Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужна кровь I(-)
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Донорство
Сидорук
Оборин Егор, 6 лет, город Сальск, Ростовская область.

Диагноз: медуллобластома

С января 2010 года проходит тяжёлый курс лечения, каждый месяц – курс химиотерапии, после чего падают показатели состава крови, нуждается в регулярных переливаниях.

Группа I (-), но для донорских тромбоцитов можно и I (+)

Мама Клавдия просит откликнуться тех, кто может помочь. Её телефон 8-916-431-76-14.

Сейчас мальчик в НПЦ медицинской помощи детям (Солнцево), сдавать кровь нужно на центральной станции переливания крови (метро Беговая, улица Поликарпова, 14).

Для тех доноров, у кого полностью совпадает группа крови и резус: I(-) – московская прописка необязательна, в НПЦ дадут направление.
FlyFFy
Сдала!
Сидорук
Спасибо! :4u:
Сидорук
Благодарю всех, кто сдал кровь для Егора! :love: :4u: :4u: :4u: Я вчера говорил с женщиной, которая просила меня разместить информацию о нём. Она сказала, что недавно видела Егора, разговаривала с его мамой и бабушкой. У мальчика всё более-менее нормально. Бабушка говорила, что крови на этот раз было достаточно, врач даже сделал маленькому пациенту три переливания вместо двух, потому что очень многие приходили и сдавали кровь именно для него. Ещё раз всем огромное спасибо!!!
Бабушка и мама мальчика очень просили всех, кто может, сдавать кровь и дальше, Егору нужно продолжать химиотерапию, и кровь будет по-прежнему нужна.

С безграничным уважением ко всем донорам
Егор (Да, так получилось, что я помогаю тезке :) )
FlyFFy
Сегодня мне звонила мама Егора.
Сказала что опять срочно нужна кровь!
Кровь очень нужня завтра (27.08.10) и в понедельник (30.08.10)!!!
Я еду завтра.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.