Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Августовская встреча
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Джинса
Всех, кому интересна тема Даешь любовь!, интересны мы и просто всех-всех-всех приглашаем на новую флудоманскую встречу. ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗВРАЩЕНЦЕВ И ИЗВРАЩЕНОК :nnn:

МЕСТО ВСТРЕЧИ: кафе ЦУРЦУМ на ВИНЗАВОДЕ. м Курская. 4-й Сыромятнический переулок, д1, стр. 6

время встречи - около 18.30-19 часов, то есть все после 18 с работ едут.

Список встречающихся:

MUPURII - специально приглашенный и отфотошопленный вживую гость :shades:
Джинса
katechkamonstr
Milaya
Булочка
Murzik76
ЮлькинаМать :super:
SVETLANKA_1981
Булочка
Забыла добавить, что только для извращенцев.
Я пишусь ;)
Канберрский МурZZ
Джинса, меня пиши
Milaya
Мупурю в заглавные ставь - будет предводителем стаи :cool:
SerEle
Джинса, меня не пиши - пришла позавидовать :p :dribble: Девы, фотик на встречу не забудьте!
Milaya
фотик на встречу не забудьте
Нам бы фотографа с руками, как на прошлой встрече.
Зайка в горошек
Я с вами мысленно :cry:
Джинса
Нам бы фотографа с руками, как на прошлой встрече.
А хто там был?? :blink:
Улькину мать пишем?? Блин, она ж уезжает!!!! :angry: Когда она там вернется?
SerEle
ЦИТАТА ( Milaya )
Нам бы фотографа с руками, как на прошлой встрече.
и ноги ему тоже не помешают, я думаю....
Milaya
А хто там был??
Ник забыла :shutup: Ольга рядом со мной сидела.
Улькину мать пишем??
Пиши, потом вычеркнем и вынесем порицание, если не успеет. :vertag:

Фсё - я полетела :dance2:
Джинса
Ольга рядом со мной сидела.
Аниооооон!!!! :yes:
Monstrella
Джинса, а katechkamonstr где??? Обидется!
Джинса
то есть тебя не записывать? :cool:
Monstrella
Джинса, давай обеих!
Канберрский МурZZ
Джинса, между прочим, мы в прошлый раз решили и постановили, что встречаться будем в восточном заведении с кальяном, или я одна это помню :scratch: ?
Джинса
Джинса, между прочим, мы в прошлый раз решили и постановили, что встречаться будем в восточном заведении с кальяном, или я одна это помню
Это еще Машка Ермолина предлага Урюк что ли??
Я за кальян! Мы можем даже у нас дома встретиться, если че. Кальян есть, выпить купим :D :D И там Михась :brows:
Канберрский МурZZ
И там Михась :brows:

прекращай дразниться :killer:
да и потом, вы живете где то у черта на рогах, кто меня будет домой транспортировать?
Джинса
ладно ладно шучу. Не, я все-таки хочу в заведение, штоб там повыпендриваться, поиздеваться над персоналом и посетителями :baa: :drinks: :champ: :champ:
кукла ВуДу
Джинса, Так, за бешаные деньги из солнечной мордовии, но я с вами. Когда и где встреча? Я в понедельник уже буду в Москве.

» Дописано позже
Я за кальян! Мы можем даже у нас дома встретиться, если че. Кальян есть, выпить купим :D :D И там Михась :brows:

То есть ты готова поделиться с нами не только кальяном и выпивкой, но и отдать на растерзение МИХАСИКА??????? :O: Я ЗААААА!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:
Jutta
Улькину мать пишем?? Блин, она ж уезжает!!!!
а когда она собиралась свои звездочки обмывать?
ЮлькинаМать, эй, а тебе ж адмирала дали вроде как? ты обмывать приглашала еще! у меня все записано! учти! :read:

» Дописано позже
девчонки, не забудьте пожалуйста противорадиоактивные скафандры на встречу надеть, ок? ТЫЦ
Anion
Ник забыла :shutup: Ольга рядом со мной сидела.

