Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Консультанты - юристы
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь
Дежурный модератор
<table border='1'>
<tr><td><b>Потеряшкина</b></td><td>Арбитраж и гражданское право</td></tr>
<tr><td><b>Wonderland</b></td><td>Гражданское право, гражданский процесс, семейные и жилищные отношения, наследственное право, уголовно-правовые аспекты деятельности СК и прокуратуры. Международные отношения и немного сфера работы ФМС.</td></tr>
<tr><td><b>Звезда_та_еще</b></td><td>ОСАГО, КАСКО, споры со страховой компанией, возмещение ущерба после ДТП</td></tr>
<tr><td><b>Naumka</b></td><td>Трудовое право, все аспекты взаимоотношений работник-работодатель, применение трудового кодекса</td></tr>
<tr><td><b>tesse</b></td><td>Жилищное право, наследственное право, гражданский процесс</td></tr>
<tr><td><b>*KRASAVA*</b></td><td>Гражданское право, процесс. Уголовное право, процесс. Семейное, жилищное, трудовое право. Помогу правильно составить иски, ходатайства, заявления...</td></tr>
<tr><td><b>Апрель</b></td><td>Уголовное право, уголовный процесс и криминалистика. Стаж работы следователем прокуратуры - 13 лет.</td></tr>
<tr><td><b>BCW</b></td><td>Трудовые отношения</td></tr>
<tr><td><b>ram</b></td><td>Наследственное право, нотариат, гражданское право, гражданский процесс, жилищное право, уголовное право</td></tr>
<tr><td><b>KarmenLeon</b></td><td>Гражданское право, процесс. Уголовное право, процесс. Семейное, трудовое право. Стаж работы 14 лет юристом и адвокатом.</td></tr>
<tr><td><b>Хепберн</b></td><td>Трудовое право, стаж 10 лет, оформление пенсии, льготные категории работников</td></tr>
<tr><td><b>Blacbarbara</b></td><td>По вопросам жилищного права, долевого участия в строительстве, отношения с застройщком, перепланировки, переустройства жилых помещений, техническая инвентаризация. Стаж работы в строительстве 9 лет.</td></tr>
<tr><td><b>Леля-Лелечка</b></td><td>высшее юридическое образование Университет МВД РФ, выслуга в ОВД - 8 лет, далее юридический стаж, он же опыт работы - 10 лет, адвокат с 2011 года, специализация - гражданско - правовая, большой опыт судебной работы - семейное право, страховое право, корпоративное право, арбитраж, с 2011 года участие в качестве защитника по уголовным делам</td></tr>
</table>

<br /><br />
Просьба к форумчанкам, имеющим юридическое образование и желание консультировать в разделе, записаться в этой теме. Укажите пожалуйста круг вопросов, по которому вы готовы отвечать. Мы составим список, чтобы пользователям легче было ориентироваться.<br /><br />
Также просьба к тем, кто больше не может или не хочет консультировать, отмечайтесь в этой теме, чтобы люди не ждали от вас ответов.<br /><br />
Потеряшкина
арбитраж и гражданское право. в целом, что знаю,расскажу)))
кукла ВуДу
отвечу на все вопросы связанные с милицией: Как общаться? Как подавать заявление? Что такое допрос, опрос, очная ставка и т.д.. Помогу телефонами и адресами УВД по Москве, области и других субъектах РФ.
Составлю и отредактирую заявления и объяснения.

