Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Чехов, Серпухов и районы....
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ange
Я из Чеховского р-на, п. Новый Быт...между Серпуховым и Чеховым....Есть соседи...с малышами и в ожидании?
Воробушек
Я из Чехова, когда-то была такая темка, мы даже общались, кажется...
Ange
ЦИТАТА (Воробушек @ 3 мая 2008, 22:09)
Я из Чехова, когда-то была такая темка, мы даже общались, кажется...
*



Привет! Была, давно! Общались :4u: Я на работу вышла и времени совсем не стало, для интернета...а сейчас опять появилось :beer:
волнушка
привет ! я с улицы Чехова!
Ketrin-kinn
ЦИТАТА (волнушка @ 10 июл 2008, 14:37)
привет ! я с улицы Чехова!
*


;) Прветы-приветы............нам скоро будет 9 месяцев!!!!!!!!!!! ;) ;) мы живём пока в Новосёлках,у родителей...........это как из Чехова в Новый Быт ехать.............как-то вот пообщаться совсем нескем............ ;)
mousel
Привет!Можно к вам.На днях переезжаем к мужу в г.Пущино,никого там не знаю,город знаю оч.поверхностно.Рада была бы пообщаться.Может кто есть из Пущино или Серпухов,Протвино? :love:
марчита
ЦИТАТА (mousel @ 4 июл 2009, 16:15)
Привет!Можно к вам.На днях переезжаем к мужу в г.Пущино,никого там не знаю,город знаю оч.поверхностно.Рада была бы пообщаться.Может кто есть из Пущино или Серпухов,Протвино? :love:
*


привет я из пущино :4u:
wee
Привет. Я из Чехова :shuffle:
marisol
Привет землячкам, мы пущинские :hi:
mousel
ЦИТАТА (марчита)
привет я из пущино :4u:
ЦИТАТА (marisol)
Привет землячкам, мы пущинские :hi:


Ой,как здорово,девочки!А давайте встретимся,общаться будем? :blush: :clap: :4u:

marisol
Марчита, наверно, рожает (или уже :) ) что-то давно её не было тут.
Мы гуляем в Зелёной Зоне по утрам часов в 11, коляска серо-оранжевая, мальчик с мелками в руках (меломан :D всё разрисовывает) и часто с нами ещё наш второй - Алёша. Я высокая, в очках, и - как правило, в джинсах :shuffle: Фотка есть в профиле. Присоединяйтесь!
mousel
marisol,обязательно присоединимся!!!Тока мы сейчас сильно болеем у нас дочей грипп был, у дочи осложнился ларинготрахеитом,кашель жуткий.Мы как оклемаемся,спишемся и встретимся.
Кста,а вы в каком микрор-не живете?Мы в АБ.
Сегодня,в десять вызвала врача,до сих пор ждем. :angry: Хочу чтоб послушала,боюсь чтоб воспаление вниз не пошло(в бронхит)(ТТТ),вся сипит как паровоз.
А за Марчиту и бэби держим кулачки@ @ @ @ @
marisol
О. Далековато. Мы в "Д". Но иногда доходим даже до фонтана. У нас Сева тоже болел весь август практически, и теперь опять сопли. Но гулять ходим, хотя эти дни всё по делам- то в школу, то ко врачу :)
mousel
А мы гуляем все равно,обязательно,тем более погодка такая душевная!!!Просто вас боимся заразить,вот поправимся,тогда и общаться малышам можно будет.Докторшу дождались в понедельник тока в 18:00,сказала бронхи чистые(ТТТ) :worthy:
Пока кашляем и капризничаем :cray: :sorry:
Blondy-lana
Привет! А мы из Серпухова. Жалко никого нет из нашего города :(
марчита
девчонки я здесь :p
я живу около музыкалки :4u:
гуляю по утрам с сыном, но мне вечно куда то надо по инстанциям то в поликлиннику то в администрацию поэтому некогда особо
могу только как нибудь вечером вырваться пиво попить, ну или сока на лавочке
marisol
ЦИТАТА (Blondy-lana @ 9 сен 2009, 17:34)
Привет! А мы из Серпухова. Жалко никого нет из нашего города :(
*



А вот и есть - рег из Серпухова!

марчита, аналогичная ситуация :) На собственно гуляние времени остаётся максимум минут 45. Договорились в Протвино?
марчита
нет пока я в видное намылилась, если там облом то в протвино-для меня это такой же бомжатник как и серпухов
marisol
ЦИТАТА (марчита @ 9 сен 2009, 20:49)
нет пока я в видное намылилась, если там облом то в протвино-для меня это такой же бомжатник как и серпухов
*



Да вроде не бомжатник был, вполне приличный...
Blondy-lana
Может у нас и "бомжатник",но зато здесь тихо и спокойно,никакой суеты. А главное,мы живем в "зеленой зоне"!
mousel
Blondy-lana ,а Вы в Протвино живете?
Blondy-lana
Нет,в Серпухове. Просто в районе бора.
marisol
ЦИТАТА (Blondy-lana @ 10 сен 2009, 14:25)
Может у нас и "бомжатник",но зато здесь тихо и спокойно,никакой суеты. А главное,мы живем в "зеленой зоне"!
*



Вы не обижайтесь, по-моему, марчита писала о роддоме 8-летней давности... А у нас, можно сказать, весь город - Зелёная Зона (парк так называется, тянется почти до конца города, точнее, до микрорайона "Д", а я там живу... у нас там всё строительство сейчас сосредоточено, удобства :fingal: соответствующие).
марчита
ага я про роддом писала а не про город :4u:
ну если вы считаете что роддом у вас хороший так тому и быть :D
но отсутствие душа говорит уже о том что это бомжатник причем его там до сих пор нет :D
Blondy-lana
Да,роддом не ахти. Но мне,по большому счету,было все равно где рожать,да и задерживаться больше 5 дней я там не думала. P.s. в серпуховском роддоме есть зато реанимация для младенцев. Дай Бог никому не понадобится!

