Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Гадания.Кто знает гадания на количество детей?
Материнство > Личная жизнь > Вера > Общие вопросы
Страницы: 1, 2
Василиса_Премудрая
Девочки вы не знаете способа как узнать сколько детей будет? Может гадание на картах, по руке, или ещё какой либо способ? Вы себе гадали, у вас сбылось?
Я узнала от одной знакомой след.гадание:Попробуйте в иголку вдеть нитку и подвесить над левой рукой, положить иголку на руку и поднять приблизительно на 1 см. и держать ровно не шатая рукой, если иголка шатается из стороны в сторону – девочка, по кругу – мальчик, поднимать и опускать пока иголка не остановится. Сколько раз будет крутится столько будет деток указанного пола. Считаются также аборты, выкидыши.
Преложите свои проверенные варианты? очень интересно. :shuffle:
КаТеЙкА
С иголкой на себе проверяла будучи беременной вторым ребенком - сбылось, причем по УЗИ нам не говорили - кто.
Марина Фролова
Я такое же гадание знаю, но только применяется не иголка с ниткой, а обручальное кольцо, привязанное за собственный волос... Я гадала себе - вышло три девочки. Пока дочь у меня одна, был еще В на раннем сроке (пол еще не видно было), планируем Б снова...
mamma felice
Сейчас погадала себе-вышло двое (мне неоднократно двоих гадали)-девочка (уже есть) и мальчик (и где он?). Ну, посмотрим. Судя по затруднениям к зачатию и учитывая возраст-вполне может быть, что максимум один ещё родится (и почему не быть мальчику?).
Сияна Колеарова
и иголкой, и кольцом гадала.
не сбылось.
выпадали варианты д,д или м,д,м.
Lencha
:O: у меня шаталась в сторону раз 10, а потом начала по кругу тоже раз пять и только потом остановилась :D :D :D вот это да мы нарожаем пытаясь сделать мальчика :x_uhaha: :x_uhaha: :x_uhaha:
Наталечка
На левой ладони с торца можно посмотреть количество линий между основанием пальца (мизинца) и линией серца (кажется так она называется (идет тоже от торца ладони до указательного или среднего пальца. Глубокие яркие полоски указывают на рожденных или на тех детей кто родится в будущем. Тонкие или прерывистые - на выкидыши, аборты и пр.
У всех моих знакомых в т.ч. и старших (мам, тетей, сестер...) все сбылось.. :ugu: :dance:
Такие же полоски на правой руке означают количество браков и сердечных привязанностей (сильных). Тоже пока у всех совпадает :dance:
Lencha
Наталечка, а у меня на левой две длинные, одна короткая что это значит не знаете?
Krjemelik
Интересная темка.. постою рядышком, послушаю... :shuffle: :4u:
Lencha
Krjemelik, а чего только послушать, проверьте себя иголочкой :shuffle:
colleebri
хм...на левой 2 четкие полосы и одна малюююююююююююсенькая....может, через лет 10 она четче станет? :blush: :shuffle:
А на правой 1 четкая и 2 тонюсенькие.... :O: :blush:

надо иголкой проверить :clap:
Василиса_Премудрая
Девочки ещё есть какие нибудь гадания???поделитесь :gossip:
Ситора
Ответ на сообщение Наталечка от 24 авг 2010, 19:14
ЦИТАТА ( Наталечка )
На левой ладони с торца можно посмотреть количество линий между основанием пальца (мизинца) и линией серца (кажется так она называется (идет тоже от торца ладони до указательного или среднего пальца. Глубокие яркие полоски указывают на рожденных или на тех детей кто родится в будущем. Тонкие или прерывистые - на выкидыши, аборты и пр.

а мне говорили ,что глубокие яркие -это девочки.а тонкие - мальчики.Пятая у меня линия -девочка,посмотрим :doofywave:
Ирина_К
Ответ на сообщение Наталечка от 24 авг 2010, 19:14

а мне говорили ,что глубокие яркие -это девочки.а тонкие - мальчики.Пятая у меня линия -девочка,посмотрим :doofywave:

первая тонкая, вторая глубокая, третья - тонкая - пока есть только один мальчик, а дальше жизнь покажет ;)
Юлёнка
Я у меня вообще нет полосок. Мне мальчик гадал так, лет 5 назад, сказал не будет типа у меня детей я так расстроилась. И сейчас не могу найти. :eek:

Или я не там смотрю :(
Веденея
С полосками на руке неправда :p
у меня одна четкая. а деток уже двое. :)
Lencha
Или я не там смотрю
может и не там или не так :shuffle: ладонь не распрямляйте, а как бы немножко сжав в полукулачек и увидите ;)
Веденея
Девочки ещё есть какие нибудь гадания???поделитесь

Я, я знаю.Не предохраняться. потом подсчитаете, сколько и кто.... :D :D :D

Девочки, а вот не боитесь?
ведь вот так нагадают, что, к примеру, один ребенок и два выкидыша...и будет на подсознании эта инфа висеть...и не приведи Господь - повлияет на хорошую, здоровую беременность? ведь это программирование, НЛП нервно курит в уголочке....
Lencha
ведь это программирование
:beer: ну просто не надо к этому серьезно относится.
Юлёнка
Lencha, Одна наверное, если там смотрю :)
a4pek
:D у меня что по иголочке, что по руке-двое!
Боливар не выдержит двоих :D :D :D
divchenka
Я у меня вообще нет полосок. Мне мальчик гадал так, лет 5 назад, сказал не будет типа у меня детей я так расстроилась. И сейчас не могу найти.

