Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Цвет логотипа "Материнство" не меняетя
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
Alisa_art
Пытаюсь изменить оформление..всё получается,но логотип остатся по-прежнему оранжевым...как это исправить? :shuffle: :4u:
Miranda
Возможности менять наш логотип на свой нет.
Alisa_art
Да нет,не менять..а его фон...у всех девочек под логотипом подложка цвета установленного на верхней строчке...у меня нет :shuffle:
Miranda
В некоторых стилях фон логотипа - прозрачный. В том, который выбрали вы - непрозрачный
user posted image

» Дописано позже
Можно исправить, отредактировать в Фотошопе. Позднее сделаю.
Alisa_art
:4u: в фотошопе не ориентируюсь :shuffle: а какой прозрачный? :shuffle: :blush: :blush: :blush:
Miranda
Зайдите в раздел "Дизайн" вашего дневника. Поэкспериментируйте, выбирая разные стили. Применять их при этом необязательно. Смотрите на "предварительный просмотр" стиля. Правый клик по логотипу -> в свойствах скопируйте адрес логотипа и вставьте в новое окно. Так вы сможете увидеть, прозрачный фон у логотипа или нет.

Сейчас я отредактирую этот логотип, уберу у него фон.

» Дописано позже
Готово. Нажмите F5 в своем дневнике.
Alisa_art
:shuffle: огромное спасибо за помощь! :worthy: :4u:
avietka
У меня тоже беда с логотипом. В форуме выбран фон IPB-инвижн(голубой вариант), а в дневнике почему то коричневый. Выбираю разные стили, меняется все кроме логотипа. Помогите пожалуйста, а то дневник выглядит не красиво!
[attachmentid=4328194]
avietka
Спасибо, разобралась сама. Может кому еще пригодится. Фон можно сделать прозрачным только выбрав оформление "кучкудук". (Настройки дневника -> Дизайн -> Выбор оформления: Кучкудук)
Miranda
ЦИТАТА (avietka)
Спасибо, разобралась сама. Может кому еще пригодится.
вы только не обижайтесь, но вряд ли пригодится :) потому что у нас обычно пользователи предпочитают спросить заново, вместо того, чтобы искать ответ. Ведь выше в этой теме это уже все объяснено, а вы не увидели. Так и другие не увидят.

» Дописано позже
Кроме учкудука, логотип прозрачный еще и в розовом стиле (пример выше в теме)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.