Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Моя история
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Страницы: 1, 2
Симонка
удалено
Читапушечка
Очень грустное начало... :fingal:
crazywolf
Надеюсь дальше все хорошо :4u:
Lilo_vaya
молодежь, другие ценности и проблемы :cool:
Рия
А дальше что?
Я тоже хочу сына, чтобы он был похож на отца. У меня МЧ очень красивый, высокий блондин с голубыми глазами, очень красивое тело.. мммм в общем очень хочу сына и настраиваю себя на сына (оказалось что ЗРЯ я себя настраивала).

А что вы расстроились? представьте какая красивая дочка будет, папина гордость. ИМХО, но для женщины все таки внешность поважнее чем для мужчины
LaFresita
.........
Landysh
Ответ на сообщение LaFresita от 1 авг 2010, 23:23
Как бы ни сложились ваши отношения с МЧ, зачем же бить себя в живот? :dont: :fingal: Там же ваш ребенок! И он уже есть и живой. Жесть, просто не смогла удержаться. Пусть все будет хорошо у вас!!
Oleg
Ужас. Вот почему секс до брака - зло. :fingal:

Бедные дети, зачатые вне брака - чего им только приходится терпеть... :angry:
Мурра
Надеюсь, что ваша история будет со счастливым концом :4u:
KishMish
А что такими маленькими порциями? Прямо сериал ;)
Ребенок, отравленный водкой и битый мамой - вот уж "подарочек" будет! Либо психически, либо физически неполноценный :???: На УЗИ хоть врачи внимательно смотрели? :BzZz:
Solar Eclipse
Ответ на сообщение Oleg от 1 авг 2010, 23:45
ЦИТАТА ( Oleg )
Бедные дети, зачатые вне брака - чего им только приходится терпеть...


не надо обобщать :fingal: . Единичные случаи - еще не есть аксиома.

Надеюсь у автора все дальше сложилось хорошо :4u:
KishMish
А еще бывают бедные дети в несчастном браке :cry: Поди знай, где соломку стелить :???:
Anion
Я понимаю что я нехочу ребенка, что мы не вытянем его. Я не работаю, муж получает не очень много, едва хватает оплачивать съемную квартиру и купить поесть.

после рождения ребенка мужчины часто становятся более ответственными. Сейчас мой муж получает как минимум в два раза больше, чем мы оба до рождения ребенка. У нас не было ничего, кроме образования, а сейчас живем в квартире отдельно от родителей, хоть и взятой в ипотеку. Особо себя ни в чем не ограничиваем. А скоро и я выйду на работу.
22 года - это не мало. я забеременела в 23 после года стараний. а хотелось бы раньше
Бедные дети, зачатые вне брака - чего им только приходится терпеть...

это здесь неуместно. опять всех под одну гребенку :angry: . Мой ребенок был зачат вне брака, но она была желанной, мы ее очень любим, ни в чем не нуждается

» Дописано позже
Либо психически, либо физически неполноценный :???:

не факт. говорят, что плацента защищает на ранних сроках. хоть бы обошлось. кошмар, так жалко всех детишек
Allexa
Ребенок, отравленный водкой и битый мамой - вот уж "подарочек" будет! Либо психически, либо физически неполноценный :???: На УЗИ хоть врачи внимательно смотрели?


ну что вы такое пишите-то... откуда вы знаете что неполноценный?
olle4ka83
надеюсь,что беременность закончится хорошо.
но больше не бейте себя в живот. там уже живет ваш ребенок. как бы не сложились дальше ваши отношения с мужем, но малыш не в чем не виноват :dont:
Oleg
Ответ на сообщение Anion от 2 авг 2010, 00:03
ЦИТАТА ( Anion )
это здесь неуместно. опять всех под одну гребенку :angry:

Ну ладно-ладно.

