Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Остеопат в ЮАО
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Консультация остеопата
Оша
Подскажите, пожалуйста, может кто знает остеопата, практикующего в этом районе? На долго от дома отрываться возможности нет, к сожалению.
Проблема - радикулит и дикие головные доли.
Спасибо всем, кто откликнется. :worthy:
Stre-ko-za
Оша, потрясающий доктор ЗВЕЗДИН Матвей Сергеевич! Я была у него. Результат меня впечатлил. :dance: Честно, не ожидала.
Правда, принимает он в р-не м. Сокол. Но, знаете ли, специалисты такого уровня не на каждом шагу встречаются даже в огромной Москве.
Очень советую Вам ради своего здоровья найти деньги и время, чтобы посетить этого доктора. Увидеть о нем пару роликов и записаться на прием можете здесь:
http://www.rusosteopat.ru/
Будьте здоровы!
ezaremba
остеопаты так много берут за прием. :O:
ужас
Stre-ko-za
какова длительность терапии?
Stre-ko-za
ЦИТАТА (ezaremba @ 1 дек 2008, 21:33)
остеопаты так много берут за прием. :O:
ужас
Stre-ko-za
какова длительность терапии?
*



Да, но специалист такого уровня этих денег стоит. Прием у него длится немного, со всеми раздеваниями-одеваниями, разговорами и т.д., не более 30 минут. Но зато эффект какой!
ezaremba
Stre-ko-za
сколько приемов нужно. случаем не 10?
Stre-ko-za
ЦИТАТА (ezaremba @ 3 дек 2008, 03:59)
Stre-ko-za
сколько приемов нужно. случаем не 10?
*



Я не могу знать, сколько Вам нужно. Все индивидуально. Но так, как вымогают в мед. клиниках, он вымогать не станет, это точно. Скажет сколько ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Вам надо, и не больше. Мне сказал, что 3-4, причем с довольно большим интервалом, через недели 3
ezaremba
Stre-ko-za
спасибо за рекомендации и консультации. сейчас разберусь с другими светилами, в январе пойду к остеопату :)
Stre-ko-za
ЦИТАТА (ezaremba @ 4 дек 2008, 03:15)
Stre-ko-za
спасибо за рекомендации и консультации. сейчас разберусь с другими светилами, в январе пойду к остеопату :)
*



Не за что. Вполне возможно, что есть хорошие специалисты и подешевле. Будьте здоровы :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.