Меня вряд ли возьмут в консультанты, но в дневнике есть мой телефон. В любом случае постараюсь помочь. :4u:
Кроша
Гражданское право, гражданский процесс, семейные и жилищные отношения, уголовно-правовые аспекты деятельности СК и прокуратуры. Международные отношения и немного сфера работы ФМС.
Братья Ёжики
Понимать ли так, что теперь давать советы в этом разделе форума смогут только Консультанты?
Дежурный модератор
Братья Ёжики, нет, но их ответам можно больше доверять, чем советам простых пользователей. И по-прежнему не привествуется пустая болтовня в разделе.
Мама Ёжка
ОСАГО, КАСКО.. споры со страховой компанией...возмещение ущерба после ДТП...ну еще можно посудиться с дорожниками из-за плохой дороги ;)
Naumka
могу консультировать по трудовому праву, все аспекты взаимоотношений работник - работодатель, применение трудового кодекса.
Кроша
Дежурный модератор, можете ещё вписать мне наследственное право. Спасибо!
tesse
Жилищное право, наследственное право, гражданский процесс
Красава
Гражданское право,процесс.Уголовное право,процесс.Семейное,жилищное,трудовое право.
помогу правильно составить иски,ходатайства,заявления...
Апрель
Уголовное право, уголовный процесс и криминалистика. Стаж работы следователем прокуратуры - 13 лет. Спрашивайте, с удовольствием отвечу! :cool:
ram
Наследственное право, нотариат, гражданское право, гражданский процесс, жилищное право, уголовное право
KarmenLeon
Гражданское право,процесс.Уголовное право,процесс.Семейное,трудовое право. Стаж работы 14 лет юристом и адвокатом. Чем смогу, помогу.))
Хепберн
Трудовое право, стаж 10 лет, оформление пенсии, льготные категории работников
Blacbarbara
Могу консультировать по вопросам жилищного права, долевого участия в строительстве, отношения с застройщком, перепланировки, переустройства жилых помещений, техническая инвентаризация. Стаж работы в строительстве 9 лет.
Леля-Лелечка
корпоративное и трудовое право, семейный кодекс, гражданское право, процесс, стаж работы 4 года, адвокат
тушкан 1
арбитраж, гражданское право
umnichka32
арбитраж, административное право, гражданское право, вопросы долевого участия в строительстве и отношения с застройщком, вопросы регистрации недвижимости.
Эхомама
Уважаемые консультанты!
Статус будет присвоен тем из вас, у кого заполнено поле "Увлечения" в профиле: там нужно написать краткое резюме (образование, опыт работы, специализация). Если у Вас есть желание консультировать в разделе, пожалуйста, заполните это поле и напишите об этом в этой теме или мне в приват (либо смс).
Если Вы не имеете времени или желания отвечать в разделе, ничего писать не нужно.
звезда_моя
Эхомама, можно и меня добавить?
Могу помочь разобраться в корпоративных, трудовых отношениях. Гражданское право и арбитраж - опыт более 10 лет.
Трифонка
Трудовое право, кадровое делопроизводство. Помощь в трудовых спорах. Стаж более 10 лет.
Красава
Могу консультировать по вопросам уголовного, гражданского, земельного и наследственного права по мере своих сил.Но уголовное все же больше. :beer: имею три года действующей адвокатской практики. :shuffle: также оказываю бесплатную юридическую помощь. :cool:
Эхомама
звезда_моя, Красава, если еще актуально, переведу вас в консультанты.
К сожалению, мне не приходило уведомлений о новых сообщениях в этой теме, поэтому пропустила ваши посты.
Эхомама
ЮлькинаМать, спасибо Вам за труд в качестве консультанта, но боюсь, что человек, делающий такие заявления:
Ну если по другому не понимают, можно и незаконно.
мне не нравятся эти пластиковые аквариумы у метро и мне плевать на каком основании их в труху покрошили
не может являться консультантом по юридическим вопросам. :4u:
кукла ВуДу
Эхомама, На здоровье.

Эхомама, из первого поста меня тоже уберите, пожалуйста.
Потеряшкина
Эхомама, Ань, ну юристы тоже люди.. и могут иметь личное мнение, которое мимо закона. я тоже далеко не со всеми правовыми нормами согласна и тоже не понимаю истерии по вопросу сноса. потому что мы эти вопросы каждый день рассматриваем. снесли законное строение? получат компенсацию. получается, что консультант может высказываться только с позиции действующего закона и про личное мнение молчать?
Эхомама
Потеряшкина, если человек во всеуслышание заявляет, что закон не имеет значения, значит он не может консультировать как юрист. Это вопрос профессиональной этики, чести и совести. Такое мое мнение, как администратора форума.
Зато теперь, без этого статуса, можно писать о законах все что угодно :4u:
Потеряшкина
Это вопрос профессиональной этики, чести и совести.
этика - это здорово. а если бы я не знала, как можно перевернуть практически любой действующий закон в России, я бы даже согласилась. у нас руководство страны игнорирует законы, которые само же принимает. поэтому такое неуважение к закону у рядовых граждан - удивления не вызывает.
Красава
Эхомама, чем смогу- помогу, конечно. :flowers:
smirnov_us
Модератор, а здесь можно свою проблему описать (имущественный вопрос с опекой), чтобы профильные юристы в личку отвечали или это нужно отдельную тему создавать? Спасибо.
Alina
smirnov_us, нужно создать отдельную тему в подфоруме Юридические вопросы
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.