Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
московские беременные
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу
Помадка
Дорогие будущие мамочки! на форуме НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2008 возникла мысль наконец-то встретится!
нас немного:
Кэтрин585
lelj - Солнцево
ЛИДИЯ М
Кисёныш - Измайлово
lellichka - Ю.Бутово
xusla - тверская

если кого забыла - стукните))
и так же, если кто соберется вдруг в г. Москва - мы будем жутко рады!

я думала сходить всем в Оранжевую Корову в семейном центре Ого=город. там заодно можно и курсы беременные найти и для малышей посмотреть занятия. а нам - мамам со старшими детьми будет куда чадо пристроить на время наших посиделок) :gossip:
в общем, кто за - не молчите)
lelj
Отличная идейка!!!! :) Надо всеми сговориться...Кстати, июлята тож там всречалиь
Помадка
lelj, просто мы там с Федькой на занятия ходим и я уверена, что там все понравится и по меню и по обстановке и по детям)))

» Дописано позже
единственое, что у меня в тяпницу ДР и наверное я дома сидет буду, а так мы вроде свободны.
lelj
Подождем остальных, я не работаю, так что могу ориентироваться на других, когда кто сможет, я думаю завтра мы раскрутим эту темку среди московских и там порешим :)
Кстати lelichka(кажется так пишется) С Ю.Бутово, так что 6 нас получается
И Вирна ещё, что то только не видно ее в последние дни
Помадка
О! ну нас вообще куча)))
lelj
Что т нас не густо вечерком, все поди мужей с работы встречают... Мой не раньше 11 придет, так что вот пока потусуюсь, а то жуть как не охота глажкой заниматься...уже 2 комплекса белья лежат стираные, но не глаженые :BzZz:
Polli
Девочки, вы главное в старую темку заходите, не забывайте :blush: про нас)
lelj
Конечно!!!! Куда мы без вас то!!!! :4u:
ЛИДИЯ М
Я за встречу,только у меня каждый день йога для беременных,а по пон. и пятницам еще и вечерние занятия для не беременных,короче могу во вторник,среду и четверг после 14.00.Ну и в выходные,если муж дуться не будет на меня.
Кисёныш
Привет девочки, я пока на больничном, так что могу встретиться, только добираться по земле могу, в метро плохо мне. А где это находится?
Помадка
Кисёныш, я сма с постельным режимом и тоже на машине поеду - в метро не рискну. вот ссылка о месторасположении: http://www.ogo-gorod.ru/about/ab_contacts.php

» Дописано позже
а да по поводу времнни, могу как и сказала в лбое, за искючением дневного сна сына т.е. с 14 до 16 :x_sleep: ну и в тяпницу как сказала, дома посижу, хотя тож повод выбраться - отмечать-то все равно не буду)
Кэтрин585
Мне в принципе все равно: НО, лучше конечно днем в будни до 16-16\30 ( после 17 мне сына из сада забирать), ну а если позже, то тогда смогу определиться только непосредственно в день ИКС, ибо нужно будет чтобы муж был дома - а у нас это стихийно очень, то есть предугадать будет ли он завтра дома - невозможно заранее...
Помадка
Кэтрин585, а я вот с ребетенко пойду. ибо его все равно девать некуда в любое время) специально место подбирала, что бы с детьми можно было. там они мультики засядут смотреть или на площадке поиграют - и все у нас под носом.
Кэтрин585
xusla, ну в принципе если так...просто мы там уже бывали - что-то сыну там не очень...не давал нам посидеть :4u: так что рисковано конечно...
Вирна
lelj, Спасибо, что не забыла меня!!!

Девочки, я есть, но я сильно занята на работе и не всегда могу проверять форум. Очень ЗА встречу! Отличная идея!

Территориально я в Тушино, северо-запад Москвы. А достать меня легко и просто по почте virna@bk.ru. Буду рада, если мне туда напишут о результатах переговорах, хотя и буду стараться форум проверять :4u:

» Дописано позже
Ой, девушки, вернулась, почитала... а я в будни днем не могу никак - работа же...
Помадка
ну давайте в выходные - как раз мы с Кэтрин можем дома с мужьями детей оставить)

» Дописано позже
тогда можно где угодно, только , пожалуста, где не курят. меня ТАК тошнит от дыма, что ужос!
lelj
Давайте в выходные, но чтоб действительно где не курят :HET: ...Можно и где xusla изначально предложила,я думаю там атмосфера все таки для нас в самый раз :)
Помадка
в общем: голосуем! кто за субботу?
кто за воскресенье?
первая половина дня или вторая?
Вирна
Голосую за первую половину дня субботы. :)
Помадка
Вирна, ой - это было бы кстати оч. удобно)
Вирна
xusla, мне так вообще удобнее всех)))
Я жаворонок, встаю рано, а муж по субботам учится :)
Помадка
Вирна, я уж не заю, кто я) но встаю все равно рано: каждый день в семь, так что будем надеятся, что не все девочки спят до вечера)))
lelj
Я тож на субботу на 1 половину согласная :)
Кэтрин585
Про субботу утром смогу узнать только накануне в пятницу - у меня у мужа ненорм. график....так что в выходные тоже не всегда могу, ну или тогда только с сыном...
Помадка
я сто процентов с сыном.
слушайте, а вроде эта суббота рабочая?
Вирна
аааа! тогда я в пролете :(
Кисёныш
И я работаю :???:
Помадка
моя мама хочет взять сынульку и поехать на три дня с ним на дачу - на 8,9,10, а 11 я сама к ним.
так что вот в эти дни я могу хоть когда!!!
lelj
Девочки, я и в воскресенье 8 могу, так что решайте остальные
Кэтрин585
Я постараюсь, но не обещаю...опять-таки у мужа ненорм. график, смогу сказать только накануне..ибо нет мне смыла одной с ребенком пиликать...
lelj
Девоньки, ну что мы наконец решим то???Аууу :beer:
Каточек
я, кстати, тоже в Москве живу...ЗАО - Можайское шоссе :) Но по поводу очной встречи не знаю... можно, конечно, но всем состыковаться сложно... Ребенка точно не повезу в метро... а машину я не вожу...
istetika
И я из москвы=) правда далеко от всех живу, в районе м. Щелковская :scratch:
Кисёныш
Я практически там же... живу на Первомайской,а работаю на Щелковской :dance:
Пчелик
всем привет! Принимайте в свои ряды. :4u: живу Ю.Бутово.
kat18
Девчонки!!!
так вы встречались :beer: или так и не договорились? :p

А мы с Преображенки ;)
istetika
:4u:
ЦИТАТА (kat18 @ 29 июл 2008, 13:47)
Девчонки!!!
так вы встречались  :beer: или так и не договорились? :p

А мы с Преображенки ;)
*


а вы где на преображенке живете? я не так давно ( еще год не прошел) пол своей жизни прожила там на глебовской ул-це :4u:
Договорились в нашей теме на завтра выбраться в Коломенское :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.