Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дети РДКБ
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Донорство
j.a.n.n.a
Я сама до недавнего времени регулярно сдавала кровь и тромбоциты для детишек.Но недавно переболела сильно гриппом,дало осложнение и пока донором я быть не могу.Крови там всегда не хватает,доноров не много.А переливания многим нужны ежедневно!Впереди очередные майские праздники,а значит отделение переливания будет закрыто(9,10 и 11 мая).У кого есть желание момочь,пожалуйста придите!Страшного и опасного в этом деле ничего нет.Врачи очень доброжелательные,приходишь,как к родным.Если надо объяснят все по десять раз.
Milaya
Вчера пришла смска от Инициативной группы Доноры-детям, что в РДКБ остро не хватает тромбоцитов :sos:
swallow1337
j.a.n.n.a, а куда идти-то? Я б сходила- 3 отрицательная на дороге не валяется :shuffle:
Машустер
swallow1337, от метро Юго-западная несколько остановок на троллейбусе. Конец Ленинского.
Milaya
swallow1337, здесь подробно http://www.donors.ru/page.php?id=6
swallow1337
пасиб
Milaya
Опять смска сегодня - впереди праздники, длинные, будет катастрофическая нехватка доноров....
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.