Сузим круг детей, для которых я выше написал своё сожаление, пусть это будут "случайно" зачатые вне брака дети, оказавшиеся ненужными одному из родителей.
Kikimora
Да причем тут - до брака или в нем? Написала же автор, что не любит детей. Надеюсь, что её отношение к ребенку изменится после родов.
Хриса
Ответ на сообщение Oleg от 1 авг 2010, 23:45
ЦИТАТА ( Oleg )
Ужас. Вот почему секс до брака - зло. :fingal:

Бедные дети, зачатые вне брака - чего им только приходится терпеть... :angry:

1000 раз :beer:
Milana Vita
Возьмите себя в руки! всё будет отлично!
Мы тоже не планировали беременность, квартиры своей нет,но и не снимаем правда,живём пока у мамы. И свадьбу не играли,просто скромно расписались, Витке уже год, а я ни разу не пожалела, вот родиться у вас ребёночек - сразу поймёте где вкус у жизни, и всё встанет на свои места :4u:
Ruzik
А что такими маленькими порциями? Прямо сериал ;)
Ребенок, отравленный водкой и битый мамой - вот уж "подарочек" будет! Либо психически, либо физически неполноценный :???: На УЗИ хоть врачи внимательно смотрели? :BzZz:

Какие вы ужасные вещи пишете! Типун на язык, как говорится! :angry:
crazywolf
Ребенок, отравленный водкой и битый мамой - вот уж "подарочек" будет! Либо психически, либо физически неполноценный :???: На УЗИ хоть врачи внимательно смотрели?
очень часто матери не зная что беременные пьют, принимают лекарства(и даже наркотики). Не надо так пугать не родившего еще человека :dont: . На ранних сроках в основном действует принцип - либо пан, либо пропал. Либо выкидыш, либо здоровый ребенок. Я тест во время отмечания сессии сделала, и ТТТ все отлично.
Автор не пропадайте, все будет хорошо :4u:
Кисин Хвост
ЦИТАТА
Бедные дети, зачатые вне брака - чего им только приходится терпеть
...
Причем тут брак? Можно подумать. женщина в браке не может мучать нерожденного ребенка.
Кисин Хвост
Очень надеюсь. что дальше все будет хорошо. :worthy: :worthy:
Нелюбовь к детям - она "лечится", например, меня ужасно раздражали маленькие дети, даже думала по молодости. что не буду рожать, т.к. детей не выношу. :fool: Автор, своего малыша вы обязательно полюбите. :4u: :4u:
mary_boobs
Скорее бы уже жара прошла....А то многие уже "ссума сошли" :cool:
Читапушечка
Если внимательно читать первый пост, то окончание будет то еще... поэтому нам порциями дают читать....
Маргарита
Симонка!От всего сердца вам желаю,чтобы всё-всё у вас было хорошо!Пусть семья у вас будет крепкая и счастливая!
А мальчик родится или девочка?Это же ведь не так важно.
Главное,чтобы ваш малышок был здоровеньким и крепеньким человечком!
crazywolf
окончание будет то еще
если будет :???:
Симонка
Ого сколько комментариев, пока отвечать не буду, хочу докончить писать. Спасибо за добрые слова, хотя я наверное их не заслуживаю

Июнь
В начале июня назначают узи, к сожалению в моей ЖК Узистка ушла в отпуск и меня посылают на платное узи в другую больницу. С мужем вместе идем, но его не захотели впускать( Он сидел в коридоре. Я очень боялась этого узи, мне даж снились как будто оторванные ручки и ножки плавают в животе, что там уже всё плохо.. У врача спрашиваю всё там в порятке? Она говорит что пока все хорошо, и начинает называть какие то цифры, а другая врач записывает. Говорит девушка у вас срок не 16 недель в 19!!! Я аж переспросила, непонимаю как 19, ведь моя врач говорила про 16 только. Потом водит водит - у вас девочка... У меня мягко говоря шок, спрашиваю- Как девочка???? Точно?? Она водит водит по животу, и говорит 90% что девочка. Показываем мне что-то там, я честно говоря совсем ничего не поняла, чтото черно-белое, какие то линии, в общем ребенка я там не увидила вообще. Встала, мне дали тройную фотографию. Выхожу к мужу, даю ему эту фотографию и начинаю плакать.. девочка, говорю ему что девочка. Он начинает смеяться, крепко обнял и говорит чего я плачу? радоваться надо! рассматривает фотографию, незнаю что он чувствовал внутри но в отличии от меня внешне был очень доволен. Я всю дорогу домой проплакала, немогла успокоиться. Незнаю именно от него я бы хотела мальчика а не девочку.. Мы и так оба высокие , он вообще выше 190, это какая дочка вырастит, 180? жесть. Дома он говорит что теперь есть повод второго ребенка завести, и что УЗИ может быть и ошиблось. Говорит что зато девочке имя легче выбрать и что назовет её Дианой. Я говорю что мне нравиться имя Симона!! Ему это имя категорически не понравилось, ну я настаивать не стала, Диана так Диана.

