Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Роддома Запорожья
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома Украины
katka
Поделитесь впечатлениями от роддома и от врачей кто рожал в Запорожье
Дарьяна
Привет katka я еще не рожала (планируем роды в сентябре), но собираюсь в 3-м роддоме, уже есть договоренность с врачем она меня наблюдает с самого начала.
Но я общалась с девочками из г. Запорожья на mama-papa.com.ua и они очень хорошо отзывались об этом роддоме :4u:
rhenj0811lf
ЦИТАТА (Дарьяна @ 4 апр 2008, 16:39)
Привет katka я еще не рожала (планируем роды в сентябре), но собираюсь в 3-м роддоме, уже есть договоренность с врачем она меня наблюдает с самого начала.
Но я общалась с девочками из г. Запорожья на mama-papa.com.ua и они очень хорошо отзывались об этом роддоме :4u:
*



Приветик Дарьяна, на счет 3 роддома я тебе его не советую, там с тебя сдерут кучу денег. Я рожала в 9 роддоме на Бабурке, очень осталась довольна, у меня роды были тяжолые, дочь ишла Ягодично, все говорили (в консультации) кесирить, и все, но мой врачь сказал что рожать буду сама, очень переживала, мала того что врачь от меня не отходил не на шаг, так он меня и успокаивал и масаж делал, короче очень им довольна. По расценка, которые мой муж узнавал, к стате меня тоже хотели отправлять в 3 роддом, но мы как услышали сумы которые нам называли :dont: голова ишла кругом, а тем болия у меня там 4 знакомые рожали,НЕ ДОВОЛЬНЫЕ! Сразу скажу. так на чет сумы.... Если будет интересно напиши.
Пташка
рожала в 4, для роддомовских условий - всё было в норме.
Китуська
Рожала в 9 в декабре 2008, очень понравилось, нормальная палата, хоть я и в общей была, питание конечно не для кормящей мамочки, надо чтоб из дома приносили. А в остальном хороший роддом.
_Мася_
я в третьем лежала в патологии - это ужас, что врачи, что условия, всё гиблое, долго рассказывать, кого интересует - напишу
рожала в пятом - очень понравилось. В патологии правда кровати совдеповские, но все остальное отлично.
1Oxana1
Кто рожал или лежал в з-м роддоме раскажите пожалуйста подпобнеее о нем и о врачах.
:shuffle:
*Катринка*
Привет, девчонки!
Мне рожать в марте и тоже очееень волнует эта тема. А давайте все те, кто через это прошел - расскажет более подробно. Что понравилось, что нет, какой врач принимал роды и сколько стоило это. Ок?
Алантра
оба раза, как и в третий буду рожать в 5-м роддоме у Пучкова В.А.
ollg*
я рожала в 3-м. Договаривалась заранее с врачом и акушером. Очень хорошо все прошло.
Моя подруга тоже в 3-м. Тоже договаривалась, но врач заболел. Вобщем ужасно. Всем наплевать, пока не пригрозила ею никто не занимался.
Бельчонка
оба раза, как и в третий

сногсшибательная реклама самого себя :clap: шедеврально! браво!

отвечу по теме: в 9-м рожала с дежурной бригадой, о чем ни разу не жалею; на сэкономленные тысячи(!) гривен, которые нужно отдать за обычно ни к чему не обязывающую договоренность, приобрела много нужного и полезного для своего ребенка, чего и всем желаю :thank_you:
Elli_v
В 2010 году рожала в 5-м роддоме, ребенка выдавили полуживым,он прожил всего месяц и три дня :cry: .В смерти ребенка виноват персонал роддома, ребенок был здоров, все анализы и УЗИ были идеальными.О роддоме остались только негативные впечатления.В день моих родов умер еще один новорожденный, пострадал в родах от гипоксии.
Из-за их новшеств страдают роженицы и ни в чем неповинные младенцы.
Cloudy
В 2004 году рожала в 5м роддоме. Ни с кем не договаривалась. Все происходило с двумя бригадами(попала на пересменку). Все прошло как по учебнику. Все были внимательными. Хотим повторить опыт. Ждем со дня на день рождения сыночка. Опять бум рожать с дежурной бригадой
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.