Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подгузники Мерриес - маломерки, а Муни?
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
mineralka41
Вот купила пачку памперсов Муни от 4-8, а весим мы уже почти 6 кг. Мерриесы от 4 до 8 нам капитально малы. Кто знает, Муни тоже маломерки? Есть ли смысл открывать пачку?
artcafe
Муни нормальные, полноразмерные. Открывайте пачку!
Lendochka
в сравнении с хаггисами и памперсами мне показались даже большемерками :shuffle: .
Скорпион БГ
Мерриесы от 4 до 8 нам капитально малы. Кто знает, Муни тоже маломерки?
Вы мне Америку открыли, что Меррисы маломерки :O: , мы пользуемся ими с рождения, все шло размер в размер, с 9 мес. перешли на трусики, тоже все пучком :???:
Джессика
я бы сказала, что муни в сравнении с мерриесами большемерки :4u:
mineralka41
Вы мне Америку открыли, что Меррисы маломерки :O: , мы пользуемся ими с рождения, все шло размер в размер, с 9 мес. перешли на трусики, тоже все пучком :???:



ага, мы купили трусики от 6 кг, одевали их когда весили 4 кг, причем моя дочка далеко не пухлик... так у нее на попе и на ножках оставались следы от них. А памперсы от 4-8 с нее постоянно слетали, они доходили ей до пояснички и за ночь она их успешно стягивала.... Я где-то читала, что памперсы должны быть до пупка.... Хотя не знаю....
Синий Бегемотик
ИМХО муни на более пухленькие ножки хорошо, меррис - на стройняшек.
IRINA SUN
да, муни и мерисы одного размера отличаются, муни по-больше.
моя с рождения в мерисах и когда была чуть более 6 кг я сменила марку, т.к. ножки натирали края подгуза. в муни отличный крой, ничего не натирало, следов не было.
а в 7,5 месяцев перешли на трусики. сначала гун р-р М, а потом купила мерисы тоже р-р М и все ок, но на ночь одеваю L, т.к. спит по 12 часов беспробудно.
мерисы мягче чем гуны. вообще люблю японские подгузники, они лучшие :love:
mineralka41
IRINA SUN, а гуны вам понравились?
IRINA SUN
mineralka41, гуны тоже хорошие, да, понравились. Но мериесы понравились больше, т.к. мягче.
Баба_Буся
Однозначно маломерки(меринесы).к примеру если сравнивать с памперс.
alisko2010
Меррисы 4-8 носили до 6 кг, малы стали
6-11 будем носить до 9 кг
9-14 до 12 кг
ну и так далее,
как только дорастаете до следующего размеру, лучше сразу переходить на него.
И не будет никаких подтеканий, натираний и прочих неприятностей.

Свето4ка
Мы 6 кг, в последний раз взяла Муни 4-9, на ляжках следы остаються и слетают иногда. Ножки у нас и не пухлые и не тощие.
Macherry
Ответ на сообщение mineralka41 от 22 июл 2010, 17:25



МАЛОМЕРКИ?????


У нас вес в полгода около 10 кг, но это ж не значит, что я буду строго брать в этой категории размеров...???Уже могу и от 15-22 кг покупать. Просто потому, что больше нам удобнее, и естественно памперсы, их можно с помощью застежек регулировать.
Стасена
как только дорастаете до следующего размеру, лучше сразу переходить на него.
:beer: :beer: :beer:
Non-stop
Ответ на сообщение Macherry от 9 июл 2011, 05:11

Верно, не пойму в чем проблема, ведь есть же размеры L, M, S и т.п. ЗАстежками хорошо Мериесы регулируются. Я себе стала заказывать подгузники здесь, всегда есть хороший выбор, с доставкой везут. Кстати цены у них чуть ниже, чем в магазинах. Трусики мериесовские кто -нибудь уже пробовал?
Окуджава
В сложенном виде Муни выглядят даже чуточку меньше Меррисов, но на деле оказываются больше.
arhi_Ya
Мы сейчас весим 6400, Муни сидят прекрасно! Но мы не пухляши...
Надюшка27
муни значительно больше мерриесов во всех размерах.
Arti
мне нравятся мериесы, проблем с ними никогда не было.. так что поним я размер по малышу определяла без пробелм :love:
Lera2202
У Муни совсем другая выкройка. Они получаются самыми широкими из японских подгузов. Так что если малыш не худенький, могут подойти лучше. А Мэриесы мне показались самыми маленькими. Гуны поближе к Мэриесам, но по-моему чуть побольше. Нашему ребетенку подошли лучше всех.
romandemchenko1
Подгузники merries рекомендую покупать на сайте pupsmarket. ru. Лояльные цены!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.