Стал виден немного живот, не тошнит, чувствую себя отлично) На животе начал появляться пушок, прямо весь живот зарос. незнаю как с этим бороться, брить не стала(и слава богу). На 20 неделе из груди начало молозиво выделяться в огромных количествах.. Прямо течет и течет, утром просываюсь а вся грудь и соски в корочке высохшей! Мужу смешно))) незнаю что делать, жарища, хожу дома вообще только в трусах - жидкость эту просто вытираю постоянно мокрым полотенцем.
Туалет стал моим родным домом, я почти там живу. Иногда хочется а не получается.. Но не болит ничего.
Сходила к своему врачу, спросила про срок почему отличается - она измерила растояние матки или чего так незнаю, говорит не похоже что 19 недель, 17 максимум. Посылаем меня на 2 скрининг. Из меня выкачивают много пробирок крови. Результат приходит в конце месяца - всё идеально, минимальный риск на дауна, всё остальное тоже хорошо.
Муж получил права, урра мы наконец то на тачке))) (машина была давно а вот прав не было)).
Нашла подработку на 2 недели, очень рада, хоть какие то лишние деньги.
Звонила мама, я сказала что девочка - она рада, сказала что начнет покупать одежку. Как будто она хотела эту внучку, про аборт не вспоминает.
Примерно так и прошел июнь.

ИЮЛЬ ЖАРА
Умираю от жары, дома постоянно держится +37. Вентилятор только маленький - переездили все магазины НИГДЕ нету напольных. Спасаюсь от жары только в холодной ванне, и окутовшись в мокрую холодную простынь. На улице воняет гарью, окна открывать вообще невозможно.
Часто ездим на водохранилище, водичка классная)) Вроде бы поменьше бегаю в туалет, из груди течет так же как и раньше. Купили арбуз - я почти половину за 1 раз и сожрала. Результат - отравление, весь день измучилась изжогой, ни смекта ни ренни ничего не помогает. Самый кошмарный день тогда был, хочится рвать но неполучается(( Слава богу на след. день всё прошло и арбуз отправился в парашу!!!
В середине месяца опять на узи отправили, уже в нашей больнице. Срок ставят 25 недель, все хорошо, говорят что похожа на девочку, но не точно. В общем отличие на 2 недели так и осталось, по узи больше срок.
Вес к 25 недели прибавился на 4.7 кг, врач говорит нормально. Хотя живот не большой, жирок откладывается на ляшках.
На груди начали появляться висюльки, врач говорит - не хорошо а что делать не говорит))
АААаа забыла написать где то с 22 недели я начала чувствовать шевеления, пинки. Мужу нравится)) Он говорит что похоже что она меня там боксирует, иногда реально сильно как ударит) Но как только позу сменю сразу прекращает. Наверное там не удобно, поэтому как только чувствую пинки - меняю позу и они прекращаються.
В конце месяца чаще дома сижу, тк слишком жарко.. и смог..
Хочется пройтись по магазинам, купить тчото для ребенка но как только захожу туда незнаю что выбрать, незнаю что нужно и какой размер совсем не представляю. Отложу покупки на более поздний срок. Поняла что в детях я вообще ничего не знаю, надеюсь научусь. Ищу школы для будущих родителей - цены просто убивают.. от 10 тысяч.. у нас таких денег нету(
Бесплатные вроде есть, а где незнаю, не могу найти. У нас в больнице только в сентярбре будут.
Посмотрела роддома, т.к я хочу с мужем рожать то выбрала 1 роддом, надо будет съездить туда, посмотреть где и как там.

