Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Эльдорадо
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
Krjemelik
Здравствуйте девочки!.. Хотела с вами посоветоваться на тему сети магазинов Эльдорадо..
Мы с мужем хотим сейчас купить там фотоаппарат CANON EOS 450D double kit 18-55 + 75-300 в кредит 0-0-24..
Наличие в магазинах этого фотика практически нет..
3 раза ездили в разные магазины-только в одном незадолго до нашего приезда купили последний фотик..
Скажите пожалуйста, кто-нибудь покупал в Эльдорадо что-нибудь в кредит?.. у них есть такая функция, что можно поехать в ближайший магазин и оформить там кредит, даже если товара нет в наличии и что в ближайшие несколько дней, как товар появится на складе, его достявят домой.. кто-нибудь делал так?..
Не хочется быт обманутой.. с одной стороны.. с другой стороны уж очень этот фотик хочется.. и поймать его просто нереально.... :cry:
Наталья Ш
Этот фотик по акции? Т.е. он указан где-то в рекламе и на него снижена цена? Если так, то вы его ни за что не купите. Вам его просто не продадут. Это такая рекламная уловка. Заманить человека в магазин, сказать что такого фотика нет и перевести вас на другой. :war: Такая вот политика в магазинах Эльдорадо. Я там работала раньше, знаю всю ихнюю кухню
Lubava09
А не боитесь того, что кредит уже вовсю платить будете, а фотик вам через полгода привезут?
Krjemelik
Этот фотик по акции?
и этот фотик по акции и весь остальной товар тоже... :???:
А не боитесь того, что кредит уже вовсю платить будете, а фотик вам через полгода привезут?
боюсь, поэтому и создала темку.. хочется услышать мнение окружающих, чтобы не обмануться..
Nosia
Ответ на сообщение Krjemelik от 11 июл 2010, 15:52

Krjemelik, мой муж уже вот 7 лет работает в центральном офисе в Эльдорадо, поэтому авторитетно заявляю, этот фотик есть в продаже, это не рекламный трюк, его реально продают, просто желающих купить такой хороший фотоаппарат за такую цену много. Это предложение действует уже три недели, поэтому в продаже их уже практически не осталось. А было много в самом начале акции.
Оформить кредит в магазине на товар, которого нет в наличии нельзя. Мой муж сказал, что скоро (примерно, на следующей неделе) в Эльдорадо будет хорошее предложение по фотоаппарату Nikon D3000.

Наталья Ш, видимо вы плохо знаете "кухню" Эльдорадо :dont: Все модели, рекламируемые в ТВ-рекламе имеют дистрибуцию не менее 85%-90% на начало акции.
Кэт в сапогах
Этот фотик по акции? Т.е. он указан где-то в рекламе и на него снижена цена? Если так, то вы его ни за что не купите. Вам его просто не продадут. Это такая рекламная уловка. Заманить человека в магазин, сказать что такого фотика нет и перевести вас на другой. :war: Такая вот политика в магазинах Эльдорадо.
:beer: :beer: :beer:

Сама хотела так купить у них фотик. Два года назад это было. По телефону они якобы не должны консультировать, есть ли модель в наличии. А если приедешь-точно нет и впаривают что-нибудь другое. В итоге, купила другой фотоаппарат в другой сети магазинов.
Кэт в сапогах
мой муж уже вот 7 лет работает в центральном офисе в Эльдорадо, поэтому авторитетно заявляю, этот фотик есть в продаже, это не рекламный трюк, его реально продают,


Может, у вашего мужа в Эльдорадо все по-другому, но вот у нас я лично столкнулась, что в рекламной акции со значительной скидкой предлагалась модель фотоаппарата, которой ни в одном магазине сети не было вообще, зато АБСОЛЮТНО во всех магазинах продавцы-консультанты говорили о том, что этой модели нет, а есть "гораздо более лучшая" :D с такой же скидкой, неизвестной китайской фирмы. :D
Наталья Ш
мой муж уже вот 7 лет работает в центральном офисе в Эльдорадо

"В офисе". В этом вся разница. А я работала в магазине. И я знаю точно, что даже если такой товар был на витрине, то продавцам было запрещено его продавать. Они должны были всячески увести покупателя от покупки именно этого товара. Любыми путями. Говорили что брак, что отложен и т.д. А люди как заведенные ездили по всей Москве, по всем магазинам и искали товар именно по акции. Ругались, требовали, говорили что будут жаловаться, вызывали директора магазина, но..... уходили ни с чем.
KaterinaM
Я тоже не доверяю Эльдорадо. По акции товаров у нас никогда нет. Очень часто попадают бракованные вещи.
Nosia
Сейчас в Эльдорадо кредит на 2 года без первоначального взноса, без процентов и досрочное погашение без штрафов и без комиссий поэтому товар вымывается с полок - очень много покупателей, этот кредит будет действовать ещё неделю.
Сейчас не лучшее время для покупок - реально всё раскупают.

