Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Конкурс видеороликов №2 "Лето-это маленькая жизнь"
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4
Снежочек
приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе видеороликов и слайд-шоу, посвященому нашим малышам, летней природе, отдыху, в общем лету ;)
это может быть сделано как музыкальный ролик, а можно сделать репортажем с живым звуком, все приветствуется.
ждем новых идей, креатива и воплощения творческих задумок. в первом конкурсе все молодцы, но я уверена, что это только начало и все вы способны на большее.
Правила конкурса:
1. В конкурсе может участвовать любой желающий.
2. Желательно использовать только свои наработки и свой материал, не злоупотребляя материалом из интернета.
3. Ограничение по времени - 10 минут.
4. Можно присылать как видеоролики, так и слайд-шоу. Возможно будет 2 номинации:видео и слайд-шоу.
5. Участники могут использовать все дополнительные средства для видеомонтажа: маски, футажи, стили и т.д.
6. Все работы участники выкладывают на один видео ресурс Vimeo.com, регестрироваться не надо, когда захотите выложить работу, напишите мама лунтика или Снежочку и вам выдадут логин и пароль.
7. Готовые работы принимаются до 19 августа.
8. Конкурс и голосование начинается 20 августа. Победители определяются путем голосования. Голосовать могут ВСЕ желающие за одну работу.

ждем с нетерпением ваших работ :4u:
Марсяшка
Заманчиво... надо подумать :shuffle:
Марина Л.
Интересная тема! Хорошо, что времени будет больше на подготовку. :p
Снежочек
Заманчиво... надо подумать
не надо думать, надо смело участвовать:творить и побеждать :4u:
Интересная тема! Хорошо, что времени будет больше на подготовку
мы учли все нюансы с прошлого конкурса :p если еще есть какие вопросы, давайте их обсудим :)
Марина Л.
Ответ на сообщение Снежочек от 15 июн 2010, 22:07
ЦИТАТА ( Снежочек )
если еще есть какие вопросы, давайте их обсудим

вопросы обязательно появятся по ходу подготовки. А пока надо подумать :shuffle:
katia_nist
Что ж, наверное, и я приму участие :4u:
Юлина
И я! :yes: :beer:
mama Nata
В первом конкурсе принять участие не смогла, т.к. не успела подготовить материал да и опыта было маловато, а в этом обязательно поучаствую. :beer:
А вопросы будут по ходу подготовки, у меня так точно. ;)
Markiza80
Интересно, но я еще все ж понаблюдаю со стороны. Мало опыта, как-то стремно с профи соревноваться)))
Снежочек
Что ж, наверное, и я приму участие
И я!
:dance: я вас обожаю
В первом конкурсе принять участие не смогла, т.к. не успела подготовить материал да и опыта было маловато, а в этом обязательно поучаствую
ураааа :thumbup:
Интересно, но я еще все ж понаблюдаю со стороны. Мало опыта, как-то стремно с профи соревноваться)))
мы не профи, мы все тут учимся и конкурс для нас не соревнование, а творческий процесс,захватывающий и увлекательный. только так можно постоянно учиься и поднимать свой уровень мастерства ;) у нас у всех впереди 2 месяца,за это время можно сделать очень много, присоединяйся :love: а если будут вопросы, всегда поможем в нашем разделе :4u:
Markiza80

ЦИТАТА ( Снежочек )
мы не профи, мы все тут учимся и конкурс для нас не соревнование, а творческий процесс,захватывающий и увлекательный.

Ириша, глядя на ваши работы, я считаю вас профи) ( это вам же комплемент) :4u:
Любые действия, связанные с местом и баллами считается соревнованием) А то что подход у всех творческий - это неоспоримо!!!
Я по-думаю, может еще не все потеряно))))
Снежочек
Любые действия, связанные с местом и баллами считается соревнованием) А то что подход у всех творческий - это неоспоримо!!!
если ты заметила, у нас тут нет жесткой критики и острой конкурентной борьбы ;) атмосфера спокойная и доброжелательная - идеальные условия для начала творческой самореализации :4u: организация конкурсов-это не конкурс чистой воды, это возможность безбоязненно вступить в многоранный мир видеосъемок и монтажа, и это не просто увлечение ;) научившись многому, благодаря большому опыту это может стать вашей второй профессией или дополнительным заработком в свободное время.так что раздумья в сторону ;) мы ждем вас всех и готовы поделиться многим, не упускайте такую возможность :4u:
Motya
а каким образом происходит заливка видео?
Не на ютюб же? (там видно кто автор) :ugu:
Повесьте, пожалуйста, четкие инструкции для участников, или дайте на них ссылку, если они уже существуют
Марина Л.
Ответ на сообщение Снежочек от 15 июн 2010, 23:07
ЦИТАТА ( Снежочек )
мы не профи, мы все тут учимся

