Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кто со мной в Египет
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
Страницы: 1, 2
Panama
Собираюсь в Египет в августе с сыном 2,8. Путевки ещё не заказанны. Может кто тоже собирается? С детьми? Мне23.
Nadya78
Я тоже подумываю насчет Хургады. конец августа - начало сентября, вдвоем с сыном 3,5 года
Panama
Едем числа 7-10 августа на две недели. Думайте. Очень хочется с компанией :dance:
Nadya78
Вроде определилась с отелем - Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*. Отзывы разные, в целом вроде бы неплохие. Минус один - отливы на море, если хочется поплавать, только с понтона. Зато для ребенка раздолье. А вообще я почти в панике, не могу окончательно определиться, куда поехать.
Panama
Ответ на сообщение Nadya78 от 30 июн 2010, 00:26
НАПИСАЛА ВАМ В ПРИВАТ
Panama
Кто с нами 8 августа в бич альбатрос?
Cler
А может чуть пораньше?)
Panama
Ответ на сообщение Cler от 7 июл 2010, 16:20
Попозже никак. Заказали путевку на 8 августа на 15 дней. Присоединяйтесь :dance:
Polovchanka**
Всем привет! сестра моя ищет себе компаньонку в египет.
Ирине 26, она замужем, пока без детей, но детей любит, так что можно с ребенком, будет помогать нянчиться
просто она боится одна жить в номере в египте. Ира едет с целью отдохнуть от работы, поваляться на пляже, покупаться в море.
она не пьёт и не курит. пларнирует бюджетно отдохнуть 2 недели на завтрак ужин за 10 тыс руб на человека. в некоторых отелеях детям скидки или бесплатно.
можно и на всё включено, но это тогда или меньше дней или чуть больше сумма

пишите или звоните ей на +7-926-503-1421 Ирина
вылететь планирует с 10 по 13 октября
тур ещё не забронирован, так что нужно поторопиться с решением. забронировать сможем и без оплаты, а оплата после подтверждения (знакомые работают в турфирме)
для брони нужны: фамилияи имя на английском, серия номер заграна когда выдан и на какой срок
пишите или звоните.
Ире всё равно с кем ехать, можно с девушкой, можно с мамочкой с детьми или с бабушкой, главное не одна и не с мужчиной
Panama
Ответ на сообщение SvetaM от 8 окт 2010, 21:10
Здравстуйте. Интересно, реально ли отдохнуть 2 недели за 10 тыс? Думаю,что вряд ли. Мы опять собираемся в декабре на 10 дней в Египет двое взрослых 32000, но это ещё среднечок. Есть и покруче. В альбатрос двое взрослых и один ребенок 2-х лет 57000. Вот как
Иннусик
Panama, а вы уже купили билеты на декабрь?! какой отель?!
Panama
Ответ на сообщение Иннусик от 12 окт 2010, 13:49
Пока ещё нет. В ноябре будем заказывать. Да и отель ещё смотрим
Polovchanka**
Ответ на сообщение SvetaM от 8 окт 2010, 21:10
Здравстуйте. Интересно, реально ли отдохнуть 2 недели за 10 тыс? Думаю,что вряд ли. Мы опять собираемся в декабре на 10 дней в Египет двое взрослых 32000, но это ещё среднечок. Есть и покруче. В альбатрос двое взрослых и один ребенок 2-х лет 57000. Вот как

она уже уехала на 12 дней за 6,5 тыс +топливный сбор 40 дол на завтрак-ужин в 3 звезды, так что да, реально, только надо туры искать. бронировала она накануне вылета у тезтура
были туры и ещё дешевле (от 4,5 тыс), но отели не очень, отзывы плохие

Иннусик
SvetaM, как здорово!!! :4u: а цена какая...... :O: мячта!!!!:super: надеюсь отель еще нормальный попался! :) Напишите если не трудно потом, что за отель и крааатенький отзыв о нем! :4u:
Polovchanka**
ок, она написала, что море супер, отель ок.
вернется - расскажу.
мы на чиптрипе искали горящие, потом вычисляли по цене и дате туроператора и шли в ближайшую к дому фирму (у нас это у метро Люблино турфирма компас) и покупали ещё со скидкой 5%, тк я у них уже давно беру
Иннусик! а вы хотите в хургаду или Шарм? или может в Марса алам? счас туда тоже сделали перелеты некоторые туроператоры
я тоже хочу в декабре, буду искать
Иннусик
А мне все равно куда..... :D лишь бы море было хорошее(вход для сына, ему 4 года) и питание нормальное. УСЕ!!!!А нет, вспомнила и первая береговая линия конешн... :p Мы не капризные..... а уж за такую цену ,как ваша сестра сейчас отдыхает.... :dance: ух... :super: :super: :super:



Мам-с
а мож кто на НГ собирается
мы планируем 29.12 вылет в Sunny Days Palacio
вместе веселей ;)
Яло_В
Девочки и я к вам. Планирую поехать в Хилтон Шарк Бей в Шарме в апреле 2011 года на неделю одна с ребенком , мальчик , к тому времени ему будет 3,8 г.
Ищу заранее, потихоньку попутчицу, маму с ребенком.
Мы недавно вернулись из отеля . Отель твердая 4, все расскажу, если кто заинтересуется.
В этом (2010 ) году мы ездили также на майские в Еги с подругой с 2 детьми ровесниками, все прошло на ура.
Подруга поехать в этот раз не может.

Готова рассмотреть другой отель, если вы в нем были и все понравилось для отдыха.