:D
Канберрский МурZZ
То есть ты готова поделиться с нами не только кальяном и выпивкой, но и отдать на растерзение МИХАСИКА??????? :O: Я ЗААААА!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

ЮлькинаМать, ты губу то обратно закатай ;) :berry: Ирка только дразнится Михасиком, а делиться она не будет, сама его за всех растерзает
кукла ВуДу
ЮлькинаМать, ты губу то обратно закатай ;) :berry: Ирка только дразнится Михасиком, а делиться она не будет, сама его за всех растерзает

Тссс, :secret: это я так, Ирку подразнить :bleh:
Milaya
Сегодня шторма, а завтра похолодание :bored:
Может четверг или след.неделя? А то у меня ремонт - куча дел и разгром дома, а в выхи детское ДР - тоже надо подарки-продукты искать-покупать :BzZz:
Джинса
Milaya, я за четверг :drinks: На сдел неделе буду сина занята - квартиру к приезду ребенки отраить, все нужное закупить :tired:
Jutta
квартиру к приезду ребенки отраить,
ага, утроить :yes:

а мож отравить? :O: :cranky:
Булочка
На сдел неделе буду сина занята - квартиру к приезду ребенки отраить,

:friends: аналогично. страшно представить СКОЛЬКО надо драить после того как все лето не убиралась по этой жаре :bored:
Канберрский МурZZ
А я может и на этой неделе, и не следующей буду сильно занята :cry: .
Milaya
Murzik76, я тоже как белка в колесе :BzZz: Но именно поэтому и важно отвлечься ;) Хотя я еще мужу не говорила о планах - точно возбухать будет :tomato:
Джинса
плиз давайте на этой неделе!! мне это очень нужно(((((((((((((
Булочка
специально приглашенный гость что говорит? может в четверг?
Джипоночка
На этот раз я с вами :) если возьмете :4u:
кукла ВуДу
Я за ЧЕТВЕРГ!!!!!! А где и во сколько??? :scratch:
Джинса
ЮлькинаМать, Светуль, да где-нить в центре у метро. Тануки были неплохие,но идти до них долго от метро...
Завтра выберем все вместе. SVETLANKA_1981, :super: :super:
кукла ВуДу
Джинса, Ир, а время? :scratch:

А можно мне поближе к Чкаловской или Курской :shuffle: Чёб с работы не бежать :blush:
Джипоночка
А можно мне поближе к Чкаловской или Курской


Поддерживаю :beer: :beer: :beer:
Булочка
Тогда курскую давайте. Я не знаю где чкаловская :bored:
Джипоночка
Тогда курскую давайте. Я не знаю где чкаловская


Это рядом ;) переход есть с Курской на Чкаловскую ;)
Булочка
переход есть с Курской на Чкаловскую

аааааа :D :D :D
Джинса
я за
KishMish
А можно, плиз, первое сообщение закрепить? :)
Я в поиске няни :cry: :BzZz:
Milaya
Я в поиске няни
Ну че ты опять паришься - дай объявление в изруквруки - куча народу сразу звонит, другое дело, что мало кто подходит, ну отсеивай - тоже занятие отвлечься! Плюс на Еве, Семье, Няни.ру есть доски объявлений.

Четверг :super: Курская? :scratch: ну пофиг в общем. Другое дело - какое б заведение? Я тех краев вообще не знаю, поэтому предлагшайте заинтересованные :bored:
Время, кстати, ну явно после работы ;)
katechkamonstr
Ну чего там, какие планы?
Джинса
куку...курчане, че у вас за кабаки?
Milaya
katechkamonstr, четверг, после работы, а где - так и не поступает предложений :???:
Ты чего-нить знаешь в районе Курской этой?
Нике
Шоколадница на Курской))) ЭЭх....Атриум там есть..может в нем чего? Эх..мне б с вами..но мы дышим свежим воздухом)))
katechkamonstr
В Шоколадницу мы точно не идем, хватит!

» Дописано позже
Milaya, погуглить надо, кроме Атриума ничё не знаю там.
Milaya
katechkamonstr, я уже предложила в той теме - скидываемся, затариваемся и к Джинсе с Михасем! :drinks:
Milaya
Вспомнила еще! Когда обсуждали, что многие, оказывается, как и я любят крепкий напитки - пришла идея в голову по поводу корчмы какой-нибудь - там горилка, перцовка, хреновушка или чего-то типа того! :)
katechkamonstr
Milaya, неа :HET:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.