Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Краснодар. Роддом № 4
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома России
янинка
Кто рожал в этом роддоме, оставьте, пожалуйста, отзыв.
И как по оплате, много платили и платили ли вообще? заранее спасибо :4u:
--отредактировано модератором--
Жучилка
янинка, создание тем-сравнений засоряет раздел. Тема Краснодар. Роддом № 5 уже существует. Зайдите туда по ссылке, задайте свой вопрос, почитайте уже имеющиеся отзывы. Эту тему я переименовываю в тему о Роддоме № 4. Читайте отзывы, сравнивайте. Удачи! :4u:
Оксанушка
Отвратительный роддом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рожала там четвертого из-за того, что были отеки и именно этот роддом принимает на сохранение по этому поводу... Пролежала 5 дней, на 5 день и родила... это был ужас..... УЖАС... С содроганием вспоминаю рождение своего четвертого ребенка.. В фильмах ужасов наверное не так страшно... Отношение отвратительное со стороны гинекологов до родов... Во время родов я испытала пытки... Все дети у меня рождались максимум за 30 минут!!! А тут больше часа!! По моим ощущениям ребенок должен был родиться если не с первой, то со второй потуги... А тут... Мало того, что в родильном зале еще двое рожало... Их специально сразу после родов укатили из родзала, потому, что родивщая женщина в ужасе кричала - "Что вы с ней делаете!!!"
Меня заставляли вставать с кресла, рожать стоя, на корточках, потом снова на кресло.... Надо отметить, что в родах я никогда не кричала, всегда выполняла все, что говорили врачи. Почти через час все-таки решились надрезать, и, я увидела страх в глазах акушерки... Как оказалось, было обвитие, которого узи не показало ни разу, и пуповина была короткой...
В результате кефалогематома на голове у малыша, он не кричал... Его стали реанимировать, а врач принялась за меня... Теперь в ее глазах застыл страх или что-то наподобие, позвали завотделением, мне сказали, что "шейка матки расслоилась до основания" и ввели наркоз, очнулась я не знаю через какое время... Завотделения сказал врачу, чтобы она попозже достала 3 шарика ватных, это я уже слышала.
Мадам врач вынула шарики, мне показалось, что два, через 3 дня выяснилось, что не показалось!!!!!
Самое ужасное, что врачи скрыли проведенную операцию, в моей выписке нет записи об этой манипуляции!!!!
О малыше... Он едва дышал, ночью ему стало хуже и его подключили к ИВЛ. Наутро врачи мне сообщили, что ребенка переводят в больницу и нужно мое согласие, я лежала в ФПЦ со старшим сыном когда-то, и поэтому малость успокоилась и с болью в сердце и со слезами проводила реанимобиль со двора роддома.. Увидела своего малыша я только через 5 дней, когда меня выписали. Еще неделю я каждый день ездила навещать своего сыночка, потом освободилось место, я сдала все анализы и мне разрешили ухаживать за сыном находясь рядом...
Когда малышу было 2 недели, умерла моя бабушка, в этот день сыночку отменили все лекарства, ему стало гораздо лучше... Может, бабушка моя подарила ему что-то большее....
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.