Ещё нужно отличать собственные магазины сети и магазины франчайзи, вторые могут не поддерживать акции - у них собственные закупки товара, они лишь работают под вывеской Эльдорадо но они говорить о том что они франчи не будут!
Кто живёт в большом городе, с франчайзи не сталкивается - во всех крупных городах магазины только собственные.

Сейчас в Эльдорадо поменялось всё руководство, пришли новые люди - они хотят сделать компанию европейской, с высокими стандартами. Поэтому отказались от Галыгина в рекламе - он не соответствует их видению. Они хотят изменить отношение людей к Эльдорадо в лучшую сторону.

А вообще, если вы хотите покупать дешевле - покупайте в проверенных интернет-магазинах и будет вам счастье! ;)
Ирина З...
Ну-ну, 2 года назад решили купить музыку в машину, определились с моделью, проехали по всем магазинам - самая дорогая была именно в Эльдорадо, а в М-Видео - значительно дешевле была.
Да и вообще, такая шняжка в Эльдорадо стоит - словно б/ушный китай идет. И дополнительный сервис - откровенное вранье. Сервиса никакого нет, просто выкинутые деньги. Если техника ломается, по этому сервису заявки принимают - через 2 недели, а если в сервисный центр обращаешься - и дешевле получается и быстрее, за живые деньги мастера в 3 дня приезжают.
Nosia
Дополнительный сервис есть у всех сетей, Эльдорадо ничем не лучше и не хуже: В М-Видео это "Сертификат ПДО на 2 года и на 3 года", в Техносиле это "Сервис+ на 2 года и на 3 года".
Просто не берите если вам не нужно - никто не может вас заставить! :4u:
По магнитолам - если вы ещё не знали, должна вам сказать, что все без исключения автомагнитолы даже самы крутые Sony делают в Китае - и уже давно!
Наталья Ш
И дополнительный сервис - откровенное вранье.


Это уж точно! Вранье 100%. И кстати вся политика обмана придумана в офисах. Сотрудники магазина-продавцы, руководство только исполнители, запуганные бесконечными проверками из центрального офиса. Помню было даже разделение товара. На тот который нужно обязательно продать, и который нельзя никак продать. Отличался он копейками. Точно не помню, но смысл такой , если 20 коп, то нельзя было. Если 70 коп то можно. НУ и подобные схемы были во всех крупных магазинах электроники.
Михейка
по-моему, как раз 20 коп. надо было продавать, а вот 30 коп. никак нельзя - там по-моему штраф на продавца за продажу товара с 30 копейками на ценнике накладывался...
tety Ni
Вчера в Ставрополе в Эльдорадо Действительно продается такой комплект, без всякого вранья, год бы раньше -- купила бы не раздумывая, а сейчас хочу Марка.
кстати, свой 400-Д тоже купила в эльдорадо по акции- ничуть не жалею :4u:
Krjemelik
Спасибо вам девочки за отзывы.. но у нас все обошлось.. :)
Муж в последний раз когда ездил на Марксистсую в Эльдорадо, попросил девушку позвонить когда привезут фотики к ним в магазин.. :4u: и вчера она позвонила.. :4u:
Привезли 5 фотиков-муж сейчас в очереди на оформление кредита стоит!.. :clap: спасибо огромное девушке-здоровья ей крепкого!..
И ура!!.. Я стала обладательницей этого комплекта!!... СЧАСТЬЮ нет предела.. :p :photo:
SonsMama
Девочки !
Очень срочно!
Никогда в жизни не брала кредит, а тут эта акция на 24 месяца типа рассрочка. Объясните, кто брал, там действительно никаких процентов нет? И за обслуживание кредита тоже? ТО есть если брать товар на 24000 на 24 месяца в месяц реально по 1 тысяче платить?
Хочу к утру пылесос! И нетбук! ИЛи синтезатор!
Krjemelik
Девочки !
мы взяли в кредит фотик, как и планировали.. да процентов и правда никаких - !! мы взяли фотик за 24 тысячи и каждый месяц платим по 1000р. :clap:
Сейчас такой же кредит в М-Видео, в Эльдорадо закончилась эта акция вроде бы.. :4u:
матильда14
Ну уж нет.Никогда больше не вернусь в Эльдорадо! Я знаю человека, которому они продали отдельно телевизор плоский, отдельно стойку под него,хоть все в одном комплекте идет :O:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.