Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Макади Бей Хургада
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
Solnce@
Собственно вернулись недавно оттуда, очень довольна. Теперь хотим в августе попробовать. Может был кто-то? Как погода, ветер?
Или не рисковать и в Турцию? Просто я боюсь что из-за повышенной влажности в Турции будет намного хуже чем в Египте? Как думаете?
жемчужина79
Ответ на сообщение Jenia от 1 июн 2010, 22:59
я думаю что в турйции будет хуже,хоть я её больше люблю. была в египте конец июля начало августа, погода была комфортной. были как раз в макади, в отели роял азур.плюс ещё и цены очень привлекательные, 2 года назад я почти в2 раза больше платила
Solnce@
Ответ на сообщение жемчужина79 от 27 июн 2010, 19:34

Кстати цены сейчас на август в египет очень даже не маленькие, получается дороже, чем мы в мае ездили. Как пояснила девочка из турагентства, что август - самый пик сезона :4u:

В общем Турцию мы уже откинули, скорее всего - египет, надеюсь не сжариться :D
paramoshka
Прилетели из Макади 3 июля, не сжарились

В Москве было 36, а там 32-35, ветерок,море отличное.

Один день дочка даже не стала купаться, т.к. из-за ветра было холодно выходить из моря.
Замерзла в Африке летом)))

» Дописано позже
Ответ на сообщение жемчужина79 от 27 июн 2010, 19:34



Мы тоже в Азуре были)
жемчужина79
Ответ на сообщение paramoshka от 7 июл 2010, 17:29
наши друзья туда же 1 го улетели большой компанией ;) уже в 3 раз. мы не любим повторяться
Vitalika
Мы были там в августе, погода отличная, жарко, но никто не обгорел, море очень теплое. Для меня август-сентябрь самой райское время для Египта.
Четырежды мамуська
А в ноябре кто-нибудь был в Египте?Как там в это время года?
Blondira
Трижды мамуська, мы были в том году с 3-его ноября по 14 ноября в Макади бей! Погода отличная была: днём 29-30, море тоже 29-30, правда к вечеру начинали дуть ветра и было прохладно несколько дней.одевали кофточки, а потом ветра не было и вечером ходили с коротким рукавом тоже =)
Четырежды мамуська
Трижды мамуська, мы были в том году с 3-его ноября по 14 ноября в Макади бей! Погода отличная была: днём 29-30, море тоже 29-30, правда к вечеру начинали дуть ветра и было прохладно несколько дней.одевали кофточки, а потом ветра не было и вечером ходили с коротким рукавом тоже =)

Большое спасибо. :4u: А цены в это время года на путёвки меньше или больше летних? Просто мы ещё вообще на таких курортах не разу не отдыхали,всё как то в России и Крыму.....поэтому интересует всё. :blush:
Blondira
Трижды мамуська, мы летали в том году на 10дней-9 ночей за 78 тысяч вроде...это на 2 вз.+ребёнок+инфант. Там цены поднимают на время осенних каникул, вот мы в них как-раз и попали =) Поэтому лучше или до них или после них ехать =) Летом цены меньше однозначно,т.к. у них там жарко очень,а вот с сентября-октября там сезон вроде как начинается и до декабря, потом у них ветра и ночью прохладно =)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.