Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сухой бассейн с шариками.
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
drazofila
Девчат, не подскажите...сломала голову, ребенку 10 месяцев,хочу купить бассейн с шариками.
Стоящая вещь? Или кто-то обжигался, ребенка это не заинтересовало.

Жду советов :love:
пятнашка
drazofila, мы купили. тока нам было год и 2 мес. у нас в виде паровозика. сын очень любит. хорошо, что шариков всего 50. если у вас есть, куда его поставить, отдельная игровая комната, и есть терпение потом все эти шарики убирать на мето - покупайте. у нас надувной, если сложить все вместе, то получится такая небольшая коробка, большую часть которой занимают шарики.

[attachmentid=5283366]
tesse
Детям это в кайф, но я всегда думаю о гигиене. :fingal:
В общественных местах такие штуки - жуткий рассадник микробов.
Мама Миланы
у нас палатка с 100 шарикаи.Нашей очень нравится,шарики легко помещаются в нижний ящик кроватки,не мешают совершенно.А если бы мячиков было меньше,нашей было бы не так интересно,т.к это не совсем уж сухой бассейн получается,мало для бассейна ИМХО.Покупать стоит я думаю
drazofila
Мне вот такой предлагают купить.

user posted image

Место есть...вот только смущает еще все собирать, но в то же время_ зарядка :D
Просто мальчик у меня на месте не сидит, не из таких
Вот и вопрос___будет ли он там сидеть :BzZz:
У нас манежа из-за этого и не было

пятнашка
drazofila, у нас тоже манежа нет. поэтому брали такой, из которого он может сам вылезти и куда может сам залезть.
serditaya
в интернет-магазинах не встречаются такие?
iidaelina
если место куда ставить есть покупайте....:clap: моим очень нравится!!! только шарики я бегаю потом собираю , они их любят выкидывать оттуда :D :D :D
Серебряный Дождь
моей то же оч нравться кидать их -я их каждый вечер собираю в мешочек, а она каждое утро этот мешок потрошит :p
morning_morning
Моему очень нравился, пока не вырос из него. Сейчас я уже подруге отдала, там у нее детишки тоже очень любят. Мы в ELC покупали, и бассейн, и шарики.
prettylenok
Мы занимаемся в таких бассейнах в реабилитационных центрах. Димке очень нравится. Нам предлагали подарить такой, но нам ставить его некуда :???:
ТусяЯ
Штука очень полезная, и не только больным деткам, но и здоровым. У нащших соседей есть, купили месяц назад, и мы к ним захаживаем :))
ari
стоит бассейн с 2 мешками шариков, надо еще как минимум 3 мешка - напряжно очень для кошеля!
Feneck
нам уже почти год, тоже задумалась о сухом бассейне. Начиталась отзывов: в основном все советуют брать...Решил - покупаю,но..возник вопрос: имеет ли значение, какое дно будет у бассейна?надувное или нет? Девочки, что вы можете сказать по этому поводу?
Marina_82_Golovacheva
А у нас не бассейн, а шарики в манеже лежат. деть тоже их выкидывает, но я собираю... ему нравится. И в детскую комнату мы ходим играть, там они разных размеров. Он вообще тащится! Микробов не боимся, без них все равно всю жизнь не проживешь... А купить шарики можно на совместной покупке
anchous_01
Вот у нас такой. Супер!! дочка радуется и когда его видит в других местах не бежит как все дети туда. дома же есть. Шары покупала в магазине Дети, они там дешевле чем в интернете по 2,5 рубля за шар. мешок 250 рубл.

