Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
как записать сеанс разговора по скайпу?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
Motya
подскажите, умные люди, как записать сеанс разговора по скайпу?
мне нужно чтобы у меня была запись звука и видео с камеры моего собеседника (интервью).

могу предположить, что звук можно записать с помощью Saund Forge :scratch: ?, а вот изображение :scratch: ?
Adobe Premiar такой вариант не захватывает. Или нужно какие то особые настройки ввести, чтобы адобом можно было захватить? :???:

А как записывают изображение экрана в динамике? в смысле, как Print Screen, только не одной картинкой, а видео.

В общем, посоветуйте кто чего может :worthy: :worthy: :worthy:

SeregA S.U.
Fraps вам в помощь. В принципе, можно и Camtasia Studio попробовать.
Paradise_bird
Motya, Fraps, именно он. Очень простой и понятный и видео и звук захватывает и скриншотов наделает (с видео)
Motya
SeregA S.U., Наталя, спасибо! поищу сейчас
LuckyMan
Я тоже Fraps пользуюсь для захвата видео с монитора
JAMPER_RU
ВОТ :

supertintin-skype
SkypeCallRecorder
Skype_Recorder



Названия есть поиск Вам в помощь ;)
murfusha
Для записи с экрана использую программу Bandicam. Ее можно скачать бесплатно, но функции ограничены в такой версии. Для записи со скайпа подойдет ;)
Madiken
я пользуюсь FastStone Capture

ЦИТАТА
FastStone Capture – программа, которая делает видео и скриншоты с экрана компьютера в пару кликов. Подходит для любых ПК.

Основные преимущества:

запись без водяных знаков;
съёмка с высоким качеством;
запись со звуком;
небольшой размер видео даже с высоким разрешением;
редактирование видео в самой программе – добавить собственные надписи, обвести кругом элементы, указать стрелкой на какие-либо моменты;
доступна на всех версиях Windows;
видео можно сразу отправить друзьям в соцсетях, по почте, сохранить на компьютере или загрузить на свой сайт;
простая настройка программы.

Недостатки:

может зависать при сохранении видео, если файл слишком большой;
может «тормозить» при записи длинного файла.


Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.