Извините, не умею пользоваться приватом в материнстве. Отвечаю на ваш вопрос, я сначала сдала анализ кровь из пальца. Анализ показал, очень много лейкоцитов, мало тромбоцитов, и появились в крови бласты. Если, что звоните.
По поводу бластов, их должно быть много, а не 0.1 или 1.
Motions
Спасибо вам за поддержку. Я очень верю, что будет все хорошо.
vizavi
Анетта, все будет хорошо.
обязательно найдется донор с такой группой как у вас, и вас вылечат.
потерпите немного, все будет хорошо, будете жить и вспоминать все это, как дурной сон!
:flowers:
olgazzz
У меня группа "1-" говорят универсальная, якобы универсальный донор. Если подойдет - напишите в приват :4u:
Калина-Малина
у меня 1+ такая не подходит наверное, у Вас очень редкая я так понимаю... но может на что сгожусь..
юлианка 45
Я поддержать :4u: , здоровья вас сто раз, вы только верьте и ни за что не сдавайтесь :love: :love: :love:
Motions
первая к сожалению не подходит. Если вдруг можно будет на обмен, то я вам обязательно напишу
chocolate
Ответ на сообщение Motions от 1 сен 2010, 18:32

у меня 4-, я в этом не разбираюсь, но если подойдет то я конечно вам готова поделиться ей. Держитесь :4u:

если подойдет моя кровь. вот мой телефон 8-919-969-70-49
JuliaS
спросите пожалуйста у врача, можно ли сдавать кровь беременным на 9 месяце??
Motions
Спасибо. Но я сама вам запрещаю сдавать кровь. Вот родите крепкого малыша, покормите и тогда сдадите. Мне в следующем году тоже понадобиться кровь. Мы с вами встретимся. Дети это самое прекрасное в жизни и рисковать так нельзя.(ну. может в первые месяцы так не покажется. но вот потом :love:
JuliaS
я Вас тогда очень попрошу написать мне в личку через полгода-год..или тогда когда она Вам понадобится снова, ладно? не думаю, что во время кормления нельзя сдавать кровь. я в Москве, у меня 4+
держитесь, лечитесь, все будет ХОРОШО! ;)
Motions
Спасибо вам огромное. Особенно Мамы с детишками, меня очень хорошо понимают.
Сегодня взяли анализ. очень важный. завтра скажут результат. Буду всех вас держать в курсе. Теперь главное уснуть :scratch: , а то все мысли только о нем. Спасаюсь комедиями :shuffle:

» Дописано позже
во время кормления нельзя сдавать. И кормите малыша сколько сможете. Я вам обязательно позвоню. Легких вам родов!!!!! :baby: :baby: :baby: :baby:
осипяшка
Motions, у вас столько жизненной энергии, силы и доброты.я уверена,вы победите эту болезнь и задавите на начальной стадии.Желаю вам здоровья!и счастливой долгой жизни.отмечайте свои дни рождения с дочей еще сто лет.(в чем я не сомневаюсь).держу кулачки.
группа моя не ваша-1 отр.
Рида
Спасаюсь комедиями

И правильно :4u: У Вас непременно все получится!
svetlana300782
Я поддержать, вот вам шарик :4u: :4u: :4u: , Все будет хорошо, вам есть ради кого жить, ваш ждет ваша малышка, которой очень нужна мама. Будет очень сложно, но вы все выдержите :ex: :ex: :ex: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
crazywolf
Motions, несмотря на все у вас очень позитивный и веселый голос, у вас все получится, все будет хорошо :4u: (пришлите приглашение, я распечатаю, есть где)
Mirai
Motions, я сдавала кровь неполный месяц назад, поэтому через 2 недели цельную кровь у меня не возьмут, к сожалению. Если будет нужна плазма - то уже можно.
Если что, звоните 89032872334, Ольга
Amarana
Сил Вам, удачи и много хороших людей вокруг!
Motions
Motions, спасибо. Но сдавать кровь можно через 2 месяца. Поэтому, позвоню в этих числах. А у вас 4+?
Mirai
Да, 4+.
Motions
просто замечательно :dance: :dance: :dance: :dance:
kalor
Motions, это Алена, вы получили от меня сообщение? жду направление :4u:
Mayola
Ответ на сообщение JuliaS от 1 сен 2010, 22:55

Кормление грудью - это противопоказание для сдачи крови, хотя я сдавала. Знала об этом и не сказала медработникам, ситуация была срочная и не смогла никого найти. Так что лучше сдавать после завершения ГВ.

Анетта, здоровья Вам! Выздоравливайте! :4u: И молитесь!
Тихиро
У меня 4 +, но я в Ярославле...
NET77
Поддержать! Дай Бог Вам скорейшего выздоравления, а так же сил и терпения. :4u: :4u: :4u:
Motions
У меня полная ремиссия :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :super: :super: :super:
Но химиотерапии будут делать, что бы поддерживать организм в течении 2 лет, кровь еще понадобиться. Но бластов больше нет и надеюсь больше не будет.
Ремиссия, это конечно не конец заболеванию, но хотя бы не распространяются Бячные клетки. И я надеюсь, что они ни когда больше не появяться :dance: :dance: :dance: :dance:
Но кровь, все еще нужна. После химиотерапии, все здоровые клетки снижаются, и для моторчика, что бы они поднялись, нужна КРОВЬ.
Спасибо всем, всем, всем.
chocolate
:love: Ответ на сообщение Motions от 8 сен 2010, 20:16

:love: УРА!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Откровенн@я
К сожалению сейчас могу только словесно поддержать :???: , у меня 4+, но в своем положении к сожалению не могу вам помочь :???: .

Только прочитала сообщение выше :love: - дай Бог, что бы у вас и дальше всё продалжалось такимим темпами до полного выздоровления :4u:
Цэца
У меня кровь первой группы, но во всем остальном если нужна помощь и поддержка обращайтесь и будте счастливы :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.