Вот это точно! :bored: А учимся мы, глядя на другие работы :p
Снежочек
а каким образом происходит заливка видео?
мы заливаем все на сайт vimeo.com, т.к. там нет рекламы, там очень удобно заливать видео, подробную инструкцию читайте здесь как выложить видео в интернет.
у тебя уже готова работа? за 2 недели до начала голосования мы выкладываем все ролики под единым логином, поэтому никто не знает, где чьи работы. так было и в предыдущем конкурсе Конкурс "Мой любимый город".
добро пожаловать :4u:

» Дописано позже
четкие инструкции мы обязательно разработаем, а пока можете посмотреть как это было в прошлой теме Конкурс Слайд-Шоу
Марина Л.
Ответ на сообщение Motya от 15 июн 2010, 23:20
ЦИТАТА ( Motya )
а каким образом происходит заливка видео?
Не на ютюб же? (там видно кто автор) :ugu:
Повесьте, пожалуйста, четкие инструкции для участников, или дайте на них ссылку, если они уже существуют

Если ты заметила, то ролики нашего первого конкурса были залиты на сайт Vimeo.com. Автор там не указан.
А инструкции - если есть конкретные вопросы - задавай!
Motya
Если ты заметила, то ролики нашего первого конкурса были залиты на сайт Vimeo.com

если честно, то не заметила, т.к. не видела первого конкурса.
А сейчас случайно увидела в свежаке. Поэтому и решила поинтересоваться технической стороной.
у тебя уже готова работа?
нет конечно. :) Но поучаствовало бы, если успею.

Буду задавать вопросы по мере их возникновения :hi:
(но четкие инструкции ни в одном конкурсе бы не повредили :4u: )
Снежочек
Буду задавать вопросы по мере их возникновения
(но четкие инструкции ни в одном конкурсе бы не повредили
это наше упущение. будем исправляться. пока начинай подготовку, а инструкции подтянуться :4u:

» Дописано позже
если честно, то не заметила, т.к. не видела первого конкурса.
первый конкурс в шапке сайта ;)
*Каришка*
И я поучаствую... можно? :4u: :4u: :4u:
это наше упущение. будем исправляться. пока начинай подготовку, а инструкции подтянуться

я также считаю, что для новичков, не помешали бы четкие инструкции, что, где и как, и наверное, все по ссылкам :???: :???: :???:
aktau
Хорошая темка. И времени побольше. :4u:
А если будет две номинации, то можно в каждую по ролику - в одну видео, а в другую слайд-шоу?
Снежочек
А если будет две номинации, то можно в каждую по ролику - в одну видео, а в другую слайд-шоу?
я думаю да :4u:
И я поучаствую... можно?
обязательно :dance:
я также считаю, что для новичков, не помешали бы четкие инструкции, что, где и как
попросим маму лунтика помочь нам, думаю инструкции скоро будут :4u:
Юлишка
и я хочу поучаствовать :4u:
Natallika
Я тоже постараюсь, правда мы как раз начало августа на море будем, может и успею. :blush:
Markiza80
Если я укреплюсь в своих глазах, то тоже буду участвовать)!
valexa
Девочки, я с вами!!! :hi:

А можно фотографии и видео в одном ролике? :ugu:
Снежочек
и я хочу поучаствовать
:clap:
Я тоже постараюсь, правда мы как раз начало августа на море будем, может и успею
привезешь много материала и идей :super:
Если я укреплюсь в своих глазах, то тоже буду участвовать)!
:thumbup:
можно фотографии и видео в одном ролике?
конечно, но это будет номинация видео ;)
valexa
конечно, но это будет номинация видео

а если там видео максимум на полминутки, а остальное фотографии? :shuffle:
Снежочек
а если там видео максимум на полминутки, а остальное фотографии?
:scratch: :D
мамаюля
Какой классный конкурс был по городам. Я со своими заказами лишила всё Материнство удовольствия побывать в моём городе Владимире. Простите меня, я исправлюсь и специально для вас сделаю такую работу. Обещаю. Я голосовала за УСИНСК! Очень мне работа понравилась. И про Питер, а Раменское- вообще красотища.

