Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
не могу зайти в свой дневник
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
Вероника К
Не открывается ну никак...ни через ссылку сверху "мой дневник", ни через профиль :???:
все остальные ссылки (свежак, приват и прочие в этой строке) работают и открываются. А на дневник ну никакой реакции :???:

При этом, через старую ссылку из кеша ленту друзей открывает. И даже обновляет. И в старые записи свои записи оттуда зайти могу, а вот новую создать нифига-потому как на "главную" страницу дневника выйти не удается.
Что за глюк такой протиииивный :cry:
Sakura
у меня похожий глюк
создаю запись-черновик, все ок, отправляю,
после этого войти внутрь (под cut ) не могу, пишет- нет прав :D

Sakura
Miranda
появилась мысль- я сама себя внесла в список своих друзей для удобства чтения свежака...
сейчас себя удалила- все ок :p
Вероника К
Sakura, а у меня такой маневр не прохилял...Так и не работает.
Правда это глючит в опере судя по всему, через ИЕ зайти удалось.

Почините ктонить, а? :worthy:
Вероника К
не знаю, что это было-но оно заработало :dance: :dance: :dance:
Miranda
ЦИТАТА (Sakura)
появилась мысль- я сама себя внесла в список своих друзей для удобства чтения свежака...
это не должно никак влиять.

В обоих случаях надо было почистить кэш :4u: Правда, я не поняла вот это
ЦИТАТА (Вероника К)
А на дневник ну никакой реакции :???:
никакой реакции - это как?
Свет души моей
Дорогие мамочки,кто мне объяснит почему меня выкидывает на авторизацию если я пытаюсь зайти в мой дневник???? Нервирует уже...:???: :???: :???:
Alina
Одиночка, почистите, пожалуйста, куки и кэш. Начнем с этого. Если это не поможет, будем думать дальше.
Свет души моей
:
ЦИТАТА (Alina @ 15 окт 2009, 14:30)
Одиночка, почистите, пожалуйста, куки и кэш. Начнем с этого. Если это не поможет, будем думать дальше.
*


:love: СПАСИБО! ВСЁ В НОРМЕ!!! :clap:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.