:beer: не переживайте! у меня тоже нет, а деток уже двое) ;)
Юлёнка
divchenka, успокоили, :clap:
Муронька
Ой, мама :eek: :eek: :eek:!!! Две тонкие, две толстые!!! Ну, один мальчик, положим есть. Еще трое получается? Для комнаты в 12 метров многовато :p
Тумаренчик
у меня 2 полосочки. обе одинаковые.
сын один уже есть :love:
конечно, девочку б хотелось но как Бог даст
пысы: а на правой у меня одна длинная и глубокая и 3 коротких ))) :p
Оленёнок
На левой 9, на правой 12. Детей 3, по количеству беременностей. Возраст такой, что я врядли успею ещё 6-х выносить. Если только одновременно :p Или это уже про внуков полоски? ;)
Блёсточка
На левой 9, на правой 12.

че то вы много насчитали :O: Надо же только полосочки до линии сердца считать, а вы наверное посчитали все какие только можно :)
Татьяна-доб
На девой одна полоска, а детей трое.
Юлька
У меня всегда на левой руке были 2 глубокие линии - в подростковом возрасте под руку попалась книжка по хиромантии. Перед беременностью сыном появилась тооонкая полосочка. Теперь появляется четвертая :worthy: На правой руке 2 глубокие четкие линии и уже 2 тонких.
Оленёнок
а вы наверное посчитали все какие только можно
я одно время увлекалась хиромантией, так что читать ладони немного умею ;)
Рыбека
А мне когда-то давно по ПРАВОЙ руке гадали,что у меня будет один ребенок,дочь уже тогда была,и полоска была одна,потом после рождения второй дочери появилась вторая полоса,и я ,встретив того человека,задала вопрос,как же мол так,ты же говорил больше не будет,а он говорит:судьба способна меняться в течение жизни в зависимости от того,как мы ее проживаем,прямо задумалась над его словами...
Василиса_Премудрая
А ещё знаете какие-либо гадания кроме по руке и с иголочкой? :ex: :friends:
Оленёнок
судьба способна меняться в течение жизни в зависимости от того,как мы ее проживаем...
Так и есть ;)
Фасолька
То что судьба меняется это точно,мне как то сделали кольцо на волоске и показало д и м а у мужа только д, дочка у нас уже была :BzZz: но через пару лет когда запланировали второго проверили и у него появился мальчик и тогда я сказала что поверю в это только когда родится сыночек у нас :4u: но там чтото еще есть :blush:
nimfa25
Мне чего только по руке не гадали, и детей трое, и 2 образования, с одним никак разобраться не могу, и жить я буду заграницей, и мужей будет много :D :D :D :D :D
Последнее гадание было уже про двух детей, про немалое количество мужчин - в которых я поголовно разочеруюсь :D и небогатую жизнь :D В общем весело мне будет, не скучно, как мне сказал гадальщик :D (правда по-видимому, решил рискнуть пополнить список этих мужчин, ан нет, не получилось :D )
Divo
Мне давно уже гадали с кольцом - типа один ребенок. И это один из факторов моего легкого отношения к контрацепции. :p А по полосочкам - да, двое. Так что я опять спокойная-преспокойная.

Ривке гадала кольцом. У нее один получался.
olle4ka83
вчера попробовала с кольцом и с иголкой. получилось и там и там 2 ребенка: 2 девочки :dance: одна уже есть. планируем в ближайшем будущем еще одного. хочу еще доченьку :ugu:
АКСЮТА
С ниткой не пробовала.
А полосочек на левой руке - две :4u: Неужели? :)
А на правой - одна :love:
Настя
Гадание с иголкой немного другое, это должен делать собеседник, вы держите ладонь кверху, большой палец оттопырен, кладется иголка на нитке на ладонь на пару секунд, потом надо опустить иголку семь раз туда-обратно в промежуток между ладонью и большим пальцем и после этого поднести иголку к середине ладони на растоянии 2-3-см, если будет двигатся по кругу-девочка, туда-сюда-мальчик. Гадание супер точное, я проверила его на всем отделении патологии в роддоме, а также на своей бездетной тетке (иголка просто мертво стояла) и на женщине у которой уже 7 детей, иголочка показала всех подряд с правильным полом. Немного сумбурно написала, очень тороплюсь, а поделиться захотелось))))
Teska
А у меня по полосочкам - вообще не понятно. Одну глубокую вижу и несколько почти незаметных. При желании полосочки можно найти сколько угодно и где угодно. И вот вопрос - что считать полосочками? :shuffle:
Lencha
считать полосочками?
самые ярко выраженные,если считать все и самые тоненькие то у меня их штук8-9 :???: а ярко выраженных пока три :shuffle:
Лиловый Карлик
По иголочке я ничЁ не понимаю! Она у меня все время крутится, то по кругу то вперед-назад. Десятерых мне не нарожать! :D
А на левой руке у меня одна четкая и одна маленькая. Есть дочка и была ЗБ. Хочется еще малчика, но решиться не могу. Как погадать, будет или нет?
БРЮ
На левой ладони с торца можно посмотреть количество линий между основанием пальца (мизинца) и линией серца (кажется так она называется (идет тоже от торца ладони до указательного или среднего пальца. Глубокие яркие полоски указывают на рожденных или на тех детей кто родится в будущем. Тонкие или прерывистые - на выкидыши, аборты и пр.