user posted image
Feneck
Ответ на сообщение Feneck от 15 мар 2011, 10:04
покупали бассейн с ненадувным дном: теперь понимаю, что надо было с надувным, т.к. на жестком дне бассейна неудобно лежать, кувыркаться и тп.))
Мама Кирюшонка ляля
Ответ на сообщение anchous_01 от 30 мар 2011, 22:37
Подскажите пожалуйста размеры. Мы хотим очень купить, но боимся не угодать с размером, а еще подскажите он разборный или целиковый? Огромное спасибо!
Schatzeli
Оживлю ка я темку.
Хожу присматриваюсь к бассейнам .Покупать решила однозначно,но есть пара вопросов.С какого возраста деткам интересно в этих шариках барахтаться?Мои мужики ещё не сидят,есть ли смысл покупать сейчас? Какие мячи лучше,одинаковые или разного размера?Есть деревянный манеж,может в нём лучше будет или всё же надувной брать?
Поделитесь вообще впечатлениями. :4u:
Schatzeli
Девочки,неужели ни у кого нет бассейна больше? Не проходите мимо! :worthy:
юля84
Ответ на сообщение ЛёликиБолики от 5 ноя 2012, 12:00у нас есть с месяцев 7 наверное...бывает ковыряются там,играют но не часто....собираюсь убирать :shuffle:
Schatzeli
Ответ на сообщение юля84 от 5 ноя 2012, 10:07
ЦИТАТА ( юля84 )
Ответ на сообщение ЛёликиБолики от 5 ноя 2012, 12:00у нас есть с месяцев 7 наверное...бывает ковыряются там,играют но не часто....собираюсь убирать :shuffle:

А у Вас много шариков в нём насыпано?
юля84
Ответ на сообщение ЛёликиБолики от 5 ноя 2012, 12:10

если не ошибаюсь 600шт :shuffle:
mylkaaa
Сыночку 11 мес. У нас обычный надувной детский бассейн 20-30 см высотой ( по 200 р. продаются) и сотня шариков шариков в нем. Ему очень нравится: залезат-вылазит, копошится в нем, шарики выкидывает - я закидываю, ищет какую-нить игрушку среди шариков или другой мячик (купила мячик такой же по размеру, но он прозрачный с фигуркой внутри и светится, когда его кидаешь) - вот он его любит искать среди всех шариков.
Анька1985
Ответ на сообщение serditaya от 10 авг 2010, 18:31
Я видела на украинских сайтах. Вот тут, например, ynafani.com.ua/catalog/igrushki/sukhoi-bassein-i-shariki.
Но только как их переслать :)
lenny1994
Сухой бассейн это бомба. Если стоит вопрос о покупке, то однозначно рекомендую. Подойдет для деток от 1 года, хоть и везде пишут что от трех лет. Положила его туда, закинула игрушки м минимум и минимум час он там провазюкается. Из опыта могу сказать что не берите однотонные из трикотажа, они красивые стильные, но когда дело доходит до стирки это ужас какойто если снять чехол еще пол дела, то потом одеть его нереально, поэтому рекомендую брать из плащевки. Он очень легко стирается, чехол легко снять о одеть обратно, и так как плащевка вроде как водооталкивающая если там сок пролился или еще что, можно быстренько протереть. Да по шарикам, тех что в комплекте очень мало, рекомендую брать минимум 200 шариков еще дополнительно. Первый бассейн мы брали на Озоне второй брали вот ткт [URL=http://Сухой бассейн это бомба. Если стоит вопрос о покупке, то однозначно рекомендую. Подойдет для деток от 1 года, хоть и везде пишут что от трех лет. Положила его туда, закинула игрушки м минимум и минимум час он там провазюкается. Из опыта могу сказать что не берите однотонные из трикотажа, они красивые стильные, но когда дело доходит до стирки это ужас какойто если снять чехол еще пол дела, то потом одеть его нереально, поэтому рекомендую брать из плащевки. Он очень легко стирается, чехол легко снять о одеть обратно, и так как плащевка вроде как водооталкивающая если там сок пролился или еще что, можно быстренько протереть. Да по шарикам, тех что в комплекте очень мало, рекомендую брать минимум 200 шариков еще дополнительно. Первый бассейн мы брали на Озоне второй брали вот тут www.i-fun.ru
Маевка
У меня ребенок испугался нестабильности под ногами от шариков. Так что у нас не выстрелило.
secret secrets
Мы ходили в общественный сухой бассейн)) тот, что рассадник. Зато там было ОООчень много шариков)
Маевка
радости было больше

Я так хотела своей радость доставить, но она хныкала и лезла на руки. Зато шарики до сих пор попадаются в игрушках. :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.