Участие в летнем конкурсе принимаю. Записывайте меня.
Снежочек
Участие в летнем конкурсе принимаю. Записывайте меня.
ураааааааааааааааааааААААААААААААААААААААААААа :dance: :dance: :dance:

» Дописано позже
Какой классный конкурс был по городам. Я со своими заказами лишила всё Материнство удовольствия побывать в моём городе Владимире. Простите меня,
не простим :HET: :D тебе штрафную за это ;)
Ёфка
Уряяяя.
Блин вот только 14 августа...Эх если успею домой вернуться.
Сдесь я просто через телефон подключилась а скорость ужасная...
Ну не будем о грусном.
Задумка есть. Главное воплотить в жизнь.
ПЫ.СЫ. очень порадовало время - 10 минут..А то я репку чесала как с 5-ти минутным справится....
Снежочек
Эх если успею домой вернуться
мы тебя ооочень ждем ;)
очень порадовало время - 10 минут..А то я репку чесала как с 5-ти минутным справится....
задача сложнее, поэтому и времени побольше :4u:
Мурзик*
Никогда не делала слайд-шоу, но так хочется попробовать :ugu:
Снежочек
Никогда не делала слайд-шоу, но так хочется попробовать
давай с нами :4u: есть подробные темы, как это сделать, а наши консультанты помогут с любыми вопросами ;)
Мурзик*
давай с нами есть подробные темы, как это сделать, а наши консультанты помогут с любыми вопросами

Спасибо за приглашение. Знать бы еще с чего начать :scratch: :D
Natallika
Знать бы еще с чего начать
С установки программы! :D Если слайд-шоу из фото, то лучше Прошоу Продюсер, а если видео, там выбор больше. Но преимущественно используют Пинакл студию. :4u:
михайловна
Девочки, если успею набрать интересных фото и что-нибудь получиться, то я с вами ...
А если не понравиться, то выложусь в хвастушках...
Нуська
а видео и фото материалы использовать только свои?
михайловна
Ответ на сообщение Нуська от 22 июн 2010, 15:38
ЦИТАТА ( Нуська )
видео и фото материалы использовать только свои?


посмотрите пункт 2 правил конкурса
Нуська
посмотрите пункт 2 правил конкурса
спс)))
estelle
Тоже постараюсь принять участие, если лето у нас постоит ходя бы недельки две, а то уже середина июля, а у нас лето 3 дня было :???:
Снежочек
Тоже постараюсь принять участие, если лето у нас постоит ходя бы недельки две, а то уже середина июля, а у нас лето 3 дня было
эх, а у нас другая проблема, с точностью наоборот :D нет в жизни счастья)
*Каришка*
КОНКУРС видеороликов и слайд-шоу

"Лето-это маленькая жизнь"

Готовые работы принимаются до 14 августа.

Правила конкурса Конкурс видеороликов №2 "Лето-это маленькая жизнь" (#22451774)

Все интересующие вопросы можно задавать в этой теме :) ;)


Как сделать слайд-шоу, видеоролик для конкурса?
в ПроШоу Продюсер Помогите советом по программе ProShow (#21374326)
в Sony Vegas Sony Vegas (#21439106)
в Pinnacle Studio Осваиваем Pinnacle Studio (#19402906) или Pinnacle Studio 12 (#21437742)
много ответов на вопросы на тему "видеомонтаж" Видеомонтаж (#16567922)

музыка Музыка для видеомонтажа (#15566506)
футажи Футажи (#15488238)
Снежочек
я уже вчера отсняла весь материал, а у вас как дела?
бондаренко любовь
я тоже хочу поучаствовать :blush: только незнаю как и где нужно коды ? :ugu:
?
*Каришка*
только незнаю как и где нужно коды ?

не поняла вопрос :???: какие коды?
бондаренко любовь
ну как работу отослать на конкурс куда ?

» Дописано позже
работы участники выкладывают на один видео ресурс Vimeo.com, регестрироваться не надо, когда захотите выложить работу, напишите мама лунтика или Снежочку и вам выдадут логин и пароль.
вот я это имею ввиду :???:
*Каришка*
работы участники выкладывают на один видео ресурс Vimeo.com, регестрироваться не надо, когда захотите выложить работу, напишите мама лунтика или Снежочку и вам выдадут логин и пароль.
вот я это имею ввиду

когда у вас будет готова конкурсная работа, напишите Снежочек, что вы готовы. Дальше Ирина вам все расскажет ;)
Снежочек
я тоже хочу поучаствовать
урррра!!!! молодчинка :love: ждем работу :4u:
Еженок
я уже вчера отсняла весь материал, а у вас как дела?
А у нас давно заснят :p ...Ура. Я буду участвовать....А то семья не верит в то что может получиться красиво...
Буду переубеждать на реальном примере :super: Тем более что ведь первый мой конкурс не был провален :)
Пожелайте мне удачи в создании :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.