Первый раз такое слышу :4u:
У меня одна, а деток двое :4u:
А у мамы две полоски, а деток четверо :4u:
Какое-то не оч. хорошее гадание :???:

» Дописано позже
Девочки, а вот не боитесь?
ведь вот так нагадают, что, к примеру, один ребенок и два выкидыша...и будет на подсознании эта инфа висеть...и не приведи Господь - повлияет на хорошую, здоровую беременность? ведь это программирование, НЛП нервно курит в уголочке....
10 раз ППКС! :beer: :beer: :beer:
olle4ka83
девочки, пришла домой и еще раз дома попробовала кольцо на волосинке над ладонью подержать и опять 2 раза туда-суда. как тут писали - девочка. как встречусь с подругой, проверю ее. у нее уже есть мальчик и девочка :D

вот сделала с иголкой по рецепту Насти :D 2 раза по кругу, а на третий тишинааа :D
все, завтра буду пытать подругу :D
Мама Кирюши
а у меня на левой две длинные, одна короткая что это значит не знаете?

Это значит, что у вас две девочки постарше и одна маленькая! :D
И вот вопрос - что считать полосочками?
Я думаю полосочками можно считать те две штуки, что на положительном тесте на беременность! ;)
Василиса_Премудрая
:blush: Ответ на сообщение Настя от 25 авг 2010, 12:44
ЦИТАТА ( Настя )
Гадание с иголкой немного другое, это должен делать собеседник, вы держите ладонь кверху, большой палец оттопырен, кладется иголка на нитке на ладонь на пару секунд, потом надо опустить иголку семь раз туда-обратно в промежуток между ладонью и большим пальцем и после этого поднести иголку к середине ладони на растоянии 2-3-см, если будет двигатся по кругу-девочка, туда-сюда-мальчик. Гадание супер точное, я проверила его на всем отделении патологии в роддоме, а также на своей бездетной тетке (иголка просто мертво стояла) и на женщине у которой уже 7 детей, иголочка показала всех подряд с правильным полом. Немного сумбурно написала, очень тороплюсь, а поделиться захотелось))))

Я так сделала у меня получилось: мальчик-мальчик-девочка-девочка-мальчик.
А выкидыши считаются у меня 2р. было до 12нед.
Выкидыш-ЗБ-Мальчик-?
странно, а по гаданию получается он девочка,но он точно мальчик :blush:
Может гадание показывает рожденных детей?А выкидыши не считаются, ведь у женщины может быть за жизнь много выкидышей,просто они происходят на ранних сроках и их не замечают...
Кто знает с иголочкой гадание именно на родившихся деток? или всего беременностей?
Фортуната
Мне подруга иголкой гадала, у меня тогда 2 сына было, подруга сказала, что будет дочка ещё- я не поверила. Но дочка потом родилась. А вот беременностей было больше, но иголка показала только 3-х, которые родились. Уж не знаю, верить- нет, но совпало.
Василиса_Премудрая
Ответ на сообщение Natusja от 25 авг 2010, 22:48
ЦИТАТА ( Natusja )
Мне подруга иголкой гадала, у меня тогда 2 сына было, подруга сказала, что будет дочка ещё- я не поверила. Но дочка потом родилась. А вот беременностей было больше, но иголка показала только 3-х, которые родились. Уж не знаю, верить- нет, но совпало.

Конечно столько детей много,но если БОГ даст всех рожу,после смерти сына малышей хочу троих не меньше,здоровых и крепких,как Егорка.
Teska
Конечно столько детей много,но если БОГ даст всех рожу,
Обязательно даст! :4u:
Kettt
...и будет на подсознании эта инфа висеть...

У меня на подсознании висит, мне давно уже одна девушка нагадала, что будет 2 детей, но с мужем быстро разведусь, вот один уже есть, второго хочу хоть завтра и муж просит, но боюсь вдруг развод и так сейчас отношения не сахар.
Полосок на левой руке у меня 1-яркая и 2 тонененькие и длинные, а на правой - 1 тоже яркая, 2 - какая-то непонятная тонкая и вся изогнутая и еще 3 маленькая тоненькая. Лучше бы не смотрела :fingal:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.