Пишите лучше в личку, но можно и в темке, буду регулярно просматривать и отвечать.

Marishkа
Без особой надежды, но вдруг ;). Еду с сыном (почти три года) в Хургаду, отель Bella Vista Resort 4* с 18 декабря 2010 года. Буду рада найти компанию.
Лунный Клевер
Мы собираемся в Хургаду после 10 января с дочкой,кто-нибудь желает?Присоединяйтесь))
Mamma-Lechuza
Планирую поехать в Хилтон Шарк Бей в Шарме
экстремальный выбор в свете акульих событий :D :
Лунный Клевер
В Хургаде тихо и спокойно...и вообще январские праздники самое денежное у них время,они ща этих акул руками переловят всех.
Mamma-Lechuza
они ща этих акул руками переловят всех
:super: :D

Лунный Клевер
Вы сомневаетесь?????????стока денег терять им не к чему!!!!!да ладно вам...в хургаде реально их нет)
Город ветров
они ща этих акул руками переловят всех.
А до этого что не переловили?
Лунный Клевер
До чего до этого?
Город ветров
До чего до этого?
До того, что случилось. Скрыли от всех отдыхающих всю инфу.
Оксана51
у меня родители тоже собираются в шармаль-шейх 14.01. думаю их к тому времени поймают. С другой стороны можно и у бассейна посидеть
Лунный Клевер
у меня родители тоже собираются в шармаль-шейх 14.01. думаю их к тому времени поймают. С другой стороны можно и у бассейна посидеть

куда именно,если не секрет?
Marishkа
В Хургаде тихо и спокойно...и вообще январские праздники самое денежное у них время,они ща этих акул руками переловят всех.

Не смотря на то, что мы 18 декабря летим в Хургаду, я думаю, что вот так, сидя в Москве нельзя со 100% уверенностью писать, что там всё спокойно и хорошо. Акулы развивают приличную скорость и быстро перемещаются, и судя по тому, как до последнего скрывали информацию в Шарме, случись, что в Хургаде, арабы будут это замалчивать до последнего (хоть и не русские, а надеяться на авось).
Если бы целью нашей поездки было бы посмотреть кораллы или заняться дайвингом, мы бы, конечно не поехали в Египет. А так, я еду с сыном, чтобы подарить ему кусочек лета, принять солнечные ванны. Купаться будем, я думаю преимущественно в бассейне, а в море только у самого берега, где уровень воды будет не выше, чем мне по колено. Для сына такой глубины будет достаточно, а мне главное, чтобы он хорошо отдохнул и зарядился порцией "здоровья".

Marishkа
Мамочки, может всё-таки кто-нибудь едет в Хургаду, отель Bella Vista Resort 4* с 18 декабря 2010 года? Компанией как-то веселее лететь.
Написал бы сюда раньше, да путёвку в конце той неделе нашли и купили.
Оксана51
Лунный Клевер, если честно не знаю. знаю что отель 4* на второй линии. если интересно могу узнать?
Marishkа
Marishkа, Мы едем в Хургаду 17 декабря. Но у нас другой отель.

iya2008, а какой у вас будет отель? Вы на 7 ночей?
Marishkа
iya2008, наши отели не очень близко друг от друга находятся (около 15 км.). Только, если где-то на экскурсии пересечёмся, правда пока мы ещё не решили поедим куда-нибудь или нет.
Лунный Клевер
мы едем с дочкой (4 года) в январе после 10 числа в Albatros Jungle Aqua Park
это Хургада.Может кто с нами хочет?
Яло_В
Девочки , я все еще ищу попутчицу на апреле 2011 года. Планирую на неделю одна с ребенком , мальчик , к тому времени ему будет 3,8 г.
Хургада или Макади, отель пока выбираю.

Пишите лучше в личку, но можно и в темке, буду регулярно просматривать и отвечать
Музыка
***
Музыка
***
Яло_В
atlantida80, приветик.
Ой какая большая компания у вас подобралась.
А мы едем с 6,10 в Санрайз Макади)
Музыка
Ответ на сообщение Яло_В от 5 сен 2012, 12:21
ЦИТАТА ( Яло_В )
atlantida80, приветик.
Ой какая большая компания у вас подобралась.
А мы едем с 6,10 в Санрайз Макади)

Привет!
Компания подобралась удачно, как раз для того, чтобы снять индивидуальную яхту ))
В Макади красота и тишина!

ЮлиЧ
А мы едем с 6,10 в Санрайз Макади)

а мы 30.09 :)
amordeverano
а наше семейка 07.10 в TIA HIGHTS AQUA :p
Колибри
А мы 16 октября в Mercure Hurghada на 10 дней.
mjymjy
10.11.2012 в Алладин в хургаду на 7 ночей
Ирчен
Мы 17 ноября в отель "Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*" Хургада на 7 ночей :4u:
*Tais*
Ни кто со 2-го марта в гранд Азур в шарме не собирается????

Вдруг кто есть пишите :4u:
i_va21
Путёвки пока не куплены, может кто собирается в Египет с 15 апреля пишите.
kostlyavik
Мы с семьей летим в Альбатрос...еще не купили..но скоро...будем рады знакомству и компании))) :beer: :sun: :football:
Просто_я_
кто нибудь собирается числа 25 мая в Египет?
Ulalala
Ответ на сообщение Просто_я_ от 15 мая 2013, 09:37
Мы летим в Менавиль Сафага 25.05 на 14 дней))) :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.