» Дописано позже
А вроде душ там есть общий...
марчита
может и есть только его найти никто не может :D там на неведанных дорожках.....
вот даже вы видать его не видали :4u:
ладно замнем про роддом там много есть замечательных мест :clap:
wee
ЦИТАТА (Blondy-lana @ 9 сен 2009, 17:34)
Привет! А мы из Серпухова. Жалко никого нет из нашего города :(
*


Привет! Я сейчас в Чехове живу, но в Серпухове живет моя мама и сестра, поэтому частенько там бываю ;)
В каком районе живешь?
Blondy-lana
ЦИТАТА (wee @ 25 сен 2009, 14:34)
Привет! Я сейчас в Чехове живу, но в Серпухове живет моя мама и сестра, поэтому частенько там бываю ;)
В каком районе живешь?
*



Я в Слободе живу. А ты где тут?
wee
ЦИТАТА (Blondy-lana @ 25 сен 2009, 18:36)
Я в Слободе живу. А ты где тут?
*


У меня мама на вокзале живет. А в Слободе я училась, так что очень хорошо знаю те места :D
И подруга сейчас туда переезжает, так что наверное теперь чаще там бывать будем. А с детками там вообще красота ;)
Blondy-lana
А у нас сейчас в бору кто-нить гуляет? Скучновато как-то одной... У тех, с кем раньше гуляли детки в сад уже ходят, выросли...
Иннусик
Привет девочки! :4u: Я тоже в Серпухове живу!!!! :ugu: будем знакомы!!!! :)
Blondy-lana
Ответ на сообщение Иннусик от 18 сен 2010, 23:31
Здорово! Приятно познакомиться! А в каком районе? Может мы еще и соседи...
Китайский Танк
Девочки!Всем привет!Я в Чехове,около СК Олимпийский.

Есть кто-нибудь из Чехова еще тут?Давайте общаться! :4u:
Blondy-lana
и снова тишина....
mama_kirilla
Китайский Танк,
Мы тоже новые жители этого города. Я еще там не была ни разу, муж снят квартиру на Московской 98. Давайте дружить? :beer:
волнушка
давайте! я тут постоянно!
uljanka-kolja
А я тоже из Чехова, р-н первой школы.
mama_kirilla
Девчонки а давайте организуем встречу в чайхоне, чаю попьём?
волнушка
а давайте! мы оченно любим Чайхону! а уж дети мои от нее балдеют, особенно старшая!
mama_kirilla
Ответ на сообщение волнушка от 9 янв 2011, 15:45
ОТЛИЧНО НАС УЖЕ ДВОЕ :beer:
волнушка
тут то двое! я ж до кучи могу своих "не Материнских" знакомых барышень с детьми из Чехова привести!
mama_kirilla
Ответ на сообщение волнушка от 9 янв 2011, 22:27
Отличненько, я только за!!!
Ура у меня появятся друзья в чехове!
Да и Кирюшка тоже хочет дружить с детками.
Итак, когда тебе удобно?
Можно на ТЫ? :4u:
волнушка
канешн на ты!!!
давай я спишусь с девочками Чеховскими, по крайней мере с одной, и отпишу
может телефончик в личку скинешь?
mama_kirilla
Ответ на сообщение волнушка от 10 янв 2011, 11:49
Не вопрос, 89263324108 Юля.
Кстати еще куда сына Чехове можно отдать на занятия, слишком много энергии. Я скоро с ума сойду с ним дома сидеть.
Может танцы есть бальные где-нибудь? Нам 3 года сейчас.
волнушка
не, таких маленьких на танцы не берут. есть развивашка на Почтовой дом 8, по отзывам неплохая. но мы ходили на Набережную. правда там занятия серьезные- лепка (пальчиковая гимнастика), развитие речи, математика и даже английский. они берут малышню с 1,5 лет
танцы в Дружбе с 4 лет
mama_kirilla
Ответ на сообщение волнушка от 10 янв 2011, 13:43
Ладно тогда будем год расти, кстати слышала от соседей в венюково есть бассейн там вроде с детьми можно, ты там была?
волнушка
мы хотели старшую туда отдать. поехали...а он был закрыт...во второй раз так и не собрались. но туда ходит Аришкин друг, его мама говорит что нравится.
mama_kirilla
Ответ на сообщение волнушка от 10 янв 2011, 23:28
Спасибо тебе, надо будет сгонять туда как-нибудь.
Вот незнаю стоит ли сына водить в садик в манушкино, нам туда дали местечко, но с мая мы переедем уже в дом и возить не удобно будет.
mama_kirilla
Девчонки скажите как в Серпухове с садиками?
mama_kirilla
Волнушка а ДК Дружба что-то есть для деток 3 лет???
Звонила в Круг там 5тр по часу р в неделю мне кажется дорого.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.