продолжение следует...
Симонка
Почитала комментарии, за хорошие большое спасибо!
А по поводу что я детей не люблю - я с ними просто не общалась совсем, у меня какая то детская ревность к ним осталась. Я была одним ребенком в семье, может изза этого?
Насчет пола вот сейчас уже соглашусь с вами, без разницы девочка или мальчик - все равно он будет нашим. Тем более муж любит и ему все равно девочка или мальчик. Вот если бы муж бросил я бы еще задумалась, но тьфу тьфу тьфу у нас все хорошо.
Allexa
Симонка, я тоже не падала в обморок от чужих детей , и ничего - с рождением своего первого ребенка изменилась.

Я не считаю вас чудовищем, в жизни всякие ситуации бывают. Просто, видимо, пришо время вам взрослеть - а не хочется, и сложно перейти в новую стадию. Но надо. Вы теперь ответственны за маленькую жизнь.

Выпитая на раннем сроке водка - так ребенок был еще плодным яйцом и через плаценту гадость не мог получить. Удары по животу - списываю на беременные психи. Главное - больше такого не повторяйте. Все психи должны остаться в прошлом.
Брицуля
Мужу нравиться то,мужу нравиться это.А вам то самой нравиться что нибудь?
где то с 22 недели я начала чувствовать шевеления, пинки. Мужу нравится))
это же такие ощущения незабываемые!У меня лично такие эмоции сильные были когда первый раз почувствовала сильные пинки!
Хочу вас поддержать :4u: Не думайте что я злюка какая то :4u: Я тоже не умею общаться с детьми-вообще не знаю с какой стороны к ним подходить и что делать то вообще.От магазинов с детской одеждой тоже вся в растерянности,хотя у меня даже списочек есть что покупать надо и размеры.
все равно он будет нашим
:beer: прально!
Тем более муж любит и ему все равно девочка или мальчик
:???:
Engy
Ответ на сообщение Oleg от 1 авг 2010, 23:45
ЦИТАТА ( Oleg )
Бедные дети, зачатые вне брака - чего им только приходится терпеть... :angry:

Пожалейте себя. :angry: У меня ребенок зачат вне брака - самый любимы, самый желанный, самый обожаемый и ненаглядный.

» Дописано позже
Ответ на сообщение Oleg от 2 авг 2010, 00:08
ЦИТАТА ( Oleg )
пусть это будут "случайно" зачатые вне брака дети, оказавшиеся ненужными одному из родителей.

Опять про нас и опять - пожалейте себя и перестаньте себя чувствовать Господом Богом, ибо так и до клиники не далеко, в одну палату вместе с Наполеоном и Кутузовым. Кто дал Вам право судить и осуждать кого-то, а уж тем более решать, кто бедный, а кто нет?


» Дописано позже
Симонка, а Вам надо как-то отпочковаться от мужа. А то, все что ни происходит с Вами - Вы воспринимаете сквозь призму его отношения. У Вас, что, своей головы нет на плечах? Или своего сердца и своей души? Нельзя так растворяться в мужчине, иначе и себя потерять можно...а чтоб бить себя в живот беременный :O: :O: :O: :O: :O: :O: :O: :O: :O: :O: :O: :O: :O:
KishMish
Почитала комментарии, за хорошие большое спасибо!
А по поводу что я детей не люблю - я с ними просто не общалась совсем, у меня какая то детская ревность к ним осталась. Я была одним ребенком в семье, может изза этого?
Насчет пола вот сейчас уже соглашусь с вами, без разницы девочка или мальчик - все равно он будет нашим. Тем более муж любит и ему все равно девочка или мальчик. Вот если бы муж бросил я бы еще задумалась, но тьфу тьфу тьфу у нас все хорошо.

