Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
День Рождения для ребенка! Как отмечать?
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развлекательные центры для детей
Janie
Добрый день!
Собственно проблема в том, что скоро у сына ДР! В конце мая это радостное событие! Конечно, есть друзья нашей семьи, которые хотели бы приехать поздравить. По опыту прошлых лет - День Рождения превращался в неделю празднований. Всех сразу в маленькой квартирке не соберешь - места не хватит, поэтому праздник затягивался и начинал утомлять :)
Может быть посоветуете, как отметить праздник, например, на природе или в кафе.. Кто знает такие места - где будет приятно отдохнуть и детям и взрослым??!! Поделитесь, пожалуйста мыслями и опытом! Заранее благодарна! :)
Galinka
очень хороший вариант - шашлыки на природе, а где именно - решать только вам :4u:

здесь целый подфорум, почитайте
Семейные праздники - День Рождения
Катюшик
Моему сынульке годик будет 18 мая, собираемся на даче праздновать большой компанией :p , шашлычки и всё такое :beer: , а дома действительно тесно и душно :BzZz:
Dasha33
Я уже второй год заказываю в агентстве праздник для сына и для мужа. Получается дешевле, чем отдельно арендовать кафе, приглашать ведущих и т.д.. За полторы тысячи долларов на целый год - яркие воспоминания, проф. фото и ощущение настоящего праздника, хорошо организованного, и детям главное нравится. Хотя недешево, в выходные мы просто в Серебряный Бор ходим, он у нас недалеко, разбиваем пикники. А дни рождения я только у одного агентства заказывала, event.white-rabbit.ru может в других дешевле, не знаю. Но зато уверена, что будут любимые ведущие и все очень зрелищно и для детей, и для нас взрослых. Это кстати не реклама! Агентств полно, думаю выберете для себя подходящее, просто о чем знаю, о том и говорю =)))
aleksa271182
Попробуйте в КВА-КВА парк, мы там были детям понравилось, да и взрослые развлеклись. :)
irshulya
Крэйзи парк и взрослым и детям :dance: в этом году заказывали клоуна в сад и тортик на заказ :super:
Золотко
А мне крейзи-парк в качестве места для празднования не нра. Наш - это м.Домодедовская. Очень шумно и гипер-тесно. В прошлом году я устраивала детский праздник на природе. Была куча шариков, кукольный театр, танцы под музыку, рисование (на деревья кнопками приделала листы большие), и детки пальчиковыми красками творили шедевры.
Ксиана
ЦИТАТА (Катюшик @ 16 мая 2008, 10:56)
Моему сынульке годик будет 18 мая, собираемся на даче праздновать большой компанией :p , шашлычки и всё такое :beer: , а дома действительно тесно и душно :BzZz:
*


Классно, у нас в один день сыновья родились! Тоже голову ломаю, постою послушаю :4u:
Verkin
Отличный вариант "Ого-город" на Тульской. Посмотрите их сайт в интернете. Там можно заказать помимо развлечений и праздничный стол с тортом, (но это дороговато), а можно просто поиграть в игровой комнате, посмотреть небольшой спектакль, поиграть в комнате с волшебными лучами, там всего много. Мы так и сделали и все наши приглашёныые гости ( я детей имею в виду) свои дни рождения просили у родителей там же отмечать, так всем понравилось.
**Elvie**
Мы 7-ие сына отмечали а клубе "Солнечный Арлекино" ул. Верх. радищевская д.6 (соседние здание с театром на таганке)
http://www.arlecino.com/

Понравилось все :super: :dance: :super:
Дети пищали от восторга. В большом зале сразу может отмечатся несколько торжеств, но никто никому не мешает. Еще стол могут накрыть в кафе в том же здании, интерьер отличный.
Клоуны и разные персонажи строго по рассписанию, все четко и отлаженно. Клоуны - это не совсем те клоуны как в цирке в парике и с красным носом, а своего рода персонажи в отличных костюмах - кисточка, капитошка и т.п. Честно отрабатывают свою программу чтобы ВСЕ дети были вовлечены в действие, одновременно за ними присматривают, отведут в туалет, если пить захотят тоже не оставят без внимания :clap:
Стол на уровне, есть детское меню, все вкусно, сама пробовала.
Фото на сайте соответствуют реальности на 100%
У нас были изменения в меню и количестве приглашенных все легко решилось, пересчитали без проблем.
Так же можно просто прийти и поразвлекаться с ребенком 600р дет билет 50 взрослый без ограничения по времени туда же входит дет фуршет - напитки и печенюшки.
Дети долго вспоминали праздник и это очень радует, значит не зря потратились ;)
Очень советую туда сходить
Nikulya
Понравилось в "Лимпопо" на Кутузовском. Небольшой клуб, но очень уютный, красиво оформленный. Отмечать дни рождения весело и интересно. Также ездим туда на разные занятия.
LaFresita
"Динозаврия" в ТЦ "Азовский", отметили на днях дочкин д/р там :4u:
все всем понравилось ;)

у них есть сайт - смотрите :4u:
Melly_Too
Ответ на сообщение LaFresita от 18 апр 2011, 00:28

А нам нравится в Happylon - парке аттракционов. При чем так сложилось, что папа у нас в питере, сами в москве. но они разные открыли, так что можно разнообразить программу. для нас с мужем главное и вдвоем побыть тоже, сами понимаете. а тут есть такой типа аттракцион "город чего-то там" - туда можно на час сдать ребенка и не беспокоится)))))))
Седора
по-моему самое лучшее место, это рядом с домом.
Сейчас огромное колиество различных площадок (ресторанов), подобрать на вкус и цвет можно всегда, и бюджет разный.
У нас друзья отмечали день рождения сына в ресторане, так они на 10 человек детей потратили 3600 руб. за стол!!! Так что и ценовой диапазон радует :)
А развлечть детей всегда можно либо самостоятельно, если на то есть желание и возможности, либо пригласить профессионалов. Благо в этом сложностей нет, весь интернет пестрит предложениями аниматоров и разных программ.
Главное выбирать правильно, обязательно фото посмотрите с проведенных работ и видео, потому как есть профессионалы, а есть люди которые "срубают бабки", поэтому тут надо быть аккуратнее. Качество сайта говорит тоже о многом, отзывы почитайте, а можно даже попросить телефон или и-мейл заказчиков агентства, чтоб лично позвонить и поговорить с человеком, который уже пользовался услугами именно этой компании. Настоящее агенство пойдет на встречу клиенту и даст номер телефона одного из своих клиентов.
Так что удачи вам при выборе мероприятия!
Ekaterina011
Я считаю, что не столько важно где это будет проходить, сколько как! Мы племяннику на д.р. приглашали аниматоров. Вот это была тема. Дети визжали от восторга. Правда это было на курорте в Маринс Парке, но в других городах тоже аниматоры есть. Сама много лет работаю с детьми, и поверьте для них не важно кафе, ресторан, дома, важен сценарий.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.