Автор, пусть эта неожиданная беременность будет приятной неожиданностью :4u: В конце концов, не любить детей - не грех (насильно мил не будешь), грех детей убивать, бить и т.п. :???: Когда родите, побольше целуйте и обнимайте ребенка, от физического контакта и любовь появится :) (а уж если получится с ГВ, так вообще :love: Я не знаю, но женщины рассказывали, что это очень помогает и сближает)
Симонка
Allexa
псасибо большое за поддержку!

Брицуля и Engy
Я просто очень люблю мужа, он для меня всё на этом свете. Т.к я очень недавно живу в России, подруг у меня тут нету, никого кроме мужа нету. Отношение с матерью у меня очень нятянутые, отца нету. Поэтому я живу только ради него

KishMish
Я постораюсь! Бить никогда не буду и орать не буду! Я за такое воспитание - чтобы всё объяснять, что хорошо а что нет.
А насчет ГВ - я очень хочу кормить грудью, главное чтобы молоко было. А т.к с меня уже течет то думаю молока будет мноооого.
Engy
Ответ на сообщение Симонка от 2 авг 2010, 13:02
ЦИТАТА ( Симонка )
Я просто очень люблю мужа, он для меня всё на этом свете. Т.к я очень недавно живу в России, подруг у меня тут нету, никого кроме мужа нету. Отношение с матерью у меня очень нятянутые, отца нету. Поэтому я живу только ради него

Так и я об этом. Жить нужно, в первую очередь, ради себя. И любить себя. Расскажу историю в контексте темы. У мамы на работе коллега была, она также мужа любила больше жизни. Муж не любил их общего сына, она его бабушке отослала, везде кичилась тем, что она замужняя женщина и т.д. Муж умер, относительно молодой, где-то 51-52 года. Женщина уже два месяца прибывает в трансе, не ухаживает за собой, не ест, на работу не ходит. Я не знаю, что ее может вернуть к жизни.
Брицуля
Симонка, я тоже мужа очень люблю.И без него я как у разбитого корыта (с какой стороны ни посмотри).Отношений с матерью нет никаких,у отца другая семья,то есть общаемся постольку поскольку.
Подруги-вообще разговор отдельный.
Но должны же вы испытывать собственные эмоции,чувства должны быть какие то.Вы личность в конце концов!Отдельная от мужа.У вас должно быть свой мнение.

» Дописано позже
Жить нужно, в первую очередь, ради себя. И любить себя.
:beer:
KishMish
KishMish
Я постораюсь! Бить никогда не буду и орать не буду! Я за такое воспитание - чтобы всё объяснять, что хорошо а что нет.
А насчет ГВ - я очень хочу кормить грудью, главное чтобы молоко было. А т.к с меня уже течет то думаю молока будет мноооого.

Симонка, удачи Вам и извините, пожалуйста, если напугала :blush: Про молоко: еще надо готовить соски, проконсультируйтесь у нас на сайте с консультантами по ГВ (a-mara, bistrinka, Polinka, Simonetta, yuta, Прогульщица, Пташка Кормим грудью. Вот у меня, например, было много молока, прямо два фонтана, грудь стала шестого размера ближе к родам, но кормить не смогла, т.к. ребенок не мог взять эти футбольные мячи в рот: огромные, круглые груди, плоские соски :fingal: Потом мастит, и т.д., кормила сцеженным, потом вообще на смесь перешли. :???: На форуме не смогла вовремя попросить помощь, не до этого было.
Так что этим надо заниматься, консультанты расскажут как. :4u:
MamaOk
Бедные дети, зачатые вне брака - чего им только приходится терпеть.
Почему же они бедные :???: Бедные те дети которых,что в браке,что без брака не любят и не берегут.У меня две дочки вне брака зачаты однако я их очень ждала и очень люблю. :love:
Симонка
Ого, я и не думала что с этим могут быть проблемы!!
У меня неособо большая грудь 1-2 размер, сейчас чуток стала больше. Соски у меня втянутые вовнутрь, незнаю как еще описать, в общем нету бугорков.

А еще у меня 2 висюльки на сосках появились, врач сказала что если не пропадут то ребенок их модут оттянуть и они начнут кровоточить. Вот незнаю что делать по этому поводу - у меня висюлька была 1 раз в жизни где то в районе подмышки - и я просто завязала её туго туго ниткой, она почернела и отвалилась.. а на сосках мне чтото стращно её затягивать
Симонка
И еще девочки у меня вопрос по поводу секса - в такую жару вы им занимаетесь? Вроде так хочется, но ТАК жарко дома что блин нереально( Наверное инфаркт можно будет схватить..
Брицуля
в такую жару вы им занимаетесь?
:D
у меня блин другой вопрос-как с ТАКИМ пузом им заниматься? :D
Anion
у меня блин другой вопрос-как с ТАКИМ пузом им заниматься?

занимались до предпоследнего дня перед родами. кстати, тогда тоже жара была.
Симонка
А знаешь, у меня пузо то какое то небольшое. В жк санитарка прикальнулась - когда пузо носить будешь?? уже пора!
Наверное в папу, он оч худой, хотя и высокий.
Ношу свои вещи все, только вот трусы уже хочется чуток побольше купить.
Если не забуду вечерком выложу фотку пуза, зеркала дома большого нету надо мужа с работы ждать
crazywolf
И еще девочки у меня вопрос по поводу секса - в такую жару вы им занимаетесь? Вроде так хочется, но ТАК жарко дома что блин нереально( Наверное инфаркт можно будет схватить.
Здесь об этом целая тема есть ;) , юзайте поиск :4u: А детей я ни когда не любила, а моя малышка для меня самый дорогой человечек на этом свете :)
Anion
Здесь об этом целая тема есть

вроде в исповедальне была, а автор не сюзер
Симонка
сейчас поищу, очень непривычный форум, даже половину еще не поняла))
Брицуля
Симонка, да у меня тож вроде не большое,а такая неповоротливая стала :fingal: А секас так теперь вообще акробатическим трюком стал :D

» Дописано позже
Секс во время жары :4u:
KishMish
Ого, я и не думала что с этим могут быть проблемы!!
У меня неособо большая грудь 1-2 размер, сейчас чуток стала больше. Соски у меня втянутые вовнутрь, незнаю как еще описать, в общем нету бугорков.

А еще у меня 2 висюльки на сосках появились, врач сказала что если не пропадут то ребенок их модут оттянуть и они начнут кровоточить. Вот незнаю что делать по этому поводу - у меня висюлька была 1 раз в жизни где то в районе подмышки - и я просто завязала её туго туго ниткой, она почернела и отвалилась.. а на сосках мне чтото стращно её затягивать

Размер в этом деле не главное, можно и с маленькой грудью год ребенка кормить, а можно и с шестым номером обломаться. А вот втянутые соски - это проблема, их надо вытягивать, но как именно - спросите у врача (гинеколога) и наших консультантов по ГВ.
Вы что? :eek: Не надо тут самолечением заниматься, спросите у врача! :4u:
MamaOk
Жить нужно, в первую очередь, ради себя. И любить себя

Не ну так уж категорично,а как детки,я живу для них,не забывая про себя.
у меня висюлька была 1 раз в жизни где то в районе подмышки - и я просто завязала её туго туго ниткой, она почернела и отвалилась.. а на сосках мне чтото стращно её затягивать
Так делать однозначно нельзя.Можно сходить в салон или спросить в поликлинике,такие вещи прижигают жидким азотом,всё проходит,может пройти и после родов.
katechkamonstr
Симонка, класс! Теперь будем вместе ждать родов!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.